ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кораблевка Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кораблевка Узуново 28,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6852, проходит расстояние между станциями Кораблевка и Узуново за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6854, которая пройдет расстояние между станциями Кораблевка и Узуново за 30 мин.

Расписание электричек Кораблевка Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 18-05-2021 09:19:00 18-05-2021 09:47:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 18-05-2021 16:41:00 18-05-2021 17:19:00
Троекурово — Узуново 6856 18-05-2021 19:22:00 18-05-2021 19:45:00

Расписание электричек Узуново Кораблевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 18-05-2021 07:54:00 18-05-2021 08:16:00
Узуново — Троекурово 6853 18-05-2021 11:04:00 18-05-2021 11:30:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 18-05-2021 17:46:00 18-05-2021 18:08:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 18-05-2021 20:10:00 18-05-2021 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Павелец-1-Тульский — Узуново (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павелец-1-Тульский — :: 17-11-2016 15:13:00
Кремлево 17-11-2016 15:19:00 1 мин 17-11-2016 15:20:00 7 м
Мшанка 17-11-2016 15:23:00 1 мин 17-11-2016 15:24:00 4 м
Катино 17-11-2016 15:31:00 1 мин 17-11-2016 15:32:00 8 м
Волшута 17-11-2016 15:36:00 1 мин 17-11-2016 15:37:00 5 м
Лужковская 17-11-2016 15:44:00 1 мин 17-11-2016 15:45:00 8 м
Голдино 17-11-2016 15:50:00 1 мин 17-11-2016 15:51:00 6 м
Бояринцево 17-11-2016 16:00:00 1 мин 17-11-2016 16:01:00 10 м
Михайлов 17-11-2016 16:05:00 2 мин 17-11-2016 16:07:00 6 м
Донцы 17-11-2016 16:12:00 1 мин 17-11-2016 16:13:00 6 м
Виленки 17-11-2016 16:18:00 1 мин 17-11-2016 16:19:00 6 м
Треполье 17-11-2016 16:24:00 1 мин 17-11-2016 16:25:00 6 м
Кораблёвка 17-11-2016 16:32:00 1 мин 17-11-2016 16:33:00 8 м
Серебряные Пруды 17-11-2016 16:38:00 7 мин 17-11-2016 16:45:00 12 м
Дудино 17-11-2016 16:49:00 1 мин 17-11-2016 16:50:00 5 м
162 км 17-11-2016 16:54:00 1 мин 17-11-2016 16:55:00 5 м
Узуново 17-11-2016 17:03:00 — :: 8 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6854 Павелец-1-Тульский — Узуново. Время в пути между станциями Кораблевка и Узуново на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Кораблевка Узуново на карте:


Между станциями Кораблевка и Узуново курсируют следующие электрички:
6852 Павелец-1-Тульский — Узуново
6854 Павелец-1-Тульский — Узуново
6856 Троекурово — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search