Электричка Коноша 1 Кулой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
455
0

Расстояние между станциями Коноша 1 Кулой 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Коноша 1 и Кулой за 3 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Коноша 1 и Кулой за 3 ч. 25 мин.

Расписание электричек Коноша 1 Кулой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коноша-1 — Кулой664018-11-2017 16:10:0018-11-2017 19:20:00

Расписание электричек Кулой Коноша 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кулой — Коноша-1663918-11-2017 06:48:0018-11-2017 10:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Коноша-1 — Кулой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коноша-1— ::30-09-2016 16:10:00
Коноша-230-09-2016 16:21:002 мин30-09-2016 16:23:0013 м
Вересово30-09-2016 16:29:002 мин30-09-2016 16:31:008 м
Валдеево30-09-2016 16:40:002 мин30-09-2016 16:42:0011 м
730 км30-09-2016 16:46:001 мин30-09-2016 16:47:005 м
Норменга30-09-2016 16:52:001 мин30-09-2016 16:53:006 м
Подюга30-09-2016 17:02:002 мин30-09-2016 17:04:0011 м
744 км30-09-2016 17:09:001 мин30-09-2016 17:10:006 м
746 км30-09-2016 17:13:001 мин30-09-2016 17:14:004 м
757 км30-09-2016 17:24:001 мин30-09-2016 17:25:0011 м
Юра30-09-2016 17:31:002 мин30-09-2016 17:33:008 м
771 км30-09-2016 17:41:001 мин30-09-2016 17:42:009 м
Усть-Шоноша30-09-2016 17:48:005 мин30-09-2016 17:53:0011 м
778 км (Солга)30-09-2016 17:58:001 мин30-09-2016 17:59:006 м
784 км30-09-2016 18:00:0030-09-2016 18:00:001 м
793 км30-09-2016 18:13:001 мин30-09-2016 18:14:0014 м
Верхняя Синега30-09-2016 18:23:001 мин30-09-2016 18:24:0010 м
816 км30-09-2016 18:35:001 мин30-09-2016 18:36:0012 м
818 км30-09-2016 18:39:001 мин30-09-2016 18:40:004 м
Вельск30-09-2016 18:47:008 мин30-09-2016 18:55:0015 м
827 км30-09-2016 19:01:001 мин30-09-2016 19:02:007 м
Вага30-09-2016 19:07:002 мин30-09-2016 19:09:007 м
831 км30-09-2016 19:11:001 мин30-09-2016 19:12:003 м
835 км30-09-2016 19:17:001 мин30-09-2016 19:18:006 м
838 км30-09-2016 19:21:001 мин30-09-2016 19:22:004 м
843 км30-09-2016 19:29:001 мин30-09-2016 19:30:008 м
Кулой30-09-2016 19:35:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6640 Коноша-1 — Кулой. Время в пути между станциями Коноша 1 и Кулой на данной электричке 3 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Коноша 1 Кулой на карте:


Между станциями Коноша 1 и Кулой курсируют следующие электрички:
6640 Коноша-1 — Кулой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search