...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Копцевичи Калинковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Копцевичи Калинковичи 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6096, проходит расстояние между станциями Копцевичи и Калинковичи за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090, которая пройдет расстояние между станциями Копцевичи и Калинковичи за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Копцевичи Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Житковичи — Калинковичи 6092 05:21 06:57
Житковичи — Калинковичи 6094 15:02 16:32
Житковичи — Калинковичи 6096 17:41 19:11


Расписание электричек Калинковичи Копцевичи на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 08:34 10:10
Калинковичи — Житковичи 6093 12:07 13:35
Калинковичи — Житковичи 6095 17:36 19:05

Остановки и станции по маршруту следования Копцевичи — Калинковичи (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копцевичи — :: 05:19
Оголичи 05:24 1 мин 05:25 6 м
Бобрич 05:30 1 мин 05:31 6 м
Муляровка 05:39 1 мин 05:40 9 м
Коржевка 05:47 1 мин 05:48 8 м
Борречье 05:56 1 мин 05:57 9 м
Птичь 06:02 1 мин 06:03 6 м
Мышанка 06:14 1 мин 06:15 12 м
Кацуры 06:24 1 мин 06:25 10 м
Садки 06:30 1 мин 06:31 6 м
Клинск 06:36 1 мин 06:37 6 м
Руднянский 06:43 1 мин 06:44 7 м
Калинковичи-Западные 06:47 1 мин 06:48 4 м
Калинковичи 06:56 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6090 Копцевичи — Калинковичи. Время в пути между станциями Копцевичи и Калинковичи на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Копцевичи Калинковичи на карте:

Между станциями Копцевичи и Калинковичи курсируют следующие электрички:
6090 Копцевичи — Калинковичи
6094 Житковичи — Калинковичи
6096 Житковичи — Калинковичи
6098 Копцевичи — Калинковичи



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв