Электричка Кормиловка Калачинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
322
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Кормиловка и Калачинская за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая пройдет расстояние между станциями Кормиловка и Калачинская за 31 мин.

Расписание электричек Кормиловка Калачинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Татарская 6664/6346 23-02-2018 09:28:00 23-02-2018 09:59:00
Омск-Пасс. — Татарская 6668/6348 23-02-2018 14:38:00 23-02-2018 15:09:00
Омск-Пасс. — Татарская 6674/6344 23-02-2018 19:36:00 23-02-2018 20:05:00

Расписание электричек Калачинская Кормиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Татарская — Омск-Пасс. 6343/6673 23-02-2018 07:52:00 23-02-2018 08:23:00
Татарская — Омск-Пасс. 6345/6663 23-02-2018 16:43:00 23-02-2018 17:15:00
Татарская — Омск-Пасс. 6347/6667 23-02-2018 20:20:00 23-02-2018 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 25-04-2017 08:20:00
Привокзальная 25-04-2017 08:24:00 1 мин 25-04-2017 08:25:00 5 м
Локомотивная 25-04-2017 08:27:00 1 мин 25-04-2017 08:28:00 3 м
2716 км 25-04-2017 08:30:00 1 мин 25-04-2017 08:31:00 3 м
Деповская 25-04-2017 08:35:00 1 мин 25-04-2017 08:36:00 5 м
Московка 25-04-2017 08:37:00 25-04-2017 08:37:00 1 м
2724 км 25-04-2017 08:44:00 1 мин 25-04-2017 08:45:00 8 м
2726 км 25-04-2017 08:47:00 1 мин 25-04-2017 08:48:00 3 м
Густафьево 25-04-2017 08:51:00 1 мин 25-04-2017 08:52:00 4 м
2733 км 25-04-2017 08:55:00 1 мин 25-04-2017 08:56:00 4 м
2737 км 25-04-2017 08:59:00 1 мин 25-04-2017 09:00:00 4 м
2740 км 25-04-2017 09:04:00 1 мин 25-04-2017 09:05:00 5 м
Сыропятское 25-04-2017 09:10:00 1 мин 25-04-2017 09:11:00 6 м
2746 км 25-04-2017 09:15:00 1 мин 25-04-2017 09:16:00 5 м
2752 км 25-04-2017 09:20:00 1 мин 25-04-2017 09:21:00 5 м
Кормиловка 25-04-2017 09:27:00 1 мин 25-04-2017 09:28:00 7 м
2762 км 25-04-2017 09:31:00 1 мин 25-04-2017 09:32:00 4 м
2767 км 25-04-2017 09:35:00 1 мин 25-04-2017 09:36:00 4 м
2771 км 25-04-2017 09:40:00 1 мин 25-04-2017 09:41:00 5 м
Осокино 25-04-2017 09:45:00 1 мин 25-04-2017 09:46:00 5 м
2783 км 25-04-2017 09:52:00 1 мин 25-04-2017 09:53:00 7 м
Калачинская 25-04-2017 09:59:00 1 мин 25-04-2017 10:00:00 7 м
2797 км 25-04-2017 10:06:00 1 мин 25-04-2017 10:07:00 7 м
Валерино 25-04-2017 10:13:00 1 мин 25-04-2017 10:14:00 7 м
2812 км 25-04-2017 10:19:00 1 мин 25-04-2017 10:20:00 6 м
Илюшкино 25-04-2017 10:24:00 1 мин 25-04-2017 10:25:00 5 м
2826 км 25-04-2017 10:30:00 1 мин 25-04-2017 10:31:00 6 м
Колония 25-04-2017 10:37:00 2 мин 25-04-2017 10:39:00 8 м
Лагунака 25-04-2017 11:47:00 1 мин 25-04-2017 11:48:00 9 м
2850 км 25-04-2017 11:53:00 1 мин 25-04-2017 11:54:00 6 м
Каратканск 25-04-2017 12:00:00 1 мин 25-04-2017 12:01:00 7 м
Забулга 25-04-2017 12:06:00 1 мин 25-04-2017 12:07:00 6 м
2877 км 25-04-2017 12:17:00 1 мин 25-04-2017 12:18:00 11 м
Татарская 25-04-2017 12:23:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Кормиловка и Калачинская на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Кормиловка Калачинская на карте:


Между станциями Кормиловка и Калачинская курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6666 Омск-Пасс. — Калачинская
6668/6348 Омск-Пасс. — Татарская
6672 Омск-Пасс. — Калачинская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search