ss x
x

Электричка Копосово Нижний Новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409, проходит расстояние между станциями Копосово и Нижний Новгород за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Копосово и Нижний Новгород за 32 мин.

Расписание электричек Копосово Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 20-09-2020 06:47:00 20-09-2020 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 20-09-2020 07:27:00 20-09-2020 08:06:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 20-09-2020 07:48:00 20-09-2020 08:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 20-09-2020 09:10:00 20-09-2020 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 20-09-2020 14:34:00 20-09-2020 15:03:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 20-09-2020 16:41:00 20-09-2020 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 20-09-2020 17:51:00 20-09-2020 18:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 20-09-2020 18:52:00 20-09-2020 19:19:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 20-09-2020 19:17:00 20-09-2020 19:51:00

Расписание электричек Нижний Новгород Копосово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 20-09-2020 04:55:00 20-09-2020 05:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 20-09-2020 06:04:00 20-09-2020 06:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 20-09-2020 08:40:00 20-09-2020 09:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 20-09-2020 12:50:00 20-09-2020 13:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 20-09-2020 16:10:00 20-09-2020 16:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 20-09-2020 16:50:00 20-09-2020 17:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 20-09-2020 17:30:00 20-09-2020 17:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 20-09-2020 18:15:00 20-09-2020 18:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 20-09-2020 19:30:00 20-09-2020 20:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 20-09-2020 20:50:00 20-09-2020 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 18-08-2019 05:37:00
Заволжье-Тов. 18-08-2019 05:40:00 1 мин 18-08-2019 05:41:00 4 м
Рождественская 18-08-2019 05:43:00 1 мин 18-08-2019 05:44:00 3 м
Шеляухово 18-08-2019 05:50:00 1 мин 18-08-2019 05:51:00 7 м
Липовка 18-08-2019 05:55:00 1 мин 18-08-2019 05:56:00 5 м
Трестьяны 18-08-2019 05:58:00 1 мин 18-08-2019 05:59:00 3 м
Могилицы 18-08-2019 06:02:00 1 мин 18-08-2019 06:03:00 4 м
Ваняты 18-08-2019 06:05:00 1 мин 18-08-2019 06:06:00 3 м
Правдинск 18-08-2019 06:09:00 2 мин 18-08-2019 06:11:00 5 м
Балахна 18-08-2019 06:17:00 1 мин 18-08-2019 06:18:00 7 м
Лукино 18-08-2019 06:23:00 1 мин 18-08-2019 06:24:00 6 м
Алёшино 18-08-2019 06:26:00 1 мин 18-08-2019 06:27:00 3 м
Козино 18-08-2019 06:32:00 1 мин 18-08-2019 06:33:00 6 м
Дубравная 18-08-2019 06:35:00 1 мин 18-08-2019 06:36:00 3 м
Высоково 18-08-2019 06:39:00 1 мин 18-08-2019 06:40:00 4 м
Народная 18-08-2019 06:42:00 1 мин 18-08-2019 06:43:00 3 м
Копосово 18-08-2019 06:45:00 1 мин 18-08-2019 06:46:00 3 м
Починки 18-08-2019 06:49:00 1 мин 18-08-2019 06:50:00 4 м
Светлоярская 18-08-2019 06:52:00 1 мин 18-08-2019 06:53:00 3 м
Кооперативная 18-08-2019 06:55:00 1 мин 18-08-2019 06:56:00 3 м
Чаадаево 18-08-2019 06:59:00 1 мин 18-08-2019 07:00:00 4 м
Лесной Городок 18-08-2019 07:02:00 1 мин 18-08-2019 07:03:00 3 м
Костариха 18-08-2019 07:06:00 1 мин 18-08-2019 07:07:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18-08-2019 07:18:00 — :: 11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Копосово и Нижний Новгород на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Копосово Нижний Новгород на карте:


Между станциями Копосово и Нижний Новгород курсируют следующие электрички:
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search