ss x
x

Электричка Корнево Рахья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корнево Рахья 10,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Корнево и Рахья за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Корнево и Рахья за 9 мин.

Расписание электричек Корнево Рахья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 15-10-2018 07:55:00 15-10-2018 08:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 15-10-2018 09:06:00 15-10-2018 09:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 15-10-2018 11:25:00 15-10-2018 11:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 15-10-2018 14:11:00 15-10-2018 14:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15-10-2018 15:58:00 15-10-2018 16:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 15-10-2018 17:58:00 15-10-2018 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 15-10-2018 19:16:00 15-10-2018 19:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 15-10-2018 20:21:00 15-10-2018 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 15-10-2018 21:27:00 15-10-2018 21:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 15-10-2018 23:30:00 15-10-2018 23:39:00

Расписание электричек Рахья Корнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 15-10-2018 05:14:00 15-10-2018 05:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 15-10-2018 06:25:00 15-10-2018 06:34:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 15-10-2018 07:13:00 15-10-2018 07:21:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 15-10-2018 08:27:00 15-10-2018 08:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 15-10-2018 09:37:00 15-10-2018 09:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 15-10-2018 13:42:00 15-10-2018 13:51:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15-10-2018 15:22:00 15-10-2018 15:31:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 15-10-2018 16:29:00 15-10-2018 16:38:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 15-10-2018 18:28:00 15-10-2018 18:37:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 15-10-2018 19:47:00 15-10-2018 19:56:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 15-10-2018 20:54:00 15-10-2018 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-11-2016 07:09:00
Кушелевка 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 8 м
Пискарёвка 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 5 м
Ржевка 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 7 м
Пост Ковалёво 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 4 м
Ковалёво 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 2 м
Бернгардовка 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Всеволожская 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Мельничный Ручей 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Романовка 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 5 м
Корнево 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 3 м
Проба 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 6 м
Рахья 25-11-2016 08:04:00 1 мин 25-11-2016 08:05:00 4 м
Ириновка 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 4 м
Борисова Грива 25-11-2016 08:15:00 2 мин 25-11-2016 08:17:00 8 м
Ваганово 25-11-2016 08:20:00 1 мин 25-11-2016 08:21:00 4 м
44 км 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 25-11-2016 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Корнево и Рахья на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Корнево Рахья на карте:


Между станциями Корнево и Рахья курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search