ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кооперативная Ваняты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кооперативная Ваняты 34,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Кооперативная и Ваняты за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6416, которая пройдет расстояние между станциями Кооперативная и Ваняты за 52 мин.

Расписание электричек Кооперативная Ваняты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 05:19 06:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 06:29 07:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 09:05 09:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 13:09 13:59
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16:31 17:20
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 17:47 18:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 21:12 22:02

Расписание электричек Ваняты Кооперативная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:06 06:56
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:31 09:17
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 13:52 14:44
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:13 17:58
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:33 19:26
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:25 22:09

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 17:34
Костариха 17:45 1 мин 17:46 12 м
Лесной Городок 17:50 1 мин 17:51 5 м
Чаадаево 17:53 1 мин 17:54 3 м
Кооперативная 17:57 1 мин 17:58 4 м
Светлоярская 18:00 1 мин 18:01 3 м
Починки 18:03 1 мин 18:04 3 м
Копосово 18:07 1 мин 18:08 4 м
Народная 18:10 1 мин 18:11 3 м
Высоково 18:13 1 мин 18:14 3 м
Дубравная 18:17 1 мин 18:18 4 м
Козино 18:20 1 мин 18:21 3 м
Алёшино 18:26 1 мин 18:27 6 м
Лукино 18:29 1 мин 18:30 3 м
Балахна 18:36 1 мин 18:37 7 м
Правдинск 18:44 4 мин 18:48 11 м
Ваняты 18:50 1 мин 18:51 3 м
Могилицы 18:53 1 мин 18:54 3 м
Трестьяны 18:57 1 мин 18:58 4 м
Липовка 19:00 1 мин 19:01 3 м
Шеляухово 19:05 1 мин 19:06 5 м
Заволжье-Тов. 19:13 1 мин 19:14 8 м
Заволжье-Пасс. 19:17 — :: 3 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Кооперативная и Ваняты на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Кооперативная Ваняты на карте:


Между станциями Кооперативная и Ваняты курсируют следующие электрички:
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search