ss x
x

Электричка Кононовка Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кононовка Гребенка 35,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 866Д, проходит расстояние между станциями Кононовка и Гребенка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6814, которая пройдет расстояние между станциями Кононовка и Гребенка за 27 мин.

Расписание электричек Кононовка Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Гребёнка 6802 22-10-2018 06:59:00 22-10-2018 07:25:00
Дарница — Гребёнка 6804 22-10-2018 09:52:00 22-10-2018 10:18:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6808 22-10-2018 13:22:00 22-10-2018 13:48:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6810 22-10-2018 16:00:00 22-10-2018 16:26:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6814 22-10-2018 18:30:00 22-10-2018 18:57:00
Киев-Волынский — Гребёнка 6818 22-10-2018 21:17:00 22-10-2018 21:44:00
Киев-Пасс. — Гребёнка 6822 22-10-2018 23:25:00 22-10-2018 23:52:00

Расписание электричек Гребенка Кононовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Дарница 6805 22-10-2018 04:55:00 22-10-2018 05:23:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 22-10-2018 05:42:00 22-10-2018 06:10:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6811 22-10-2018 08:52:00 22-10-2018 09:20:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6813 22-10-2018 11:19:00 22-10-2018 11:47:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 22-10-2018 15:14:00 22-10-2018 15:44:00
Гребёнка — Киев-Пасс. 6821 22-10-2018 17:15:00 22-10-2018 17:43:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 22-10-2018 20:15:00 22-10-2018 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Волынский — Гребёнка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Волынский — :: 20-11-2016 15:48:00
Караваевы Дачи 20-11-2016 15:52:00 1 мин 20-11-2016 15:53:00 5 м
Киев-Пасс. 20-11-2016 16:00:00 7 мин 20-11-2016 16:07:00 14 м
Протасов Яр 20-11-2016 16:10:00 2 мин 20-11-2016 16:12:00 5 м
Киев-Московский 20-11-2016 16:16:00 3 мин 20-11-2016 16:19:00 7 м
Выдубичи 20-11-2016 16:21:00 2 мин 20-11-2016 16:23:00 4 м
Левый Берег 20-11-2016 16:28:00 1 мин 20-11-2016 16:29:00 6 м
Дарница 20-11-2016 16:34:00 3 мин 20-11-2016 16:37:00 8 м
Фармацевтическая 20-11-2016 16:40:00 1 мин 20-11-2016 16:41:00 4 м
Лесничество 20-11-2016 16:44:00 1 мин 20-11-2016 16:45:00 4 м
им.Георгия Кирпы 20-11-2016 16:48:00 1 мин 20-11-2016 16:49:00 4 м
Малая Александровка 20-11-2016 16:53:00 1 мин 20-11-2016 16:54:00 5 м
Чубинский 20-11-2016 16:56:00 1 мин 20-11-2016 16:57:00 3 м
Борисполь 20-11-2016 17:03:00 1 мин 20-11-2016 17:04:00 7 м
Майская 20-11-2016 17:11:00 1 мин 20-11-2016 17:12:00 8 м
Кучаково 20-11-2016 17:15:00 1 мин 20-11-2016 17:16:00 4 м
Новотроянда 20-11-2016 17:22:00 1 мин 20-11-2016 17:23:00 7 м
Селичевка 20-11-2016 17:27:00 1 мин 20-11-2016 17:28:00 5 м
Барышевка 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 4 м
Коржи 20-11-2016 17:35:00 1 мин 20-11-2016 17:36:00 4 м
Жовтневый 20-11-2016 17:40:00 1 мин 20-11-2016 17:41:00 5 м
Березань 20-11-2016 17:46:00 1 мин 20-11-2016 17:47:00 6 м
Хмелевик 20-11-2016 17:53:00 1 мин 20-11-2016 17:54:00 7 м
Переяславская 20-11-2016 18:00:00 1 мин 20-11-2016 18:01:00 7 м
78 км 20-11-2016 18:04:00 1 мин 20-11-2016 18:05:00 4 м
Утренний 20-11-2016 18:08:00 1 мин 20-11-2016 18:09:00 4 м
Яготин 20-11-2016 18:15:00 2 мин 20-11-2016 18:17:00 8 м
Черняховский 20-11-2016 18:26:00 1 мин 20-11-2016 18:27:00 10 м
Богдановка 20-11-2016 18:31:00 1 мин 20-11-2016 18:32:00 5 м
Кононовка 20-11-2016 18:38:00 1 мин 20-11-2016 18:39:00 7 м
Марьяновка 20-11-2016 18:48:00 2 мин 20-11-2016 18:50:00 11 м
Парижская Коммуна 20-11-2016 18:55:00 1 мин 20-11-2016 18:56:00 6 м
Слобода Петровская 20-11-2016 18:59:00 1 мин 20-11-2016 19:00:00 4 м
Гребёнка 20-11-2016 19:06:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6814 Киев-Волынский — Гребёнка. Время в пути между станциями Кононовка и Гребенка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Кононовка Гребенка на карте:


Между станциями Кононовка и Гребенка курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
866Д Киев — Гребёнка
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search