ss x
x

Электричка Конда Геологическая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Конда Геологическая 761 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6976/6974/6970, проходит расстояние между станциями Конда и Геологическая за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6976/6974/6970, которая пройдет расстояние между станциями Конда и Геологическая за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Конда Геологическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приобье — Серов 6976/6974/6970 23-04-2019 12:34:00 23-04-2019 14:26:00

Расписание электричек Геологическая Конда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Приобье 6969/6973/6975 23-04-2019 15:32:00 23-04-2019 17:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 22-12-2016 08:58:00
Сергино 22-12-2016 09:11:00 1 мин 22-12-2016 09:12:00 14 м
Чульчамы 22-12-2016 09:33:00 1 мин 22-12-2016 09:34:00 22 м
Нягань 22-12-2016 10:01:00 4 мин 22-12-2016 10:05:00 31 м
Вонъеган 22-12-2016 10:47:00 8 мин 22-12-2016 10:55:00 50 м
Пантынг 22-12-2016 11:16:00 6 мин 22-12-2016 11:22:00 27 м
Коммунистическая 22-12-2016 11:58:00 2 мин 22-12-2016 12:00:00 38 м
Конда 22-12-2016 12:36:00 4 мин 22-12-2016 12:40:00 40 м
Нюрих 22-12-2016 12:59:00 1 мин 22-12-2016 13:00:00 20 м
Верхнекондинская 22-12-2016 13:21:00 37 мин 22-12-2016 13:58:00 58 м
Геологическая 22-12-2016 14:16:00 2 мин 22-12-2016 14:18:00 20 м
Мансийский 22-12-2016 14:33:00 2 мин 22-12-2016 14:35:00 17 м
Алябьево 22-12-2016 14:49:00 6 мин 22-12-2016 14:55:00 20 м
135 км 22-12-2016 15:09:00 2 мин 22-12-2016 15:11:00 16 м
Атымья 22-12-2016 15:36:00 2 мин 22-12-2016 15:38:00 27 м
Пелым 22-12-2016 15:54:00 2 мин 22-12-2016 15:56:00 18 м
Кершаль 22-12-2016 16:12:00 1 мин 22-12-2016 16:13:00 17 м
Оус 22-12-2016 16:29:00 2 мин 22-12-2016 16:31:00 18 м
Улым-Сос 22-12-2016 16:46:00 3 мин 22-12-2016 16:49:00 18 м
Лявдинка 22-12-2016 17:03:00 1 мин 22-12-2016 17:04:00 15 м
Пыновка 22-12-2016 17:18:00 6 мин 22-12-2016 17:24:00 20 м
Першино 22-12-2016 17:42:00 2 мин 22-12-2016 17:44:00 20 м
Ивдель-2 22-12-2016 17:50:00 1 мин 22-12-2016 17:51:00 7 м
Ивдель-1 22-12-2016 17:59:00 53 мин 22-12-2016 18:52:00 1 ч 1 м
107 км 22-12-2016 19:14:00 1 мин 22-12-2016 19:15:00 23 м
Лангур 22-12-2016 19:21:00 2 мин 22-12-2016 19:23:00 8 м
Глухарный 22-12-2016 19:35:00 1 мин 22-12-2016 19:36:00 13 м
Сама 22-12-2016 19:49:00 2 мин 22-12-2016 19:51:00 15 м
Уралзолото 22-12-2016 20:04:00 2 мин 22-12-2016 20:06:00 15 м
Марсяты 22-12-2016 20:16:00 2 мин 22-12-2016 20:18:00 12 м
Андриановичи 22-12-2016 20:35:00 3 мин 22-12-2016 20:38:00 20 м
Красный Яр 22-12-2016 20:49:00 1 мин 22-12-2016 20:50:00 12 м
Лесоразработки 22-12-2016 21:00:00 1 мин 22-12-2016 21:01:00 11 м
Серов-Сортировочный 22-12-2016 21:18:00 1 мин 22-12-2016 21:19:00 18 м
Серов-Заводской 22-12-2016 21:27:00 3 мин 22-12-2016 21:30:00 11 м
Серов 22-12-2016 21:37:00 — :: 7 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6976/6974/6970 Приобье — Серов. Время в пути между станциями Конда и Геологическая на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Конда Геологическая на карте:


Между станциями Конда и Геологическая курсируют следующие электрички:
6976/6974/6970 Приобье — Серов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search