ss x
x

Электричка Коптелово Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коптелово Нижний тагил 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6895/6896, проходит расстояние между станциями Коптелово и Нижний тагил за 3 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6895/6896, которая пройдет расстояние между станциями Коптелово и Нижний тагил за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Коптелово Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 19-10-2018 18:20:00 19-10-2018 21:45:00

Расписание электричек Нижний тагил Коптелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 19-10-2018 07:15:00 19-10-2018 11:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Нижний Тагил (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 22-11-2016 17:29:00
Лисава 22-11-2016 17:36:00 1 мин 22-11-2016 17:37:00 8 м
Незевай 22-11-2016 17:48:00 1 мин 22-11-2016 17:49:00 12 м
Самоцвет 22-11-2016 18:03:00 2 мин 22-11-2016 18:05:00 16 м
147 км 22-11-2016 18:12:00 1 мин 22-11-2016 18:13:00 8 м
Коптелово 22-11-2016 18:18:00 1 мин 22-11-2016 18:19:00 6 м
132 км 22-11-2016 18:32:00 1 мин 22-11-2016 18:33:00 14 м
125 км 22-11-2016 18:40:00 1 мин 22-11-2016 18:41:00 8 м
Алапаевск 22-11-2016 18:49:00 1 мин 22-11-2016 18:50:00 9 м
113 км 22-11-2016 19:01:00 1 мин 22-11-2016 19:02:00 12 м
Задание 22-11-2016 19:14:00 1 мин 22-11-2016 19:15:00 13 м
Ясашная 22-11-2016 19:32:00 1 мин 22-11-2016 19:33:00 18 м
Встреча 22-11-2016 19:51:00 1 мин 22-11-2016 19:52:00 19 м
Нижняя Салда 22-11-2016 20:10:00 1 мин 22-11-2016 20:11:00 19 м
54 км 22-11-2016 20:14:00 1 мин 22-11-2016 20:15:00 4 м
Моховой 22-11-2016 20:21:00 1 мин 22-11-2016 20:22:00 7 м
44 км 22-11-2016 20:27:00 1 мин 22-11-2016 20:28:00 6 м
42 км 22-11-2016 20:30:00 1 мин 22-11-2016 20:31:00 3 м
Верхняя Салда 22-11-2016 20:35:00 1 мин 22-11-2016 20:36:00 5 м
Ива 22-11-2016 20:48:00 1 мин 22-11-2016 20:49:00 13 м
Салка 22-11-2016 20:58:00 1 мин 22-11-2016 20:59:00 10 м
20 км 22-11-2016 21:02:00 1 мин 22-11-2016 21:03:00 4 м
Вагонозавод 22-11-2016 21:12:00 1 мин 22-11-2016 21:13:00 10 м
Завязовская 22-11-2016 21:19:00 1 мин 22-11-2016 21:20:00 7 м
ПМС-43 22-11-2016 21:27:00 1 мин 22-11-2016 21:28:00 8 м
Смычка 22-11-2016 21:31:00 2 мин 22-11-2016 21:33:00 5 м
Нижний Тагил 22-11-2016 21:40:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Коптелово и Нижний тагил на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Коптелово Нижний тагил на карте:


Между станциями Коптелово и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search