ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Конструкторская Красный кряжок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Конструкторская и Красный кряжок за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6576, которая пройдет расстояние между станциями Конструкторская и Красный кряжок за 7 мин.

Расписание электричек Конструкторская Красный кряжок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 23-06-2021 05:40:00 23-06-2021 05:46:00
Безенчук — Мирная 6576 23-06-2021 06:26:00 23-06-2021 06:32:00
Сызрань-1 — Самара 6572 23-06-2021 06:57:00 23-06-2021 07:03:00
Чапаевск — Мирная 6580 23-06-2021 07:23:00 23-06-2021 07:29:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 23-06-2021 08:11:00 23-06-2021 08:17:00
Новокуйбышевская — Самара 6534 23-06-2021 08:38:00 23-06-2021 08:44:00
Безенчук — Мирная 6574 23-06-2021 09:16:00 23-06-2021 09:22:00
Сызрань-1 — Самара 6552 23-06-2021 11:52:00 23-06-2021 11:58:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 23-06-2021 17:21:00 23-06-2021 17:27:00
Безенчук — Самара 6560 23-06-2021 18:53:00 23-06-2021 18:59:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 23-06-2021 20:21:00 23-06-2021 20:27:00

Расписание электричек Красный кряжок Конструкторская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Безенчук 6521/6553 23-06-2021 06:47:00 23-06-2021 06:52:00
Самара — Новокуйбышевская 6535 23-06-2021 07:45:00 23-06-2021 07:50:00
Мирная — Сызрань-1 6557 23-06-2021 09:27:00 23-06-2021 09:32:00
Мирная — Безенчук 6561 23-06-2021 12:01:00 23-06-2021 12:06:00
Мирная — Сызрань-1 6565 23-06-2021 14:49:00 23-06-2021 14:54:00
Мирная — Безенчук 6567 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 16:35:00
Мирная — Сызрань-1 6569 23-06-2021 17:42:00 23-06-2021 17:47:00
Мирная — Новокуйбышевская 6539 23-06-2021 18:34:00 23-06-2021 18:39:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 23-06-2021 19:24:00 23-06-2021 19:29:00
Мирная — Безенчук 6577 23-06-2021 20:40:00 23-06-2021 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Безенчук — Мирная (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Безенчук — :: 28-11-2016 05:36:00
Восток 28-11-2016 05:40:00 1 мин 28-11-2016 05:41:00 5 м
Звезда 28-11-2016 05:47:00 1 мин 28-11-2016 05:48:00 7 м
1053 км 28-11-2016 05:53:00 1 мин 28-11-2016 05:54:00 6 м
Чапаевск 28-11-2016 05:57:00 1 мин 28-11-2016 05:58:00 4 м
Томылово 28-11-2016 06:02:00 1 мин 28-11-2016 06:03:00 5 м
1063 км 28-11-2016 06:05:00 1 мин 28-11-2016 06:06:00 3 м
Маяк 28-11-2016 06:09:00 1 мин 28-11-2016 06:10:00 4 м
Жигули 28-11-2016 06:13:00 1 мин 28-11-2016 06:14:00 4 м
Химик 28-11-2016 06:16:00 1 мин 28-11-2016 06:17:00 3 м
Новокуйбышевская 28-11-2016 06:21:00 1 мин 28-11-2016 06:22:00 5 м
Молодёжная 28-11-2016 06:24:00 1 мин 28-11-2016 06:25:00 3 м
Липяги 28-11-2016 06:29:00 1 мин 28-11-2016 06:30:00 5 м
1084 км 28-11-2016 06:31:00 1 мин 28-11-2016 06:32:00 2 м
Конструкторская 28-11-2016 06:33:00 1 мин 28-11-2016 06:34:00 2 м
Соцгород 28-11-2016 06:36:00 1 мин 28-11-2016 06:37:00 3 м
Красный Кряжок 28-11-2016 06:41:00 1 мин 28-11-2016 06:42:00 5 м
Самара 28-11-2016 06:48:00 1 мин 28-11-2016 06:49:00 7 м
Школьная 28-11-2016 06:50:00 1 мин 28-11-2016 06:51:00 2 м
Речная 28-11-2016 06:53:00 1 мин 28-11-2016 06:54:00 3 м
Толевая 28-11-2016 06:58:00 1 мин 28-11-2016 06:59:00 5 м
Киркомбинат 28-11-2016 07:01:00 1 мин 28-11-2016 07:02:00 3 м
Стахановская 28-11-2016 07:05:00 1 мин 28-11-2016 07:06:00 4 м
Безымянка 28-11-2016 07:08:00 1 мин 28-11-2016 07:09:00 3 м
Пятилетка 28-11-2016 07:12:00 2 мин 28-11-2016 07:14:00 5 м
Мирная 28-11-2016 07:17:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6576 Безенчук — Мирная. Время в пути между станциями Конструкторская и Красный кряжок на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Конструкторская Красный кряжок на карте:


Между станциями Конструкторская и Красный кряжок курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6576 Безенчук — Мирная
6572 Сызрань-1 — Самара
6580 Чапаевск — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6574 Безенчук — Мирная
6552 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6560 Безенчук — Самара
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search