ss x
ss x
x

Электричка Коноша 1 Кулой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Коноша 1 Кулой 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6640, проходит расстояние между станциями Коноша 1 и Кулой за 3 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6640, которая пройдет расстояние между станциями Коноша 1 и Кулой за 3 ч. 10 мин.

Расписание электричек Коноша 1 Кулой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коноша-1 — Кулой664020-07-2018 16:10:0020-07-2018 19:20:00

Расписание электричек Кулой Коноша 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кулой — Коноша-1663920-07-2018 06:48:0020-07-2018 10:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Коноша-1 — Кулой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Коноша-1— ::18-04-2018 16:10:00
Коноша-218-04-2018 16:21:002 мин18-04-2018 16:23:0013 м
Вересово18-04-2018 16:29:002 мин18-04-2018 16:31:008 м
Валдеево18-04-2018 16:40:002 мин18-04-2018 16:42:0011 м
730 км18-04-2018 16:46:001 мин18-04-2018 16:47:005 м
Норменга18-04-2018 16:52:001 мин18-04-2018 16:53:006 м
Подюга18-04-2018 17:01:002 мин18-04-2018 17:03:0010 м
744 км18-04-2018 17:08:001 мин18-04-2018 17:09:006 м
746 км18-04-2018 17:12:001 мин18-04-2018 17:13:004 м
757 км18-04-2018 17:23:001 мин18-04-2018 17:24:0011 м
Юра18-04-2018 17:30:002 мин18-04-2018 17:32:008 м
771 км18-04-2018 17:40:001 мин18-04-2018 17:41:009 м
Усть-Шоноша18-04-2018 17:46:002 мин18-04-2018 17:48:007 м
778 км (Солга)18-04-2018 17:53:001 мин18-04-2018 17:54:006 м
784 км18-04-2018 17:55:0018-04-2018 17:55:001 м
793 км18-04-2018 18:08:001 мин18-04-2018 18:09:0014 м
Верхняя Синега18-04-2018 18:17:001 мин18-04-2018 18:18:009 м
816 км18-04-2018 18:29:001 мин18-04-2018 18:30:0012 м
818 км18-04-2018 18:33:001 мин18-04-2018 18:34:004 м
Вельск18-04-2018 18:40:005 мин18-04-2018 18:45:0011 м
827 км18-04-2018 18:50:001 мин18-04-2018 18:51:006 м
Вага18-04-2018 18:55:002 мин18-04-2018 18:57:006 м
831 км18-04-2018 18:59:001 мин18-04-2018 19:00:003 м
835 км18-04-2018 19:04:001 мин18-04-2018 19:05:005 м
838 км18-04-2018 19:08:001 мин18-04-2018 19:09:004 м
843 км18-04-2018 19:15:001 мин18-04-2018 19:16:007 м
Кулой18-04-2018 19:20:00— ::4 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6640 Коноша-1 — Кулой. Время в пути между станциями Коноша 1 и Кулой на данной электричке 3 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Коноша 1 Кулой на карте:


Между станциями Коноша 1 и Кулой курсируют следующие электрички:
6640 Коноша-1 — Кулой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search