ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Конып Глазов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Конып Глазов 171 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6380/6410, проходит расстояние между станциями Конып и Глазов за 3 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6376/6404, которая пройдет расстояние между станциями Конып и Глазов за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Конып Глазов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 23-06-2021 07:39:00 23-06-2021 11:31:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 23-06-2021 18:31:00 23-06-2021 22:36:00

Расписание электричек Глазов Конып на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 23-06-2021 13:18:00 23-06-2021 15:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Глазов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 28-11-2016 06:37:00
Красносельский 28-11-2016 06:45:00 4 мин 28-11-2016 06:49:00 12 м
Поздино 28-11-2016 06:57:00 1 мин 28-11-2016 06:58:00 9 м
Полой 28-11-2016 07:06:00 1 мин 28-11-2016 07:07:00 9 м
Мутница 28-11-2016 07:13:00 1 мин 28-11-2016 07:14:00 7 м
Бумкомбинат 28-11-2016 07:23:00 1 мин 28-11-2016 07:24:00 10 м
Просница 28-11-2016 07:33:00 1 мин 28-11-2016 07:34:00 10 м
Конып 28-11-2016 07:41:00 1 мин 28-11-2016 07:42:00 8 м
Луговой 28-11-2016 07:48:00 1 мин 28-11-2016 07:49:00 7 м
1021 км 28-11-2016 07:51:00 1 мин 28-11-2016 07:52:00 3 м
1025 км 28-11-2016 07:55:00 1 мин 28-11-2016 07:56:00 4 м
Ардаши 28-11-2016 08:02:00 1 мин 28-11-2016 08:03:00 7 м
Береговой 28-11-2016 08:08:00 1 мин 28-11-2016 08:09:00 6 м
Рехино 28-11-2016 08:15:00 1 мин 28-11-2016 08:16:00 7 м
1046 км 28-11-2016 08:20:00 1 мин 28-11-2016 08:21:00 5 м
Кордяга 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 5 м
1054 км 28-11-2016 08:28:00 1 мин 28-11-2016 08:29:00 3 м
Зуевка 28-11-2016 08:36:00 1 мин 28-11-2016 08:37:00 8 м
Коса 28-11-2016 08:47:00 1 мин 28-11-2016 08:48:00 11 м
Черноус 28-11-2016 08:54:00 1 мин 28-11-2016 08:55:00 7 м
Леваны 28-11-2016 09:01:00 1 мин 28-11-2016 09:02:00 7 м
Фалёнки 28-11-2016 09:09:00 1 мин 28-11-2016 09:10:00 8 м
1096 км 28-11-2016 09:14:00 1 мин 28-11-2016 09:15:00 5 м
1099 км 28-11-2016 09:18:00 1 мин 28-11-2016 09:19:00 4 м
Князи 28-11-2016 09:21:00 1 мин 28-11-2016 09:22:00 3 м
Сада 28-11-2016 10:27:00 1 мин 28-11-2016 10:28:00 6 м
1113 км 28-11-2016 10:32:00 1 мин 28-11-2016 10:33:00 5 м
Бачумово 28-11-2016 10:35:00 1 мин 28-11-2016 10:36:00 3 м
1120 км 28-11-2016 10:39:00 1 мин 28-11-2016 10:40:00 4 м
Яр 28-11-2016 10:47:00 26 мин 28-11-2016 11:13:00 33 м
1127 км 28-11-2016 11:15:00 1 мин 28-11-2016 11:16:00 3 м
Дизьмино 28-11-2016 11:19:00 1 мин 28-11-2016 11:20:00 4 м
1136 км (Балышур) 28-11-2016 11:25:00 1 мин 28-11-2016 11:26:00 6 м
Кожиль 28-11-2016 11:32:00 1 мин 28-11-2016 11:33:00 7 м
1147 км 28-11-2016 11:36:00 1 мин 28-11-2016 11:37:00 4 м
1150 км 28-11-2016 11:39:00 1 мин 28-11-2016 11:40:00 3 м
Убыть 28-11-2016 11:43:00 1 мин 28-11-2016 11:44:00 4 м
Глазов 28-11-2016 11:53:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов. Время в пути между станциями Конып и Глазов на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Конып Глазов на карте:


Между станциями Конып и Глазов курсируют следующие электрички:
6376/6404 Киров-Пасс. — Глазов
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search