Электричка Кордяга Балезино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Кордяга Балезино 169 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6380/6410, проходит расстояние между станциями Кордяга и Балезино за 2 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая пройдет расстояние между станциями Кордяга и Балезино за 2 ч. 56 мин.

Расписание электричек Кордяга Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Балезино6376/640216-07-2018 08:09:0016-07-2018 11:55:00
Киров-Пасс. — Балезино6378/6478/641016-07-2018 16:43:0016-07-2018 20:48:00

Расписание электричек Балезино Кордяга на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::29-04-2017 17:17:00
Красносельский29-04-2017 17:25:001 мин29-04-2017 17:26:009 м
Поздино29-04-2017 17:34:001 мин29-04-2017 17:35:009 м
Полой29-04-2017 17:43:001 мин29-04-2017 17:44:009 м
Мутница29-04-2017 17:50:001 мин29-04-2017 17:51:007 м
Бумкомбинат29-04-2017 18:00:001 мин29-04-2017 18:01:0010 м
Просница29-04-2017 18:10:001 мин29-04-2017 18:11:0010 м
Конып29-04-2017 18:18:001 мин29-04-2017 18:19:008 м
Луговой29-04-2017 18:25:001 мин29-04-2017 18:26:007 м
1021 км29-04-2017 18:28:001 мин29-04-2017 18:29:003 м
1025 км29-04-2017 18:32:001 мин29-04-2017 18:33:004 м
Ардаши29-04-2017 18:40:001 мин29-04-2017 18:41:008 м
Береговой29-04-2017 18:46:001 мин29-04-2017 18:47:006 м
Рехино29-04-2017 18:53:001 мин29-04-2017 18:54:007 м
1046 км29-04-2017 18:58:001 мин29-04-2017 18:59:005 м
Кордяга29-04-2017 19:02:001 мин29-04-2017 19:03:004 м
1054 км29-04-2017 19:08:001 мин29-04-2017 19:09:006 м
Зуевка29-04-2017 19:14:001 мин29-04-2017 19:15:006 м
Коса29-04-2017 19:25:001 мин29-04-2017 19:26:0011 м
Черноус29-04-2017 19:32:001 мин29-04-2017 19:33:007 м
Леваны29-04-2017 19:39:001 мин29-04-2017 19:40:007 м
Фалёнки29-04-2017 19:47:001 мин29-04-2017 19:48:008 м
1096 км29-04-2017 19:52:001 мин29-04-2017 19:53:005 м
1099 км29-04-2017 19:56:001 мин29-04-2017 19:57:004 м
Князи29-04-2017 19:59:001 мин29-04-2017 20:00:003 м
Сада29-04-2017 21:05:001 мин29-04-2017 21:06:006 м
1113 км29-04-2017 21:09:001 мин29-04-2017 21:10:004 м
Бачумово29-04-2017 21:12:001 мин29-04-2017 21:13:003 м
1120 км29-04-2017 21:16:001 мин29-04-2017 21:17:004 м
Яр29-04-2017 21:24:0018 мин29-04-2017 21:42:0025 м
1127 км29-04-2017 21:43:0029-04-2017 21:43:001 м
Дизьмино29-04-2017 21:48:001 мин29-04-2017 21:49:006 м
1136 км (Балышур)29-04-2017 21:54:001 мин29-04-2017 21:55:006 м
Кожиль29-04-2017 22:01:001 мин29-04-2017 22:02:007 м
1147 км29-04-2017 22:05:001 мин29-04-2017 22:06:004 м
1150 км29-04-2017 22:09:001 мин29-04-2017 22:10:004 м
Убыть29-04-2017 22:14:001 мин29-04-2017 22:15:005 м
Глазов29-04-2017 22:23:001 мин29-04-2017 22:24:009 м
1169 км29-04-2017 22:29:001 мин29-04-2017 22:30:006 м
Безум29-04-2017 22:34:001 мин29-04-2017 22:35:005 м
1177 км29-04-2017 22:38:001 мин29-04-2017 22:39:004 м
Туктым29-04-2017 22:44:001 мин29-04-2017 22:45:006 м
1186 км29-04-2017 22:49:001 мин29-04-2017 22:50:005 м
1189 км29-04-2017 22:53:001 мин29-04-2017 22:54:004 м
Балезино29-04-2017 22:59:00— ::5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Кордяга и Балезино на данной электричке 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Кордяга Балезино на карте:


Между станциями Кордяга и Балезино курсируют следующие электрички:
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search