ss x
x

Электричка Константиновка Кондратьевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Константиновка Кондратьевка 450 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Константиновка и Кондратьевка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6082, которая пройдет расстояние между станциями Константиновка и Кондратьевка за 15 мин.

Расписание электричек Константиновка Кондратьевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кондратьевка Константиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Красный Лиман (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 23-11-2016 17:24:00
Дмитриевка 23-11-2016 17:29:00 1 мин 23-11-2016 17:30:00 6 м
Кондратьевка 23-11-2016 17:39:00 1 мин 23-11-2016 17:40:00 10 м
1063 км 23-11-2016 17:43:00 1 мин 23-11-2016 17:44:00 4 м
Дружковка 23-11-2016 17:49:00 1 мин 23-11-2016 17:50:00 6 м
1057 км 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 3 м
Малотарановка 23-11-2016 17:56:00 1 мин 23-11-2016 17:57:00 4 м
Пчёлкино 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 3 м
Прокатчик 23-11-2016 18:02:00 1 мин 23-11-2016 18:03:00 3 м
Краматорск 23-11-2016 18:07:00 2 мин 23-11-2016 18:09:00 6 м
Ворота КМЗ 23-11-2016 18:10:00 1 мин 23-11-2016 18:11:00 2 м
Завод имени Ленина 23-11-2016 18:12:00 1 мин 23-11-2016 18:13:00 2 м
Шпичкино 23-11-2016 18:16:00 1 мин 23-11-2016 18:17:00 4 м
Ясногорка 23-11-2016 18:19:00 1 мин 23-11-2016 18:20:00 3 м
Герасимовка 23-11-2016 18:22:00 1 мин 23-11-2016 18:23:00 3 м
Совхоз 23-11-2016 18:25:00 1 мин 23-11-2016 18:26:00 3 м
Славянск 23-11-2016 18:30:00 16 мин 23-11-2016 18:46:00 20 м
Имени Кожушко 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 7 м
Масложиркомбинат 23-11-2016 18:54:00 1 мин 23-11-2016 18:55:00 2 м
Карандашная фабрика 23-11-2016 18:57:00 1 мин 23-11-2016 18:58:00 3 м
Славянский Курорт 23-11-2016 19:01:00 1 мин 23-11-2016 19:02:00 4 м
17 км 23-11-2016 19:04:00 1 мин 23-11-2016 19:05:00 3 м
Придонецкая 23-11-2016 19:10:00 1 мин 23-11-2016 19:11:00 6 м
Соболевка 23-11-2016 19:13:00 1 мин 23-11-2016 19:14:00 3 м
10 км 23-11-2016 19:17:00 1 мин 23-11-2016 19:18:00 4 м
Брусин 23-11-2016 19:22:00 1 мин 23-11-2016 19:23:00 5 м
Красный Лиман 23-11-2016 19:35:00 — :: 12 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6082 Константиновка — Красный Лиман. Время в пути между станциями Константиновка и Кондратьевка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Константиновка Кондратьевка на карте:


Между станциями Константиновка и Кондратьевка курсируют следующие электрички:
6206 Константиновка — Красный Лиман
6082 Константиновка — Красный Лиман

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search