Электричка Коноша 1 Кулой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
386
0

Расстояние между станциями Коноша 1 Кулой 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Коноша 1 и Кулой за 3 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Коноша 1 и Кулой за 3 ч. 25 мин.

Расписание электричек Коноша 1 Кулой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коноша-1 — Кулой 6640 25-09-2017 16:10:00 25-09-2017 19:20:00

Расписание электричек Кулой Коноша 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кулой — Коноша-1 6639 25-09-2017 06:48:00 25-09-2017 10:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Коноша-1 — Кулой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коноша-1 — :: 30-09-2016 16:10:00
Коноша-2 30-09-2016 16:21:00 2 мин 30-09-2016 16:23:00 13 м
Вересово 30-09-2016 16:29:00 2 мин 30-09-2016 16:31:00 8 м
Валдеево 30-09-2016 16:40:00 2 мин 30-09-2016 16:42:00 11 м
730 км 30-09-2016 16:46:00 1 мин 30-09-2016 16:47:00 5 м
Норменга 30-09-2016 16:52:00 1 мин 30-09-2016 16:53:00 6 м
Подюга 30-09-2016 17:02:00 2 мин 30-09-2016 17:04:00 11 м
744 км 30-09-2016 17:09:00 1 мин 30-09-2016 17:10:00 6 м
746 км 30-09-2016 17:13:00 1 мин 30-09-2016 17:14:00 4 м
757 км 30-09-2016 17:24:00 1 мин 30-09-2016 17:25:00 11 м
Юра 30-09-2016 17:31:00 2 мин 30-09-2016 17:33:00 8 м
771 км 30-09-2016 17:41:00 1 мин 30-09-2016 17:42:00 9 м
Усть-Шоноша 30-09-2016 17:48:00 5 мин 30-09-2016 17:53:00 11 м
778 км (Солга) 30-09-2016 17:58:00 1 мин 30-09-2016 17:59:00 6 м
784 км 30-09-2016 18:00:00 30-09-2016 18:00:00 1 м
793 км 30-09-2016 18:13:00 1 мин 30-09-2016 18:14:00 14 м
Верхняя Синега 30-09-2016 18:23:00 1 мин 30-09-2016 18:24:00 10 м
816 км 30-09-2016 18:35:00 1 мин 30-09-2016 18:36:00 12 м
818 км 30-09-2016 18:39:00 1 мин 30-09-2016 18:40:00 4 м
Вельск 30-09-2016 18:47:00 8 мин 30-09-2016 18:55:00 15 м
827 км 30-09-2016 19:01:00 1 мин 30-09-2016 19:02:00 7 м
Вага 30-09-2016 19:07:00 2 мин 30-09-2016 19:09:00 7 м
831 км 30-09-2016 19:11:00 1 мин 30-09-2016 19:12:00 3 м
835 км 30-09-2016 19:17:00 1 мин 30-09-2016 19:18:00 6 м
838 км 30-09-2016 19:21:00 1 мин 30-09-2016 19:22:00 4 м
843 км 30-09-2016 19:29:00 1 мин 30-09-2016 19:30:00 8 м
Кулой 30-09-2016 19:35:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6640 Коноша-1 — Кулой. Время в пути между станциями Коноша 1 и Кулой на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Коноша 1 Кулой на карте:


Между станциями Коноша 1 и Кулой курсируют следующие электрички:
6640 Коноша-1 — Кулой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search