ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 04:52 07:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:04 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:27 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:28 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:17 12:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:29 16:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:09 20:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20:40 23:07
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:21 00:39

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 00:29

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 04:51
Донховка 05:04 1 мин 05:05 14 м
Конаковский Мох 05:15 1 мин 05:16 11 м
Путепроводная 05:22 1 мин 05:23 7 м
Решетниково 05:35 1 мин 05:36 13 м
Ямуга 05:41 1 мин 05:42 6 м
Клин 05:48 1 мин 05:49 7 м
Стриглово (Стреглово) 05:52 1 мин 05:53 4 м
Фроловское 05:56 1 мин 05:57 4 м
Покровка 06:01 1 мин 06:02 5 м
Головково 06:05 1 мин 06:06 4 м
Сенеж 06:07 06:07 1 м
Подсолнечная 06:11 1 мин 06:12 5 м
Берёзки-Дачные 06:13 06:13 1 м
Поварово-1 06:20 1 мин 06:21 8 м
Поваровка 06:23 1 мин 06:24 3 м
Радищево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Алабушево 06:29 06:29 1 м
Крюково 06:34 1 мин 06:35 6 м
Малино 06:36 06:36 1 м
Фирсановская 06:40 1 мин 06:41 5 м
Сходня 06:44 1 мин 06:45 4 м
Подрезково 06:47 1 мин 06:48 3 м
Новоподрезково 06:50 1 мин 06:51 3 м
Планерная 06:53 1 мин 06:54 3 м
Химки 06:58 1 мин 06:59 5 м
Левобережная (Левобережье) 07:00 1 мин 07:01 2 м
Ховрино 07:04 1 мин 07:05 4 м
Моссельмаш 07:06 1 мин 07:07 2 м
НАТИ 07:09 1 мин 07:10 3 м
Петровско-Разумовское 07:12 1 мин 07:13 3 м
Останкино 07:16 1 мин 07:17 4 м
Рижская 07:21 1 мин 07:22 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:27 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на карте:

Между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Расписание электричек Конаково Москва сегодня было без изменений. Такая стабильность графика движения на этом маршруте наблюдается постоянно, что очень радует пассажиров. С другими маршрутами ситуация совершенно иная.

  • Ольга:

    Электричка Конаково Москва для меня удобна, так как на ней не надо стоять в пробках при въезде в столицу, что точно экономит время. А вот цена вообще не радует, ибо за последний месяц она поднялась существенно, а зарплаты нет. 

  • Евгений:

    Если посмотреть на расписание электричек Москва Конаково Конаково Москва, то можно быстро сформировать свои соображения по поводу выбора рейса. Интервалы движения оптимальные для большинства пассажиров. Сами электрички этого направления практически одинаковы в плане удобства поездки, в них довольно чисто, а публика ведёт себя смирно. В целом всё буднично и приятно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search