ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кореновск Агроном: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6743, проходит расстояние между станциями Кореновск и Агроном за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745, которая пройдет расстояние между станциями Кореновск и Агроном за 52 мин.

Расписание электричек Кореновск Агроном на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кореновск — Краснодар-1 6743 05:57 06:42
Кореновск — Краснодар-1 6741 07:02 07:47
Тихорецкая — Краснодар-1 6745 09:29 10:19
Тихорецкая — Краснодар-1 6747 17:44 18:35
Кореновск — Краснодар-1 6749 20:49 21:38

Расписание электричек Агроном Кореновск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Кореновск 6740 05:56 06:43
Краснодар-1 — Тихорецкая 6742 09:32 10:15
Краснодар-1 — Тихорецкая 6744 18:15 18:58
Краснодар-1 — Кореновск 6748 19:17 20:02
Краснодар-1 — Кореновск 6746 21:19 22:04

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Краснодар-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 07:48
542 км 08:02 1 мин 08:03 15 м
Челбас 08:11 1 мин 08:12 9 м
Газырь 08:21 1 мин 08:22 10 м
Бурсак 08:31 1 мин 08:32 10 м
Бузинка 08:44 1 мин 08:45 13 м
Выселки 09:00 1 мин 09:01 16 м
Малёванная балка (597 км) 09:10 1 мин 09:11 10 м
Козырьки 09:16 1 мин 09:17 6 м
Кореновск 09:25 1 мин 09:26 9 м
Платнировская 09:37 1 мин 09:38 12 м
Пластуновская 09:52 1 мин 09:53 15 м
640 км 10:00 1 мин 10:01 8 м
Динская 10:07 1 мин 10:08 7 м
649 км 10:12 1 мин 10:13 5 м
Агроном 10:18 1 мин 10:19 6 м
654 км 10:23 1 мин 10:24 5 м
Лорис 10:32 1 мин 10:33 9 м
661 км 10:38 1 мин 10:39 6 м
Парк А 10:46 1 мин 10:47 8 м
Краснодар-Сорт. 10:53 2 мин 10:55 8 м
Краснодар-1 11:05 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6745 Тихорецкая — Краснодар-1. Время в пути между станциями Кореновск и Агроном на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Кореновск Агроном на карте:

Между станциями Кореновск и Агроном курсируют следующие электрички:
6743 Кореновск — Краснодар-1
6745 Тихорецкая — Краснодар-1
6741/6747 Белоглинская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search