ss x
x

Электричка Кореновск Пластуновская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кореновск Пластуновская 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6743, проходит расстояние между станциями Кореновск и Пластуновская за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Кореновск и Пластуновская за 26 мин.

Расписание электричек Кореновск Пластуновская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 07-05-2021 05:56:00 07-05-2021 06:18:00
Кореновск — Краснодар-1 6741 07-05-2021 07:01:00 07-05-2021 07:23:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 07-05-2021 09:35:00 07-05-2021 09:58:00
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 07-05-2021 17:47:00 07-05-2021 18:07:00
Кореновск — Краснодар-1 6749 07-05-2021 20:50:00 07-05-2021 21:16:00

Расписание электричек Пластуновская Кореновск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Кореновск 6740 07-05-2021 06:20:00 07-05-2021 06:42:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 07-05-2021 10:00:00 07-05-2021 10:27:00
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 07-05-2021 18:38:00 07-05-2021 18:58:00
Краснодар-1 — Кореновск 6748 07-05-2021 19:40:00 07-05-2021 20:03:00
Краснодар-1 — Кореновск 6746 07-05-2021 21:44:00 07-05-2021 22:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 12-11-2016 07:48:00
542 км 12-11-2016 08:02:00 1 мин 12-11-2016 08:03:00 15 м
Челбас 12-11-2016 08:11:00 1 мин 12-11-2016 08:12:00 9 м
Газырь 12-11-2016 08:21:00 1 мин 12-11-2016 08:22:00 10 м
Бурсак 12-11-2016 08:31:00 1 мин 12-11-2016 08:32:00 10 м
Бузинка 12-11-2016 08:44:00 1 мин 12-11-2016 08:45:00 13 м
Выселки 12-11-2016 09:00:00 1 мин 12-11-2016 09:01:00 16 м
Малёванная балка (597 км) 12-11-2016 09:10:00 1 мин 12-11-2016 09:11:00 10 м
Козырьки 12-11-2016 09:16:00 1 мин 12-11-2016 09:17:00 6 м
Кореновск 12-11-2016 09:25:00 1 мин 12-11-2016 09:26:00 9 м
Платнировская 12-11-2016 09:37:00 1 мин 12-11-2016 09:38:00 12 м
Пластуновская 12-11-2016 09:52:00 1 мин 12-11-2016 09:53:00 15 м
640 км 12-11-2016 10:00:00 1 мин 12-11-2016 10:01:00 8 м
Динская 12-11-2016 10:07:00 1 мин 12-11-2016 10:08:00 7 м
649 км 12-11-2016 10:12:00 1 мин 12-11-2016 10:13:00 5 м
Агроном 12-11-2016 10:18:00 1 мин 12-11-2016 10:19:00 6 м
654 км 12-11-2016 10:23:00 1 мин 12-11-2016 10:24:00 5 м
Лорис 12-11-2016 10:32:00 1 мин 12-11-2016 10:33:00 9 м
661 км 12-11-2016 10:38:00 1 мин 12-11-2016 10:39:00 6 м
Парк А 12-11-2016 10:46:00 1 мин 12-11-2016 10:47:00 8 м
Краснодар-Сорт. 12-11-2016 10:53:00 2 мин 12-11-2016 10:55:00 8 м
Краснодар-1 12-11-2016 11:05:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6745 Тихорецкая — Краснодар-1. Время в пути между станциями Кореновск и Пластуновская на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Кореновск Пластуновская на карте:


Между станциями Кореновск и Пластуновская курсируют следующие электрички:
6743 Кореновск — Краснодар-1
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6741/6747 Белоглинская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search