ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кондопога Нигозеро: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372, проходит расстояние между станциями Кондопога и Нигозеро за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6372, которая пройдет расстояние между станциями Кондопога и Нигозеро за 5 мин.

Расписание электричек Кондопога Нигозеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 20:02 20:07

Расписание электричек Нигозеро Кондопога на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6371 05:54 06:00

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 18:41
Томицы 18:54 1 мин 18:55 14 м
Шуйская 19:07 1 мин 19:08 13 м
427 км 19:13 1 мин 19:14 6 м
Лучевой 19:21 1 мин 19:22 8 м
437 км 19:27 1 мин 19:28 6 м
Суна 19:33 1 мин 19:34 6 м
Заделье 19:44 7 мин 19:51 17 м
454 км 19:56 1 мин 19:57 6 м
Кондопога 20:01 1 мин 20:02 5 м
Нигозеро 20:07 7 мин 20:14 12 м
468 км 20:21 1 мин 20:22 8 м
Мянсельга 20:27 1 мин 20:28 6 м
Илемсельга 20:34 1 мин 20:35 7 м
Кедрозеро 20:44 1 мин 20:45 10 м
489 км 20:49 1 мин 20:50 5 м
Лижма 20:55 1 мин 20:56 6 м
Новый Поселок 21:05 1 мин 21:06 10 м
Викшозеро 21:16 1 мин 21:17 11 м
522 км 21:24 1 мин 21:25 8 м
Кяппесельга 21:29 1 мин 21:30 5 м
Уница 21:31 21:31 1 м
Пергуба 21:51 1 мин 21:52 21 м
Предмедгорский 21:59 1 мин 22:00 8 м
Медвежья Гора 22:12 — :: 12 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора. Время в пути между станциями Кондопога и Нигозеро на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Кондопога Нигозеро на карте:

Между станциями Кондопога и Нигозеро курсируют следующие электрички:
6372 Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search