ss x
ss x
x

Электричка Кондратьевка Прокатчик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кондратьевка Прокатчик 552 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Кондратьевка и Прокатчик за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010, которая пройдет расстояние между станциями Кондратьевка и Прокатчик за 23 мин.

Расписание электричек Кондратьевка Прокатчик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Лиман623421-08-2018 05:29:0021-08-2018 05:49:00
Фенольная — Изюм6022/600221-08-2018 06:19:0021-08-2018 06:40:00
Фенольная — Славянск601221-08-2018 13:19:0021-08-2018 13:40:00
Фенольная — Гавриловка6016/600621-08-2018 15:19:0021-08-2018 15:40:00
Фенольная — Святогорск6024/600421-08-2018 17:29:0021-08-2018 17:50:00
Фенольная — Близнецы6244/623821-08-2018 18:59:0021-08-2018 19:20:00
Фенольная — Лиман601021-08-2018 20:19:0021-08-2018 20:41:00
Фенольная — Славянск625021-08-2018 22:19:0021-08-2018 22:41:00

Расписание электричек Прокатчик Кондратьевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Фенольная600121-08-2018 03:40:0021-08-2018 04:04:00
Лиман — Фенольная601121-08-2018 06:31:0021-08-2018 06:54:00
Языково — Фенольная6005/601521-08-2018 07:30:0021-08-2018 07:54:00
Изюм — Фенольная600321-08-2018 13:31:0021-08-2018 13:54:00
Лиман — Фенольная623721-08-2018 15:40:0021-08-2018 16:04:00
Лиман — Фенольная600921-08-2018 17:11:0021-08-2018 17:34:00
Изюм — Фенольная6249/624721-08-2018 19:21:0021-08-2018 19:44:00
Гавриловка — Фенольная6007/601721-08-2018 21:10:0021-08-2018 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Фенольная — Славянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фенольная— ::27-05-2017 21:51:00
22 км27-05-2017 21:53:001 мин27-05-2017 21:54:003 м
Обзорная27-05-2017 21:57:001 мин27-05-2017 21:58:004 м
Щербиновский27-05-2017 22:00:001 мин27-05-2017 22:01:003 м
Кривой Торец27-05-2017 22:06:001 мин27-05-2017 22:07:006 м
Клебанбык27-05-2017 22:09:001 мин27-05-2017 22:10:003 м
Плещеевка27-05-2017 22:14:001 мин27-05-2017 22:15:005 м
6 км27-05-2017 22:21:001 мин27-05-2017 22:22:007 м
Константиновка27-05-2017 22:34:002 мин27-05-2017 22:36:0014 м
Дмитриевка27-05-2017 22:41:001 мин27-05-2017 22:42:006 м
Кондратьевка27-05-2017 22:50:001 мин27-05-2017 22:51:009 м
1063 км27-05-2017 22:54:001 мин27-05-2017 22:55:004 м
Дружковка27-05-2017 23:00:001 мин27-05-2017 23:01:006 м
1057 км27-05-2017 23:03:001 мин27-05-2017 23:04:003 м
Малотарановка27-05-2017 23:07:001 мин27-05-2017 23:08:004 м
Пчёлкино27-05-2017 23:11:001 мин27-05-2017 23:12:004 м
Прокатчик27-05-2017 23:14:001 мин27-05-2017 23:15:003 м
Краматорск27-05-2017 23:20:002 мин27-05-2017 23:22:007 м
Ворота КМЗ27-05-2017 23:23:001 мин27-05-2017 23:24:002 м
Завод имени Ленина27-05-2017 23:25:001 мин27-05-2017 23:26:002 м
Шпичкино27-05-2017 23:29:001 мин27-05-2017 23:30:004 м
Ясногорка27-05-2017 23:32:001 мин27-05-2017 23:33:003 м
Герасимовка27-05-2017 23:35:001 мин27-05-2017 23:36:003 м
Совхоз27-05-2017 23:38:001 мин27-05-2017 23:39:003 м
Славянск27-05-2017 23:43:00— ::4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6010 Фенольная — Славянск. Время в пути между станциями Кондратьевка и Прокатчик на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Кондратьевка Прокатчик на карте:


Между станциями Кондратьевка и Прокатчик курсируют следующие электрички:
6234 Константиновка — Лиман
6002 Фенольная — Изюм
6012 Фенольная — Славянск
6006 Фенольная — Гавриловка
6242 Фенольная — Лиман
6250 Фенольная — Близнецы
6254 Фенольная — Лиман
6010 Фенольная — Славянск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search