ss x
x

Электричка Копань Рандовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/2487b770989f2962442f1f1332c7df05_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/daed109fe66a9c38cb0320122b1b1105_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/bd3f6cd823f64a245b900c8f0b1ffe76_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/c6ec16f9364c3bcfb60853fc9d9e374f_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6474, проходит расстояние между станциями Копань и Рандовский за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6478, которая пройдет расстояние между станциями Копань и Рандовский за 36 мин.

Расписание электричек Копань Рандовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 22-07-2019 06:05:00 22-07-2019 06:37:00
Речица — Гомель-Пасс. 6474 22-07-2019 08:34:00 22-07-2019 09:05:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 22-07-2019 12:23:00 22-07-2019 12:54:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 22-07-2019 15:58:00 22-07-2019 16:34:00
Василевичи — Гомель-Пасс. 6480 22-07-2019 17:12:00 22-07-2019 17:47:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 22-07-2019 20:02:00 22-07-2019 20:33:00

Расписание электричек Рандовский Копань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Речица 6471 22-07-2019 06:53:00 22-07-2019 07:30:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6473 22-07-2019 07:23:00 22-07-2019 08:00:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6475 22-07-2019 09:17:00 22-07-2019 09:53:00
Гомель-Пасс. — Василевичи 6477 22-07-2019 10:55:00 22-07-2019 11:30:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6479 22-07-2019 13:40:00 22-07-2019 14:13:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6483 22-07-2019 18:22:00 22-07-2019 18:55:00
Гомель-Пасс. — Калинковичи 6485 22-07-2019 20:51:00 22-07-2019 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 30-10-2017 13:44:00
Калинковичи-Восточные 30-10-2017 13:45:00 30-10-2017 13:45:00 1 м
Голевицы 30-10-2017 13:59:00 1 мин 30-10-2017 14:00:00 15 м
Лозки 30-10-2017 14:09:00 1 мин 30-10-2017 14:10:00 10 м
Нахов 30-10-2017 14:15:00 1 мин 30-10-2017 14:16:00 6 м
Кастрычник 30-10-2017 14:22:00 1 мин 30-10-2017 14:23:00 7 м
Василевичи 30-10-2017 14:30:00 4 мин 30-10-2017 14:34:00 11 м
Ведрич 30-10-2017 14:41:00 1 мин 30-10-2017 14:42:00 8 м
Бабичи 30-10-2017 14:50:00 1 мин 30-10-2017 14:51:00 9 м
Лиски 30-10-2017 14:58:00 2 мин 30-10-2017 15:00:00 9 м
Геолог 30-10-2017 15:03:00 1 мин 30-10-2017 15:04:00 4 м
Ритм 30-10-2017 15:07:00 1 мин 30-10-2017 15:08:00 4 м
Демехи 30-10-2017 15:12:00 1 мин 30-10-2017 15:13:00 5 м
Антополь 30-10-2017 15:16:00 1 мин 30-10-2017 15:17:00 4 м
Ребуса 30-10-2017 15:23:00 4 мин 30-10-2017 15:27:00 10 м
Речица 30-10-2017 15:37:00 2 мин 30-10-2017 15:39:00 12 м
Сенозавод 30-10-2017 15:49:00 5 мин 30-10-2017 15:54:00 15 м
Копань 30-10-2017 15:57:00 1 мин 30-10-2017 15:58:00 4 м
Якимовка 30-10-2017 16:06:00 1 мин 30-10-2017 16:07:00 9 м
Чижовка 30-10-2017 16:11:00 1 мин 30-10-2017 16:12:00 5 м
Щербовка 30-10-2017 16:17:00 1 мин 30-10-2017 16:18:00 6 м
Прибор 30-10-2017 16:25:00 1 мин 30-10-2017 16:26:00 8 м
Сады 30-10-2017 16:29:00 1 мин 30-10-2017 16:30:00 4 м
Рандовский 30-10-2017 16:34:00 1 мин 30-10-2017 16:35:00 5 м
Центролит 30-10-2017 16:44:00 3 мин 30-10-2017 16:47:00 12 м
Гомель-Чётный 30-10-2017 16:56:00 1 мин 30-10-2017 16:57:00 10 м
Никольский переезд 30-10-2017 17:00:00 1 мин 30-10-2017 17:01:00 4 м
Гомель-Пасс. 30-10-2017 17:06:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Копань и Рандовский на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Копань Рандовский на карте:


Между станциями Копань и Рандовский курсируют следующие электрички:
6472 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6474 Речица — Гомель-Пасс.
6476 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6480 Василевичи — Гомель-Пасс.
6482 Калинковичи — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search