ss x
x

Электричка Корнево Рахья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корнево Рахья 10,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Корнево и Рахья за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Корнево и Рахья за 9 мин.

Расписание электричек Корнево Рахья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07-05-2021 07:55:00 07-05-2021 08:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 07-05-2021 09:07:00 07-05-2021 09:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 07-05-2021 10:09:00 07-05-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 07-05-2021 11:25:00 07-05-2021 11:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819 07-05-2021 12:32:00 07-05-2021 12:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 07-05-2021 14:11:00 07-05-2021 14:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 07-05-2021 15:58:00 07-05-2021 16:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 07-05-2021 17:58:00 07-05-2021 18:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 07-05-2021 19:18:00 07-05-2021 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 07-05-2021 20:22:00 07-05-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 07-05-2021 21:27:00 07-05-2021 21:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 07-05-2021 23:30:00 07-05-2021 23:39:00

Расписание электричек Рахья Корнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 07-05-2021 06:21:00 07-05-2021 06:30:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 07-05-2021 07:12:00 07-05-2021 07:21:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 07-05-2021 08:27:00 07-05-2021 08:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 07-05-2021 09:37:00 07-05-2021 09:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 07-05-2021 10:42:00 07-05-2021 10:51:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6826 07-05-2021 11:54:00 07-05-2021 12:03:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 07-05-2021 13:42:00 07-05-2021 13:51:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 07-05-2021 15:24:00 07-05-2021 15:33:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 07-05-2021 16:29:00 07-05-2021 16:38:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 07-05-2021 18:29:00 07-05-2021 18:38:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 07-05-2021 19:48:00 07-05-2021 19:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 07-05-2021 20:54:00 07-05-2021 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-11-2016 07:09:00
Кушелевка 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 8 м
Пискарёвка 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 5 м
Ржевка 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 7 м
Пост Ковалёво 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 4 м
Ковалёво 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 2 м
Бернгардовка 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Всеволожская 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Мельничный Ручей 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Романовка 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 5 м
Корнево 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 3 м
Проба 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 6 м
Рахья 25-11-2016 08:04:00 1 мин 25-11-2016 08:05:00 4 м
Ириновка 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 4 м
Борисова Грива 25-11-2016 08:15:00 2 мин 25-11-2016 08:17:00 8 м
Ваганово 25-11-2016 08:20:00 1 мин 25-11-2016 08:21:00 4 м
44 км 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 25-11-2016 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Корнево и Рахья на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Корнево Рахья на карте:


Между станциями Корнево и Рахья курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search