ss x
x

Электричка Конев бор Голутвин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Конев бор Голутвин 17,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6140, проходит расстояние между станциями Конев бор и Голутвин за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6142, которая пройдет расстояние между станциями Конев бор и Голутвин за 16 мин.

Расписание электричек Конев бор Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-10-2018 01:40:00 17-10-2018 01:57:00
Раменское — Голутвин 6102 17-10-2018 06:29:00 17-10-2018 06:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-10-2018 07:17:00 17-10-2018 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-10-2018 08:29:00 17-10-2018 08:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 17-10-2018 11:24:00 17-10-2018 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-10-2018 13:37:00 17-10-2018 13:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-10-2018 15:03:00 17-10-2018 15:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-10-2018 17:43:00 17-10-2018 17:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-10-2018 18:39:00 17-10-2018 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-10-2018 21:12:00 17-10-2018 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-10-2018 22:04:00 17-10-2018 22:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-10-2018 23:07:00 17-10-2018 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-10-2018 23:43:00 17-10-2018 23:57:00

Расписание электричек Голутвин Конев бор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-10-2018 04:37:00 17-10-2018 04:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-10-2018 05:43:00 17-10-2018 05:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-10-2018 07:00:00 17-10-2018 07:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-10-2018 08:22:00 17-10-2018 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-10-2018 09:23:00 17-10-2018 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-10-2018 11:44:00 17-10-2018 11:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 17-10-2018 14:48:00 17-10-2018 15:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-10-2018 18:12:00 17-10-2018 18:27:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 17-10-2018 19:22:00 17-10-2018 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 17-10-2018 19:56:00 17-10-2018 20:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-10-2018 22:35:00 17-10-2018 22:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-11-2016 23:43:00
Электрозаводская 21-11-2016 23:48:00 1 мин 21-11-2016 23:49:00 6 м
Сортировочная 21-11-2016 23:50:00 1 мин 21-11-2016 23:51:00 2 м
Новая 21-11-2016 23:53:00 1 мин 21-11-2016 23:54:00 3 м
Фрезер 21-11-2016 23:55:00 2 мин 21-11-2016 23:57:00 3 м
Перово 21-11-2016 23:58:00 1 мин 21-11-2016 23:59:00 2 м
Плющево 22-11-2016 00:00:00 1 мин 22-11-2016 00:01:00 2 м
Вешняки 22-11-2016 00:03:00 1 мин 22-11-2016 00:04:00 3 м
Выхино 22-11-2016 00:06:00 1 мин 22-11-2016 00:07:00 3 м
Косино 22-11-2016 00:09:00 1 мин 22-11-2016 00:10:00 3 м
Ухтомская 22-11-2016 00:12:00 1 мин 22-11-2016 00:13:00 3 м
Люберцы 1 22-11-2016 00:15:00 1 мин 22-11-2016 00:16:00 3 м
Панки 22-11-2016 00:18:00 1 мин 22-11-2016 00:19:00 3 м
Томилино 22-11-2016 00:21:00 1 мин 22-11-2016 00:22:00 3 м
Красково 22-11-2016 00:24:00 1 мин 22-11-2016 00:25:00 3 м
Малаховка 22-11-2016 00:26:00 1 мин 22-11-2016 00:27:00 2 м
Удельная 22-11-2016 00:29:00 1 мин 22-11-2016 00:30:00 3 м
Быково 22-11-2016 00:32:00 1 мин 22-11-2016 00:33:00 3 м
Ильинская 22-11-2016 00:35:00 1 мин 22-11-2016 00:36:00 3 м
Отдых 22-11-2016 00:38:00 1 мин 22-11-2016 00:39:00 3 м
Кратово 22-11-2016 00:40:00 1 мин 22-11-2016 00:41:00 2 м
42 км 22-11-2016 00:43:00 1 мин 22-11-2016 00:44:00 3 м
Фабричная 22-11-2016 00:45:00 1 мин 22-11-2016 00:46:00 2 м
Раменское 22-11-2016 00:47:00 1 мин 22-11-2016 00:48:00 2 м
47 км 22-11-2016 00:49:00 1 мин 22-11-2016 00:50:00 2 м
Совхоз 22-11-2016 00:53:00 1 мин 22-11-2016 00:54:00 4 м
Загорново 22-11-2016 00:57:00 1 мин 22-11-2016 00:58:00 4 м
Бронницы 22-11-2016 01:00:00 1 мин 22-11-2016 01:01:00 3 м
Радуга 22-11-2016 01:03:00 1 мин 22-11-2016 01:04:00 3 м
63 км 22-11-2016 01:06:00 1 мин 22-11-2016 01:07:00 3 м
Белоозёрская 22-11-2016 01:09:00 1 мин 22-11-2016 01:10:00 3 м
Фаустово 22-11-2016 01:13:00 1 мин 22-11-2016 01:14:00 4 м
Золотово 22-11-2016 01:15:00 1 мин 22-11-2016 01:16:00 2 м
Виноградово 22-11-2016 01:18:00 1 мин 22-11-2016 01:19:00 3 м
Конобеево 22-11-2016 01:24:00 1 мин 22-11-2016 01:25:00 6 м
Трофимово 22-11-2016 01:28:00 1 мин 22-11-2016 01:29:00 4 м
88 км 22-11-2016 01:33:00 1 мин 22-11-2016 01:34:00 5 м
Воскресенск 22-11-2016 01:35:00 1 мин 22-11-2016 01:36:00 2 м
Шиферная 22-11-2016 01:39:00 1 мин 22-11-2016 01:40:00 4 м
Москворецкая 22-11-2016 01:42:00 1 мин 22-11-2016 01:43:00 3 м
Цемгигант 22-11-2016 01:44:00 1 мин 22-11-2016 01:45:00 2 м
Пески 22-11-2016 01:48:00 1 мин 22-11-2016 01:49:00 4 м
Конев Бор 22-11-2016 01:51:00 1 мин 22-11-2016 01:52:00 3 м
Хорошово 22-11-2016 01:56:00 1 мин 22-11-2016 01:57:00 5 м
113 км 22-11-2016 01:59:00 1 мин 22-11-2016 02:00:00 3 м
Коломна 22-11-2016 02:02:00 2 мин 22-11-2016 02:04:00 4 м
Голутвин 22-11-2016 02:08:00 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Конев бор и Голутвин на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Конев бор Голутвин на карте:


Между станциями Конев бор и Голутвин курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search