ss x
x

Электричка Корнево Рахья: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Корнево Рахья 10,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6843, проходит расстояние между станциями Корнево и Рахья за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Корнево и Рахья за 9 мин.

Расписание электричек Корнево Рахья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 26-01-2020 07:55:00 26-01-2020 08:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 26-01-2020 09:06:00 26-01-2020 09:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 26-01-2020 11:25:00 26-01-2020 11:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 26-01-2020 14:45:00 26-01-2020 14:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 26-01-2020 15:58:00 26-01-2020 16:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 26-01-2020 19:16:00 26-01-2020 19:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 26-01-2020 20:21:00 26-01-2020 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 26-01-2020 21:27:00 26-01-2020 21:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 26-01-2020 23:30:00 26-01-2020 23:39:00

Расписание электричек Рахья Корнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 26-01-2020 06:21:00 26-01-2020 06:30:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 26-01-2020 07:13:00 26-01-2020 07:21:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 26-01-2020 08:27:00 26-01-2020 08:36:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 26-01-2020 09:37:00 26-01-2020 09:46:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 26-01-2020 14:04:00 26-01-2020 14:13:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 26-01-2020 15:22:00 26-01-2020 15:31:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 26-01-2020 16:29:00 26-01-2020 16:38:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 26-01-2020 18:28:00 26-01-2020 18:37:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 26-01-2020 20:54:00 26-01-2020 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-11-2016 07:09:00
Кушелевка 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 8 м
Пискарёвка 25-11-2016 07:21:00 1 мин 25-11-2016 07:22:00 5 м
Ржевка 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 7 м
Пост Ковалёво 25-11-2016 07:32:00 1 мин 25-11-2016 07:33:00 4 м
Ковалёво 25-11-2016 07:34:00 1 мин 25-11-2016 07:35:00 2 м
Бернгардовка 25-11-2016 07:38:00 1 мин 25-11-2016 07:39:00 4 м
Всеволожская 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 4 м
Мельничный Ручей 25-11-2016 07:46:00 1 мин 25-11-2016 07:47:00 4 м
Романовка 25-11-2016 07:51:00 1 мин 25-11-2016 07:52:00 5 м
Корнево 25-11-2016 07:54:00 1 мин 25-11-2016 07:55:00 3 м
Проба 25-11-2016 08:00:00 1 мин 25-11-2016 08:01:00 6 м
Рахья 25-11-2016 08:04:00 1 мин 25-11-2016 08:05:00 4 м
Ириновка 25-11-2016 08:08:00 1 мин 25-11-2016 08:09:00 4 м
Борисова Грива 25-11-2016 08:15:00 2 мин 25-11-2016 08:17:00 8 м
Ваганово 25-11-2016 08:20:00 1 мин 25-11-2016 08:21:00 4 м
44 км 25-11-2016 08:25:00 1 мин 25-11-2016 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 25-11-2016 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Корнево и Рахья на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Корнево Рахья на карте:


Между станциями Корнево и Рахья курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search