ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Конотоп Куколка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Конотоп Куколка 4,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815П, проходит расстояние между станциями Конотоп и Куколка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6457, которая пройдет расстояние между станциями Конотоп и Куколка за 8 мин.

Расписание электричек Конотоп Куколка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 896Д 03:05 03:12

Расписание электричек Куколка Конотоп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Конотоп 896П 19:08 19:15

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Нежин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 20:40
Куколка 20:48 1 мин 20:49 9 м
Халимоново 20:57 1 мин 20:58 9 м
Хутор Халимоново 21:03 1 мин 21:04 6 м
Бахмач-Пасс. 21:11 2 мин 21:13 9 м
Бахмач-Киевский 21:17 1 мин 21:18 5 м
669 км 21:23 1 мин 21:24 6 м
Старый Луг 21:28 1 мин 21:29 5 м
Черемушки 21:33 1 мин 21:34 5 м
Великая Загоровка 21:39 1 мин 21:40 6 м
Плиски 21:46 1 мин 21:47 7 м
Хорошее Озеро 21:56 1 мин 21:57 10 м
Круты 22:05 1 мин 22:06 9 м
Приостерный 22:14 1 мин 22:15 9 м
Нежин 22:26 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6457 Конотоп — Нежин. Время в пути между станциями Конотоп и Куколка на данной электричке 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Конотоп Куколка на карте:


Между станциями Конотоп и Куколка курсируют следующие электрички:
815П Конотоп — Фастов
6301 Ворожба-Пасс. — Бахмач-Пасс.
6451 Конотоп — Нежин
830О Шостка — Киев
6455 Конотоп — Нежин
6305 Конотоп — Бахмач-Пасс.
6457 Конотоп — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search