ss x
ss x
x

Электричка Конецполь Орлик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Конецполь и Орлик за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Конецполь и Орлик за 29 мин.

Расписание электричек Конецполь Орлик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск-жмеринский — Помошная660215-08-2018 10:13:0015-08-2018 10:42:00
Подольск-жмеринский — Помошная660415-08-2018 18:12:0015-08-2018 18:36:00

Расписание электричек Орлик Конецполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Помошная — Подольск-жмеринский660315-08-2018 06:25:0015-08-2018 06:56:00
Помошная — Подольск-жмеринский660115-08-2018 14:57:0015-08-2018 15:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск-жмеринский — Помошная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск-жмеринский— ::12-07-2018 07:25:00
Подольск-северный12-07-2018 07:29:001 мин12-07-2018 07:30:005 м
Николаевка12-07-2018 07:32:001 мин12-07-2018 07:33:003 м
Побережье12-07-2018 07:37:004 мин12-07-2018 07:41:008 м
Обходная12-07-2018 07:49:002 мин12-07-2018 07:51:0010 м
Балта12-07-2018 07:58:002 мин12-07-2018 08:00:009 м
26 км12-07-2018 08:04:001 мин12-07-2018 08:05:005 м
Перелёты12-07-2018 08:11:002 мин12-07-2018 08:13:008 м
37 км12-07-2018 08:17:001 мин12-07-2018 08:18:005 м
39 км12-07-2018 08:21:001 мин12-07-2018 08:22:004 м
41 км12-07-2018 08:24:002 мин12-07-2018 08:26:004 м
Жеребково12-07-2018 08:29:002 мин12-07-2018 08:31:005 м
51 км12-07-2018 08:37:001 мин12-07-2018 08:38:007 м
59 км12-07-2018 08:44:001 мин12-07-2018 08:45:007 м
Заплазы12-07-2018 08:51:002 мин12-07-2018 08:53:008 м
70 км12-07-2018 08:57:002 мин12-07-2018 08:59:006 м
73 км12-07-2018 09:02:001 мин12-07-2018 09:03:004 м
74 км12-07-2018 09:05:002 мин12-07-2018 09:07:004 м
Любашовка12-07-2018 09:10:002 мин12-07-2018 09:12:005 м
85 км12-07-2018 09:19:001 мин12-07-2018 09:20:008 м
Сырово12-07-2018 09:24:001 мин12-07-2018 09:25:005 м
92 км12-07-2018 09:28:002 мин12-07-2018 09:30:005 м
97 км12-07-2018 09:34:001 мин12-07-2018 09:35:005 м
Врадиевка12-07-2018 09:40:002 мин12-07-2018 09:42:007 м
108 км12-07-2018 09:47:001 мин12-07-2018 09:48:006 м
Кирилловка12-07-2018 09:53:001 мин12-07-2018 09:54:006 м
Каменный Мост12-07-2018 10:01:002 мин12-07-2018 10:03:009 м
Конецполь12-07-2018 10:12:001 мин12-07-2018 10:13:0010 м
135 км12-07-2018 10:18:001 мин12-07-2018 10:19:006 м
Первомайск-на-Буге12-07-2018 10:25:007 мин12-07-2018 10:32:0013 м
Орлик12-07-2018 10:42:002 мин12-07-2018 10:44:0012 м
Подгородная12-07-2018 10:52:002 мин12-07-2018 10:54:0010 м
Бандурка12-07-2018 11:06:002 мин12-07-2018 11:08:0014 м
Шайтарово12-07-2018 11:19:001 мин12-07-2018 11:20:0012 м
Глиняная12-07-2018 11:28:001 мин12-07-2018 11:29:009 м
Бешкетово12-07-2018 11:40:002 мин12-07-2018 11:42:0013 м
198 км12-07-2018 11:45:001 мин12-07-2018 11:46:004 м
Помошная12-07-2018 11:55:00— ::9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6602 Подольск-жмеринский — Помошная. Время в пути между станциями Конецполь и Орлик на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Конецполь Орлик на карте:


Между станциями Конецполь и Орлик курсируют следующие электрички:
6602 Подольск-жмеринский — Помошная
6604 Подольск-жмеринский — Помошная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search