ss x
x

Электричка Копцевичи Калинковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Копцевичи Калинковичи 149 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6096, проходит расстояние между станциями Копцевичи и Калинковичи за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090, которая пройдет расстояние между станциями Копцевичи и Калинковичи за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Копцевичи Калинковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Копцевичи — Калинковичи 6090 17-11-2018 05:19:00 17-11-2018 07:10:00
Житковичи — Калинковичи 6094 17-11-2018 15:02:00 17-11-2018 16:32:00
Житковичи — Калинковичи 6096 17-11-2018 17:42:00 17-11-2018 19:11:00
Копцевичи — Калинковичи 6098 17-11-2018 19:20:00 17-11-2018 20:53:00


Расписание электричек Калинковичи Копцевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Житковичи 6091 17-11-2018 08:34:00 17-11-2018 10:10:00
Калинковичи — Житковичи 6093 17-11-2018 12:05:00 17-11-2018 13:35:00
Калинковичи — Копцевичи 6097 17-11-2018 17:36:00 17-11-2018 19:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Копцевичи — Калинковичи (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копцевичи — :: 28-09-2016 05:19:00
Оголичи 28-09-2016 05:24:00 1 мин 28-09-2016 05:25:00 6 м
Бобрич 28-09-2016 05:30:00 1 мин 28-09-2016 05:31:00 6 м
Муляровка 28-09-2016 05:39:00 1 мин 28-09-2016 05:40:00 9 м
Коржевка 28-09-2016 05:47:00 1 мин 28-09-2016 05:48:00 8 м
Борречье 28-09-2016 05:56:00 1 мин 28-09-2016 05:57:00 9 м
Птичь 28-09-2016 06:02:00 1 мин 28-09-2016 06:03:00 6 м
Мышанка 28-09-2016 06:14:00 1 мин 28-09-2016 06:15:00 12 м
Кацуры 28-09-2016 06:24:00 1 мин 28-09-2016 06:25:00 10 м
Садки 28-09-2016 06:30:00 1 мин 28-09-2016 06:31:00 6 м
Клинск 28-09-2016 06:36:00 1 мин 28-09-2016 06:37:00 6 м
Руднянский 28-09-2016 06:43:00 1 мин 28-09-2016 06:44:00 7 м
Калинковичи-Западные 28-09-2016 06:47:00 1 мин 28-09-2016 06:48:00 4 м
Калинковичи 28-09-2016 06:56:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6090 Копцевичи — Калинковичи. Время в пути между станциями Копцевичи и Калинковичи на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Копцевичи Калинковичи на карте:


Между станциями Копцевичи и Калинковичи курсируют следующие электрички:
6090 Копцевичи — Калинковичи
6094 Житковичи — Калинковичи
6096 Житковичи — Калинковичи
6098 Копцевичи — Калинковичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search