Электричка Кондраши Зензеватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
48
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811/6813, проходит расстояние между станциями Кондраши и Зензеватка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811/6813, которая пройдет расстояние между станциями Кондраши и Зензеватка за 39 мин.

Расписание электричек Кондраши Зензеватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Петров Вал6811/681321-11-2017 18:31:0021-11-2017 19:10:00

Расписание электричек Зензеватка Кондраши на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Петров Вал (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::14-02-2017 17:23:00
Бакинская14-02-2017 17:27:001 мин14-02-2017 17:28:005 м
Мамаев Курган14-02-2017 17:31:001 мин14-02-2017 17:32:004 м
Жилгородок14-02-2017 17:39:001 мин14-02-2017 17:40:008 м
Разгуляевка14-02-2017 17:47:001 мин14-02-2017 17:48:008 м
Бетонная14-02-2017 17:56:001 мин14-02-2017 17:57:009 м
Гумрак14-02-2017 18:02:001 мин14-02-2017 18:03:006 м
Котлубань14-02-2017 18:23:001 мин14-02-2017 18:24:0021 м
Дальняя Сакарка (1014 км)14-02-2017 18:36:001 мин14-02-2017 18:37:0013 м
Сакарка (1013 км)14-02-2017 18:40:001 мин14-02-2017 18:41:004 м
Качалино14-02-2017 18:49:0015 мин14-02-2017 19:04:0023 м
997 км14-02-2017 19:10:001 мин14-02-2017 19:11:007 м
Колоцкий14-02-2017 19:20:001 мин14-02-2017 19:21:0010 м
Иловля-214-02-2017 19:25:001 мин14-02-2017 19:26:005 м
Кондраши14-02-2017 19:39:001 мин14-02-2017 19:40:0014 м
Бердия14-02-2017 19:47:001 мин14-02-2017 19:48:008 м
Солодча14-02-2017 19:57:001 мин14-02-2017 19:58:0010 м
Зензеватка14-02-2017 20:19:001 мин14-02-2017 20:20:0022 м
242 км14-02-2017 20:35:001 мин14-02-2017 20:36:0016 м
Забурунный14-02-2017 20:41:001 мин14-02-2017 20:42:006 м
Соломатино14-02-2017 20:52:001 мин14-02-2017 20:53:0011 м
Петров Вал14-02-2017 21:13:00— ::20 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал. Время в пути между станциями Кондраши и Зензеватка на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кондраши Зензеватка на карте:


Между станциями Кондраши и Зензеватка курсируют следующие электрички:
6811/6813 Волгоград-1 — Петров Вал

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search