ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Конаковский мох Сходня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6605, проходит расстояние между станциями Конаковский мох и Сходня за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Конаковский мох и Сходня за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Конаковский мох Сходня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:12 06:43
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:26 07:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:48 08:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:30 09:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:35 12:03
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 12:39 14:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:49 16:12
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 16:50 17:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:28 20:01
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:00 22:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:41 00:03

Расписание электричек Сходня Конаковский мох на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:02 07:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:22 09:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:14 11:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 12:15 13:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:10 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 14:53 15:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:58 19:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:53 19:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:21 21:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:49 23:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:45 00:09

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 14:26
Донховка 14:40 1 мин 14:41 15 м
Конаковский Мох 14:47 1 мин 14:48 7 м
Путепроводная 14:55 1 мин 14:56 8 м
Решетниково 15:04 1 мин 15:05 9 м
Ямуга 15:09 1 мин 15:10 5 м
Клин 15:16 1 мин 15:17 7 м
Стриглово (Стреглово) 15:20 1 мин 15:21 4 м
Фроловское 15:24 1 мин 15:25 4 м
Покровка 15:29 1 мин 15:30 5 м
Головково 15:31 15:31 1 м
Сенеж 15:35 1 мин 15:36 5 м
Подсолнечная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Берёзки-Дачные 15:46 1 мин 15:47 7 м
Поварово-1 15:50 1 мин 15:51 4 м
Поваровка 15:53 1 мин 15:54 3 м
Радищево 15:55 15:55 1 м
Алабушево 16:00 1 мин 16:01 6 м
Крюково 16:04 1 мин 16:05 4 м
Малино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Фирсановская 16:11 1 мин 16:12 3 м
Сходня 16:15 1 мин 16:16 4 м
Подрезково 16:18 1 мин 16:19 3 м
Новоподрезково 16:20 1 мин 16:21 2 м
Планерная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Химки 16:28 1 мин 16:29 5 м
Левобережье 16:31 1 мин 16:32 3 м
Ховрино 16:35 1 мин 16:36 4 м
Моссельмаш 16:38 1 мин 16:39 3 м
НАТИ 16:41 1 мин 16:42 3 м
Петровско-Разумовское 16:43 1 мин 16:44 2 м
Останкино 16:48 1 мин 16:49 5 м
Рижская 16:56 1 мин 16:57 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17:05 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаковский мох и Сходня на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаковский мох Сходня на карте:


Между станциями Конаковский мох и Сходня курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6609 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search