ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кооперативная Ваняты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кооперативная Ваняты 34,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Кооперативная и Ваняты за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6416, которая пройдет расстояние между станциями Кооперативная и Ваняты за 52 мин.

Расписание электричек Кооперативная Ваняты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 25-06-2021 05:19:00 25-06-2021 06:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 25-06-2021 06:29:00 25-06-2021 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 25-06-2021 09:05:00 25-06-2021 09:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 25-06-2021 13:09:00 25-06-2021 13:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 25-06-2021 16:31:00 25-06-2021 17:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 25-06-2021 17:47:00 25-06-2021 18:40:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 25-06-2021 21:12:00 25-06-2021 22:02:00

Расписание электричек Ваняты Кооперативная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 25-06-2021 06:06:00 25-06-2021 06:56:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 25-06-2021 08:31:00 25-06-2021 09:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 25-06-2021 13:52:00 25-06-2021 14:44:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 25-06-2021 17:13:00 25-06-2021 17:58:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 25-06-2021 18:33:00 25-06-2021 19:26:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 25-06-2021 21:25:00 25-06-2021 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 27-11-2016 17:34:00
Костариха 27-11-2016 17:45:00 1 мин 27-11-2016 17:46:00 12 м
Лесной Городок 27-11-2016 17:50:00 1 мин 27-11-2016 17:51:00 5 м
Чаадаево 27-11-2016 17:53:00 1 мин 27-11-2016 17:54:00 3 м
Кооперативная 27-11-2016 17:57:00 1 мин 27-11-2016 17:58:00 4 м
Светлоярская 27-11-2016 18:00:00 1 мин 27-11-2016 18:01:00 3 м
Починки 27-11-2016 18:03:00 1 мин 27-11-2016 18:04:00 3 м
Копосово 27-11-2016 18:07:00 1 мин 27-11-2016 18:08:00 4 м
Народная 27-11-2016 18:10:00 1 мин 27-11-2016 18:11:00 3 м
Высоково 27-11-2016 18:13:00 1 мин 27-11-2016 18:14:00 3 м
Дубравная 27-11-2016 18:17:00 1 мин 27-11-2016 18:18:00 4 м
Козино 27-11-2016 18:20:00 1 мин 27-11-2016 18:21:00 3 м
Алёшино 27-11-2016 18:26:00 1 мин 27-11-2016 18:27:00 6 м
Лукино 27-11-2016 18:29:00 1 мин 27-11-2016 18:30:00 3 м
Балахна 27-11-2016 18:36:00 1 мин 27-11-2016 18:37:00 7 м
Правдинск 27-11-2016 18:44:00 4 мин 27-11-2016 18:48:00 11 м
Ваняты 27-11-2016 18:50:00 1 мин 27-11-2016 18:51:00 3 м
Могилицы 27-11-2016 18:53:00 1 мин 27-11-2016 18:54:00 3 м
Трестьяны 27-11-2016 18:57:00 1 мин 27-11-2016 18:58:00 4 м
Липовка 27-11-2016 19:00:00 1 мин 27-11-2016 19:01:00 3 м
Шеляухово 27-11-2016 19:05:00 1 мин 27-11-2016 19:06:00 5 м
Заволжье-Тов. 27-11-2016 19:13:00 1 мин 27-11-2016 19:14:00 8 м
Заволжье-Пасс. 27-11-2016 19:17:00 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Кооперативная и Ваняты на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Кооперативная Ваняты на карте:


Между станциями Кооперативная и Ваняты курсируют следующие электрички:
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search