Электричка Конаково грэс Петровско-разумовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Конаково грэс Петровско-разумовская 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Петровско-разумовская за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Петровско-разумовская за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660123-06-2018 04:56:0023-06-2018 07:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660323-06-2018 06:06:0023-06-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660523-06-2018 08:19:0023-06-2018 10:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660723-06-2018 10:13:0023-06-2018 12:32:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660923-06-2018 12:07:0023-06-2018 14:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661123-06-2018 14:39:0023-06-2018 16:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661323-06-2018 18:09:0023-06-2018 20:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661523-06-2018 20:39:0023-06-2018 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661723-06-2018 22:22:0024-06-2018 00:23:00

Расписание электричек Петровско-разумовская Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660223-06-2018 05:35:0023-06-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660423-06-2018 07:35:0023-06-2018 10:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660623-06-2018 09:24:0023-06-2018 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660823-06-2018 11:46:0023-06-2018 14:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661023-06-2018 13:39:0023-06-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661223-06-2018 17:27:0023-06-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661423-06-2018 19:54:0023-06-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661623-06-2018 21:20:0023-06-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661823-06-2018 22:17:0024-06-2018 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (только 28, 29, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конаково ГРЭС— ::30-05-2017 17:50:00
Донховка30-05-2017 18:02:001 мин30-05-2017 18:03:0013 м
Конаковский Мох30-05-2017 18:15:001 мин30-05-2017 18:16:0013 м
Путепроводная30-05-2017 18:23:001 мин30-05-2017 18:24:008 м
Решетниково30-05-2017 18:33:001 мин30-05-2017 18:34:0010 м
Ямуга30-05-2017 18:38:001 мин30-05-2017 18:39:005 м
Клин30-05-2017 18:45:001 мин30-05-2017 18:46:007 м
Стриглово (Стреглово)30-05-2017 18:50:001 мин30-05-2017 18:51:005 м
Фроловское30-05-2017 18:52:0030-05-2017 18:52:001 м
Покровка30-05-2017 18:57:001 мин30-05-2017 18:58:006 м
Головково30-05-2017 19:01:001 мин30-05-2017 19:02:004 м
Сенеж30-05-2017 19:05:001 мин30-05-2017 19:06:004 м
Подсолнечная30-05-2017 19:08:001 мин30-05-2017 19:09:003 м
Берёзки-Дачные30-05-2017 19:10:0030-05-2017 19:10:001 м
Поварово-130-05-2017 19:27:001 мин30-05-2017 19:28:0018 м
Поваровка30-05-2017 19:30:001 мин30-05-2017 19:31:003 м
Радищево30-05-2017 19:32:0030-05-2017 19:32:001 м
Алабушево30-05-2017 19:37:001 мин30-05-2017 19:38:006 м
Крюково30-05-2017 19:41:001 мин30-05-2017 19:42:004 м
Малино30-05-2017 19:44:001 мин30-05-2017 19:45:003 м
Фирсановская30-05-2017 19:49:001 мин30-05-2017 19:50:005 м
Сходня30-05-2017 19:53:001 мин30-05-2017 19:54:004 м
Подрезково30-05-2017 19:56:001 мин30-05-2017 19:57:003 м
Новоподрезково30-05-2017 19:59:001 мин30-05-2017 20:00:003 м
Планерная30-05-2017 20:01:0030-05-2017 20:01:001 м
Химки30-05-2017 20:05:001 мин30-05-2017 20:06:005 м
Левобережная (Левобережье)30-05-2017 20:07:001 мин30-05-2017 20:08:002 м
Ховрино30-05-2017 20:11:001 мин30-05-2017 20:12:004 м
Моссельмаш30-05-2017 20:13:001 мин30-05-2017 20:14:002 м
НАТИ30-05-2017 20:16:001 мин30-05-2017 20:17:003 м
Петровско-Разумовское30-05-2017 20:19:001 мин30-05-2017 20:20:003 м
Останкино30-05-2017 20:23:001 мин30-05-2017 20:24:004 м
Рижская30-05-2017 20:28:001 мин30-05-2017 20:29:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)30-05-2017 20:34:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Петровско-разумовская на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Петровско-разумовская на карте:


Между станциями Конаково грэс и Петровско-разумовская курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search