ss x
x

Электричка Конецполь Орлик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Конецполь и Орлик за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Конецполь и Орлик за 29 мин.

Расписание электричек Конецполь Орлик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск-жмеринский — Помошная 6602 20-10-2018 10:13:00 20-10-2018 10:42:00
Подольск-жмеринский — Помошная 6604 20-10-2018 18:12:00 20-10-2018 18:36:00

Расписание электричек Орлик Конецполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Помошная — Подольск-жмеринский 6603 20-10-2018 06:25:00 20-10-2018 06:56:00
Помошная — Подольск-жмеринский 6601 20-10-2018 14:57:00 20-10-2018 15:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Помошная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск-жмеринский — :: 12-07-2018 07:25:00
Подольск-северный 12-07-2018 07:29:00 1 мин 12-07-2018 07:30:00 5 м
Николаевка 12-07-2018 07:32:00 1 мин 12-07-2018 07:33:00 3 м
Побережье 12-07-2018 07:37:00 4 мин 12-07-2018 07:41:00 8 м
Обходная 12-07-2018 07:49:00 2 мин 12-07-2018 07:51:00 10 м
Балта 12-07-2018 07:58:00 2 мин 12-07-2018 08:00:00 9 м
26 км 12-07-2018 08:04:00 1 мин 12-07-2018 08:05:00 5 м
Перелёты 12-07-2018 08:11:00 2 мин 12-07-2018 08:13:00 8 м
37 км 12-07-2018 08:17:00 1 мин 12-07-2018 08:18:00 5 м
39 км 12-07-2018 08:21:00 1 мин 12-07-2018 08:22:00 4 м
41 км 12-07-2018 08:24:00 2 мин 12-07-2018 08:26:00 4 м
Жеребково 12-07-2018 08:29:00 2 мин 12-07-2018 08:31:00 5 м
51 км 12-07-2018 08:37:00 1 мин 12-07-2018 08:38:00 7 м
59 км 12-07-2018 08:44:00 1 мин 12-07-2018 08:45:00 7 м
Заплазы 12-07-2018 08:51:00 2 мин 12-07-2018 08:53:00 8 м
70 км 12-07-2018 08:57:00 2 мин 12-07-2018 08:59:00 6 м
73 км 12-07-2018 09:02:00 1 мин 12-07-2018 09:03:00 4 м
74 км 12-07-2018 09:05:00 2 мин 12-07-2018 09:07:00 4 м
Любашовка 12-07-2018 09:10:00 2 мин 12-07-2018 09:12:00 5 м
85 км 12-07-2018 09:19:00 1 мин 12-07-2018 09:20:00 8 м
Сырово 12-07-2018 09:24:00 1 мин 12-07-2018 09:25:00 5 м
92 км 12-07-2018 09:28:00 2 мин 12-07-2018 09:30:00 5 м
97 км 12-07-2018 09:34:00 1 мин 12-07-2018 09:35:00 5 м
Врадиевка 12-07-2018 09:40:00 2 мин 12-07-2018 09:42:00 7 м
108 км 12-07-2018 09:47:00 1 мин 12-07-2018 09:48:00 6 м
Кирилловка 12-07-2018 09:53:00 1 мин 12-07-2018 09:54:00 6 м
Каменный Мост 12-07-2018 10:01:00 2 мин 12-07-2018 10:03:00 9 м
Конецполь 12-07-2018 10:12:00 1 мин 12-07-2018 10:13:00 10 м
135 км 12-07-2018 10:18:00 1 мин 12-07-2018 10:19:00 6 м
Первомайск-на-Буге 12-07-2018 10:25:00 7 мин 12-07-2018 10:32:00 13 м
Орлик 12-07-2018 10:42:00 2 мин 12-07-2018 10:44:00 12 м
Подгородная 12-07-2018 10:52:00 2 мин 12-07-2018 10:54:00 10 м
Бандурка 12-07-2018 11:06:00 2 мин 12-07-2018 11:08:00 14 м
Шайтарово 12-07-2018 11:19:00 1 мин 12-07-2018 11:20:00 12 м
Глиняная 12-07-2018 11:28:00 1 мин 12-07-2018 11:29:00 9 м
Бешкетово 12-07-2018 11:40:00 2 мин 12-07-2018 11:42:00 13 м
198 км 12-07-2018 11:45:00 1 мин 12-07-2018 11:46:00 4 м
Помошная 12-07-2018 11:55:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6602 Подольск-жмеринский — Помошная. Время в пути между станциями Конецполь и Орлик на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Конецполь Орлик на карте:


Между станциями Конецполь и Орлик курсируют следующие электрички:
6602 Подольск-жмеринский — Помошная
6604 Подольск-жмеринский — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search