Электричка Конарево Шопино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
21
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Конарево и Шопино за 2 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Конарево и Шопино за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Конарево Шопино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Белгород620918-11-2017 08:58:0018-11-2017 11:22:00
Курск — Белгород621118-11-2017 15:53:0018-11-2017 18:26:00

Расписание электричек Шопино Конарево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белгород — Курск621618-11-2017 08:56:0018-11-2017 11:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Курск— ::31-05-2017 15:35:00
Клюква31-05-2017 15:45:001 мин31-05-2017 15:46:0011 м
Конарево31-05-2017 15:52:001 мин31-05-2017 15:53:007 м
Заплава31-05-2017 15:56:001 мин31-05-2017 15:57:004 м
Колодное31-05-2017 16:01:001 мин31-05-2017 16:02:005 м
Полевая31-05-2017 16:08:001 мин31-05-2017 16:09:007 м
Гуторово31-05-2017 16:13:001 мин31-05-2017 16:14:005 м
Красниково31-05-2017 16:17:001 мин31-05-2017 16:18:004 м
574 км31-05-2017 16:21:001 мин31-05-2017 16:22:004 м
Шумаково31-05-2017 16:28:001 мин31-05-2017 16:29:007 м
Гридасово31-05-2017 16:34:001 мин31-05-2017 16:35:006 м
Солнцево31-05-2017 16:40:001 мин31-05-2017 16:41:006 м
Надежевка31-05-2017 16:45:001 мин31-05-2017 16:46:005 м
600 км31-05-2017 16:50:001 мин31-05-2017 16:51:005 м
Сараевка-131-05-2017 16:54:001 мин31-05-2017 16:55:004 м
609 км31-05-2017 17:00:001 мин31-05-2017 17:01:006 м
Ржава31-05-2017 17:06:001 мин31-05-2017 17:07:006 м
Вихровка31-05-2017 17:10:001 мин31-05-2017 17:11:004 м
Ольшанка31-05-2017 17:16:001 мин31-05-2017 17:17:006 м
Ельниково31-05-2017 17:21:001 мин31-05-2017 17:22:005 м
633 км31-05-2017 17:26:001 мин31-05-2017 17:27:005 м
635 км31-05-2017 17:30:001 мин31-05-2017 17:31:004 м
Прохоровка31-05-2017 17:35:001 мин31-05-2017 17:36:005 м
Звонница31-05-2017 17:40:001 мин31-05-2017 17:41:005 м
Танковое Поле31-05-2017 17:44:001 мин31-05-2017 17:45:004 м
Беленихино31-05-2017 17:50:001 мин31-05-2017 17:51:006 м
Тетеревино31-05-2017 17:57:001 мин31-05-2017 17:58:007 м
Сажное31-05-2017 18:02:001 мин31-05-2017 18:03:005 м
Озерово31-05-2017 18:06:001 мин31-05-2017 18:07:004 м
Гостищево31-05-2017 18:11:001 мин31-05-2017 18:12:005 м
676 км31-05-2017 18:15:001 мин31-05-2017 18:16:004 м
Вислое31-05-2017 18:18:001 мин31-05-2017 18:19:003 м
Терновка31-05-2017 18:22:001 мин31-05-2017 18:23:004 м
Шопино31-05-2017 18:26:001 мин31-05-2017 18:27:004 м
Беломестная31-05-2017 18:30:001 мин31-05-2017 18:31:004 м
689 км31-05-2017 18:34:001 мин31-05-2017 18:35:004 м
Зеленая Поляна31-05-2017 18:37:001 мин31-05-2017 18:38:003 м
Белая Гора31-05-2017 18:40:001 мин31-05-2017 18:41:003 м
Белгород31-05-2017 18:49:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6211 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Конарево и Шопино на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Конарево Шопино на карте:


Между станциями Конарево и Шопино курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search