ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кондратьевка Славянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кондратьевка Славянск 41,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016, проходит расстояние между станциями Кондратьевка и Славянск за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6018, которая пройдет расстояние между станциями Кондратьевка и Славянск за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Кондратьевка Славянск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Славянск Кондратьевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Гусаровка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 14:20
22 км 14:22 1 мин 14:23 3 м
Обзорная 14:26 1 мин 14:27 4 м
Щербиновский 14:29 1 мин 14:30 3 м
Кривой Торец 14:36 1 мин 14:37 7 м
Клебанбык 14:39 1 мин 14:40 3 м
Плещеевка 14:44 1 мин 14:45 5 м
6 км 14:50 1 мин 14:51 6 м
Константиновка 14:52 14:52 1 м
Дмитриевка 14:53 14:53 1 м
Кондратьевка 15:17 1 мин 15:18 25 м
1063 км 15:19 15:19 1 м
Дружковка 15:20 15:20 1 м
1057 км 15:21 15:21 1 м
Малотарановка 15:22 15:22 1 м
Пчёлкино 15:23 15:23 1 м
Прокатчик 15:24 15:24 1 м
Краматорск 15:45 31 мин 16:16 52 м
Ворота КМЗ 16:17 1 мин 16:18 2 м
Завод имени Ленина 16:20 1 мин 16:21 3 м
Шпичкино 16:23 1 мин 16:24 3 м
Ясногорка 16:26 1 мин 16:27 3 м
Герасимовка 16:29 1 мин 16:30 3 м
Совхоз 16:32 1 мин 16:33 3 м
Славянск 16:37 10 мин 16:47 14 м
1032 км 16:49 1 мин 16:50 3 м
Прилужный-1 16:53 1 мин 16:54 4 м
Прилужный-2 16:56 1 мин 16:57 3 м
Прилужный-3 16:59 1 мин 17:00 3 м
Шидловская 17:05 1 мин 17:06 6 м
Черкасский 17:08 1 мин 17:09 3 м
Знаменский 17:11 1 мин 17:12 3 м
Прелестянский 17:15 1 мин 17:16 4 м
Бантышево 17:31 1 мин 17:32 16 м
Торецкий 17:34 1 мин 17:35 3 м
Некременко 17:38 1 мин 17:39 4 м
Гусаровка 17:45 — :: 6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6018 Фенольная — Гусаровка. Время в пути между станциями Кондратьевка и Славянск на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Кондратьевка Славянск на карте:


Между станциями Кондратьевка и Славянск курсируют следующие электрички:
6206 Константиновка — Красный Лиман
6096 Фенольная — Изюм
6016 Фенольная — Красный Лиман
6018 Фенольная — Гусаровка
6082 Константиновка — Красный Лиман
6006 Фенольная — Красный Лиман
6032 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search