ss x
x

Электричка Кондратьевка Славянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кондратьевка Славянск 41,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Кондратьевка и Славянск за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6018, которая пройдет расстояние между станциями Кондратьевка и Славянск за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Кондратьевка Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Славянск Кондратьевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Гусаровка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 30-11-2016 14:20:00
22 км 30-11-2016 14:22:00 1 мин 30-11-2016 14:23:00 3 м
Обзорная 30-11-2016 14:26:00 1 мин 30-11-2016 14:27:00 4 м
Щербиновский 30-11-2016 14:29:00 1 мин 30-11-2016 14:30:00 3 м
Кривой Торец 30-11-2016 14:36:00 1 мин 30-11-2016 14:37:00 7 м
Клебанбык 30-11-2016 14:39:00 1 мин 30-11-2016 14:40:00 3 м
Плещеевка 30-11-2016 14:44:00 1 мин 30-11-2016 14:45:00 5 м
6 км 30-11-2016 14:50:00 1 мин 30-11-2016 14:51:00 6 м
Константиновка 30-11-2016 14:52:00 30-11-2016 14:52:00 1 м
Дмитриевка 30-11-2016 14:53:00 30-11-2016 14:53:00 1 м
Кондратьевка 30-11-2016 15:17:00 1 мин 30-11-2016 15:18:00 25 м
1063 км 30-11-2016 15:19:00 30-11-2016 15:19:00 1 м
Дружковка 30-11-2016 15:20:00 30-11-2016 15:20:00 1 м
1057 км 30-11-2016 15:21:00 30-11-2016 15:21:00 1 м
Малотарановка 30-11-2016 15:22:00 30-11-2016 15:22:00 1 м
Пчёлкино 30-11-2016 15:23:00 30-11-2016 15:23:00 1 м
Прокатчик 30-11-2016 15:24:00 30-11-2016 15:24:00 1 м
Краматорск 30-11-2016 15:45:00 31 мин 30-11-2016 16:16:00 52 м
Ворота КМЗ 30-11-2016 16:17:00 1 мин 30-11-2016 16:18:00 2 м
Завод имени Ленина 30-11-2016 16:20:00 1 мин 30-11-2016 16:21:00 3 м
Шпичкино 30-11-2016 16:23:00 1 мин 30-11-2016 16:24:00 3 м
Ясногорка 30-11-2016 16:26:00 1 мин 30-11-2016 16:27:00 3 м
Герасимовка 30-11-2016 16:29:00 1 мин 30-11-2016 16:30:00 3 м
Совхоз 30-11-2016 16:32:00 1 мин 30-11-2016 16:33:00 3 м
Славянск 30-11-2016 16:37:00 10 мин 30-11-2016 16:47:00 14 м
1032 км 30-11-2016 16:49:00 1 мин 30-11-2016 16:50:00 3 м
Прилужный-1 30-11-2016 16:53:00 1 мин 30-11-2016 16:54:00 4 м
Прилужный-2 30-11-2016 16:56:00 1 мин 30-11-2016 16:57:00 3 м
Прилужный-3 30-11-2016 16:59:00 1 мин 30-11-2016 17:00:00 3 м
Шидловская 30-11-2016 17:05:00 1 мин 30-11-2016 17:06:00 6 м
Черкасский 30-11-2016 17:08:00 1 мин 30-11-2016 17:09:00 3 м
Знаменский 30-11-2016 17:11:00 1 мин 30-11-2016 17:12:00 3 м
Прелестянский 30-11-2016 17:15:00 1 мин 30-11-2016 17:16:00 4 м
Бантышево 30-11-2016 17:31:00 1 мин 30-11-2016 17:32:00 16 м
Торецкий 30-11-2016 17:34:00 1 мин 30-11-2016 17:35:00 3 м
Некременко 30-11-2016 17:38:00 1 мин 30-11-2016 17:39:00 4 м
Гусаровка 30-11-2016 17:45:00 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6018 Фенольная — Гусаровка. Время в пути между станциями Кондратьевка и Славянск на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Кондратьевка Славянск на карте:


Между станциями Кондратьевка и Славянск курсируют следующие электрички:
6206 Константиновка — Красный Лиман
6096 Фенольная — Изюм
6016 Фенольная — Красный Лиман
6018 Фенольная — Гусаровка
6082 Константиновка — Красный Лиман
6006 Фенольная — Красный Лиман
6032 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search