ss x
x

Электричка Конобеево Красково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Конобеево Красково 71,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6129, проходит расстояние между станциями Конобеево и Красково за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Конобеево и Красково за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Конобеево Красково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 23-05-2019 05:19:00 23-05-2019 06:21:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 23-05-2019 05:36:00 23-05-2019 06:41:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 23-05-2019 05:45:00 23-05-2019 06:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 23-05-2019 06:11:00 23-05-2019 07:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 23-05-2019 06:54:00 23-05-2019 07:50:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 23-05-2019 07:18:00 23-05-2019 08:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 23-05-2019 07:58:00 23-05-2019 08:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 23-05-2019 12:26:00 23-05-2019 13:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 23-05-2019 12:38:00 23-05-2019 13:35:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 23-05-2019 15:58:00 23-05-2019 17:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 23-05-2019 18:57:00 23-05-2019 19:52:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 23-05-2019 20:24:00 23-05-2019 21:25:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 23-05-2019 20:53:00 23-05-2019 21:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 23-05-2019 21:20:00 23-05-2019 22:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 23-05-2019 22:07:00 23-05-2019 23:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23-05-2019 23:18:00 24-05-2019 00:10:00

Расписание электричек Красково Конобеево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23-05-2019 00:27:00 23-05-2019 01:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 23-05-2019 05:46:00 23-05-2019 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 23-05-2019 07:43:00 23-05-2019 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 23-05-2019 09:26:00 23-05-2019 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 23-05-2019 13:18:00 23-05-2019 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 23-05-2019 13:35:00 23-05-2019 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 23-05-2019 16:15:00 23-05-2019 17:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 23-05-2019 17:09:00 23-05-2019 18:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 23-05-2019 17:46:00 23-05-2019 18:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 23-05-2019 18:42:00 23-05-2019 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 23-05-2019 19:14:00 23-05-2019 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 23-05-2019 19:40:00 23-05-2019 20:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 23-05-2019 19:54:00 23-05-2019 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 23-05-2019 20:41:00 23-05-2019 21:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23-05-2019 23:12:00 24-05-2019 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 23-11-2016 11:47:00
Коломна 23-11-2016 11:51:00 1 мин 23-11-2016 11:52:00 5 м
113 км 23-11-2016 11:53:00 1 мин 23-11-2016 11:54:00 2 м
Хорошово 23-11-2016 11:57:00 1 мин 23-11-2016 11:58:00 4 м
Конев Бор 23-11-2016 12:01:00 1 мин 23-11-2016 12:02:00 4 м
Пески 23-11-2016 12:06:00 1 мин 23-11-2016 12:07:00 5 м
Цемгигант 23-11-2016 12:10:00 1 мин 23-11-2016 12:11:00 4 м
Москворецкая 23-11-2016 12:13:00 1 мин 23-11-2016 12:14:00 3 м
Шиферная 23-11-2016 12:15:00 1 мин 23-11-2016 12:16:00 2 м
Воскресенск 23-11-2016 12:19:00 1 мин 23-11-2016 12:20:00 4 м
88 км 23-11-2016 12:22:00 2 мин 23-11-2016 12:24:00 4 м
Трофимово 23-11-2016 12:28:00 1 мин 23-11-2016 12:29:00 5 м
Конобеево 23-11-2016 12:33:00 1 мин 23-11-2016 12:34:00 5 м
Виноградово 23-11-2016 12:39:00 1 мин 23-11-2016 12:40:00 6 м
Золотово 23-11-2016 12:42:00 1 мин 23-11-2016 12:43:00 3 м
Фаустово 23-11-2016 12:45:00 1 мин 23-11-2016 12:46:00 3 м
Белоозёрская 23-11-2016 12:49:00 1 мин 23-11-2016 12:50:00 4 м
63 км 23-11-2016 12:51:00 1 мин 23-11-2016 12:52:00 2 м
Радуга 23-11-2016 12:54:00 1 мин 23-11-2016 12:55:00 3 м
Бронницы 23-11-2016 12:58:00 1 мин 23-11-2016 12:59:00 4 м
Загорново 23-11-2016 13:01:00 1 мин 23-11-2016 13:02:00 3 м
Совхоз 23-11-2016 13:04:00 1 мин 23-11-2016 13:05:00 3 м
47 км 23-11-2016 13:09:00 1 мин 23-11-2016 13:10:00 5 м
Раменское 23-11-2016 13:12:00 1 мин 23-11-2016 13:13:00 3 м
Фабричная 23-11-2016 13:14:00 1 мин 23-11-2016 13:15:00 2 м
42 км 23-11-2016 13:16:00 1 мин 23-11-2016 13:17:00 2 м
Кратово 23-11-2016 13:19:00 1 мин 23-11-2016 13:20:00 3 м
Отдых 23-11-2016 13:22:00 1 мин 23-11-2016 13:23:00 3 м
Ильинская 23-11-2016 13:25:00 1 мин 23-11-2016 13:26:00 3 м
Быково 23-11-2016 13:29:00 1 мин 23-11-2016 13:30:00 4 м
Удельная 23-11-2016 13:31:00 1 мин 23-11-2016 13:32:00 2 м
Малаховка 23-11-2016 13:34:00 1 мин 23-11-2016 13:35:00 3 м
Красково 23-11-2016 13:37:00 1 мин 23-11-2016 13:38:00 3 м
Томилино 23-11-2016 13:40:00 1 мин 23-11-2016 13:41:00 3 м
Панки 23-11-2016 13:43:00 1 мин 23-11-2016 13:44:00 3 м
Люберцы 1 23-11-2016 13:46:00 1 мин 23-11-2016 13:47:00 3 м
Ухтомская 23-11-2016 13:49:00 1 мин 23-11-2016 13:50:00 3 м
Косино 23-11-2016 13:52:00 1 мин 23-11-2016 13:53:00 3 м
Выхино 23-11-2016 13:55:00 1 мин 23-11-2016 13:56:00 3 м
Вешняки 23-11-2016 13:58:00 1 мин 23-11-2016 13:59:00 3 м
Плющево 23-11-2016 14:00:00 1 мин 23-11-2016 14:01:00 2 м
Перово 23-11-2016 14:02:00 1 мин 23-11-2016 14:03:00 2 м
Фрезер 23-11-2016 14:05:00 1 мин 23-11-2016 14:06:00 3 м
Новая 23-11-2016 14:08:00 1 мин 23-11-2016 14:09:00 3 м
Сортировочная 23-11-2016 14:10:00 1 мин 23-11-2016 14:11:00 2 м
Электрозаводская 23-11-2016 14:13:00 2 мин 23-11-2016 14:15:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23-11-2016 14:21:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Конобеево и Красково на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Конобеево Красково на карте:


Между станциями Конобеево и Красково курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search