Электричка Кондратьевка Прокатчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
25
0

Расстояние между станциями Кондратьевка Прокатчик 552 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Кондратьевка и Прокатчик за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Кондратьевка и Прокатчик за 23 мин.

Расписание электричек Кондратьевка Прокатчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Лиман 6234 17-08-2017 05:24:00 17-08-2017 05:45:00
Фенольная — Изюм 6002 17-08-2017 06:23:00 17-08-2017 06:45:00
Фенольная — Славянск 6012 17-08-2017 13:17:00 17-08-2017 13:39:00
Фенольная — Гавриловка 6006 17-08-2017 15:18:00 17-08-2017 15:40:00
Фенольная — Лиман 6242 17-08-2017 17:37:00 17-08-2017 17:59:00
Фенольная — Близнецы 6250 17-08-2017 18:49:00 17-08-2017 19:11:00
Фенольная — Лиман 6254 17-08-2017 20:47:00 17-08-2017 21:09:00
Фенольная — Славянск 6010 17-08-2017 22:51:00 17-08-2017 23:14:00

Расписание электричек Прокатчик Кондратьевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Фенольная 6001 17-08-2017 03:39:00 17-08-2017 04:03:00
Лиман — Фенольная 6011 17-08-2017 06:20:00 17-08-2017 06:43:00
Гусаровка — Фенольная 6005 17-08-2017 07:24:00 17-08-2017 07:48:00
Изюм — Фенольная 6003 17-08-2017 13:20:00 17-08-2017 13:43:00
Лиман — Фенольная 6237 17-08-2017 15:38:00 17-08-2017 16:02:00
Лиман — Фенольная 6009 17-08-2017 17:06:00 17-08-2017 17:30:00
Изюм — Фенольная 6249 17-08-2017 19:20:00 17-08-2017 19:45:00
Гавриловка — Фенольная 6007 17-08-2017 21:03:00 17-08-2017 21:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фенольная — :: 27-05-2017 21:51:00
22 км 27-05-2017 21:53:00 1 мин 27-05-2017 21:54:00 3 м
Обзорная 27-05-2017 21:57:00 1 мин 27-05-2017 21:58:00 4 м
Щербиновский 27-05-2017 22:00:00 1 мин 27-05-2017 22:01:00 3 м
Кривой Торец 27-05-2017 22:06:00 1 мин 27-05-2017 22:07:00 6 м
Клебанбык 27-05-2017 22:09:00 1 мин 27-05-2017 22:10:00 3 м
Плещеевка 27-05-2017 22:14:00 1 мин 27-05-2017 22:15:00 5 м
6 км 27-05-2017 22:21:00 1 мин 27-05-2017 22:22:00 7 м
Константиновка 27-05-2017 22:34:00 2 мин 27-05-2017 22:36:00 14 м
Дмитриевка 27-05-2017 22:41:00 1 мин 27-05-2017 22:42:00 6 м
Кондратьевка 27-05-2017 22:50:00 1 мин 27-05-2017 22:51:00 9 м
1063 км 27-05-2017 22:54:00 1 мин 27-05-2017 22:55:00 4 м
Дружковка 27-05-2017 23:00:00 1 мин 27-05-2017 23:01:00 6 м
1057 км 27-05-2017 23:03:00 1 мин 27-05-2017 23:04:00 3 м
Малотарановка 27-05-2017 23:07:00 1 мин 27-05-2017 23:08:00 4 м
Пчёлкино 27-05-2017 23:11:00 1 мин 27-05-2017 23:12:00 4 м
Прокатчик 27-05-2017 23:14:00 1 мин 27-05-2017 23:15:00 3 м
Краматорск 27-05-2017 23:20:00 2 мин 27-05-2017 23:22:00 7 м
Ворота КМЗ 27-05-2017 23:23:00 1 мин 27-05-2017 23:24:00 2 м
Завод имени Ленина 27-05-2017 23:25:00 1 мин 27-05-2017 23:26:00 2 м
Шпичкино 27-05-2017 23:29:00 1 мин 27-05-2017 23:30:00 4 м
Ясногорка 27-05-2017 23:32:00 1 мин 27-05-2017 23:33:00 3 м
Герасимовка 27-05-2017 23:35:00 1 мин 27-05-2017 23:36:00 3 м
Совхоз 27-05-2017 23:38:00 1 мин 27-05-2017 23:39:00 3 м
Славянск 27-05-2017 23:43:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6010 Фенольная — Славянск. Время в пути между станциями Кондратьевка и Прокатчик на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Кондратьевка Прокатчик на карте:


Между станциями Кондратьевка и Прокатчик курсируют следующие электрички:
6234 Константиновка — Лиман
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Славянск
6006 Фенольная — Гавриловка
6242 Фенольная — Лиман
6250 Фенольная — Близнецы
6254 Фенольная — Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search