ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кореновск Динская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кореновск Динская 44,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6743, проходит расстояние между станциями Кореновск и Динская за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Кореновск и Динская за 41 мин.

Расписание электричек Кореновск Динская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 05:57 06:32
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 09:29 10:08
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 17:44 18:22

Расписание электричек Динская Кореновск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 09:42 10:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 18:25 18:58
Краснодар-1 — Кореновск 6746 21:29 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 07:48
542 км 08:02 1 мин 08:03 15 м
Челбас 08:11 1 мин 08:12 9 м
Газырь 08:21 1 мин 08:22 10 м
Бурсак 08:31 1 мин 08:32 10 м
Бузинка 08:44 1 мин 08:45 13 м
Выселки 09:00 1 мин 09:01 16 м
Малёванная балка (597 км) 09:10 1 мин 09:11 10 м
Козырьки 09:16 1 мин 09:17 6 м
Кореновск 09:25 1 мин 09:26 9 м
Платнировская 09:37 1 мин 09:38 12 м
Пластуновская 09:52 1 мин 09:53 15 м
640 км 10:00 1 мин 10:01 8 м
Динская 10:07 1 мин 10:08 7 м
649 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Агроном 10:18 1 мин 10:19 6 м
654 км 10:23 1 мин 10:24 5 м
Лорис 10:32 1 мин 10:33 9 м
661 км 10:38 1 мин 10:39 6 м
Парк А 10:46 1 мин 10:47 8 м
Краснодар-Сорт. 10:53 2 мин 10:55 8 м
Краснодар-1 11:05 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6745 Тихорецкая — Краснодар-1. Время в пути между станциями Кореновск и Динская на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Кореновск Динская на карте:

Между станциями Кореновск и Динская курсируют следующие электрички:
6743 Кореновск — Краснодар-1
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6747 Тихорецкая — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search