ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Конармейская Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6811, проходит расстояние между станциями Конармейская и Батайск за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6819/6829, которая пройдет расстояние между станциями Конармейская и Батайск за 41 мин.

Расписание электричек Конармейская Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сальск — Ростов-Главный 6811 07:02 07:39
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 11:53 12:30
Сальск — Ростов-Главный 6829 18:08 18:47

Расписание электричек Батайск Конармейская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Сальск 6830 07:48 08:29
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 16:45 17:26
Ростов-Главный — Сальск 6812 19:06 19:47

Остановки и станции по маршруту следования Куберле — Ростов-Главный (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куберле — :: 14:41
Двойная 15:03 2 мин 15:05 24 м
Ельмут 15:23 1 мин 15:24 19 м
Пролетарская 15:41 2 мин 15:43 19 м
Маныч 15:53 1 мин 15:54 11 м
Шаблиевская 16:04 1 мин 16:05 11 м
Сальск 16:18 37 мин 16:55 50 м
Трубецкая 17:16 2 мин 17:18 23 м
Целина 17:38 3 мин 17:41 23 м
Атаман 18:05 14 мин 18:19 38 м
Мечетинская 18:45 1 мин 18:46 27 м
Зерноград 19:01 3 мин 19:04 18 м
Кагальник 19:17 2 мин 19:19 15 м
45 км 19:24 1 мин 19:25 6 м
43 км 19:28 1 мин 19:29 4 м
41 км 19:32 1 мин 19:33 4 м
Конармейская 19:41 3 мин 19:44 11 м
Мокрый Батай 20:00 1 мин 20:01 17 м
12 км 20:05 1 мин 20:06 5 м
Батайск 20:25 2 мин 20:27 21 м
Электродепо 20:29 1 мин 20:30 3 м
1352 км 20:31 20:31 1 м
Заречная 20:43 1 мин 20:44 13 м
Ростов-Главный 20:49 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6819/6829 Куберле — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Конармейская и Батайск на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Конармейская Батайск на карте:


Между станциями Конармейская и Батайск курсируют следующие электрички:
6811 Сальск — Ростов-Главный
6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный
6819/6829 Куберле — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search