ss x
ss x
x

Электричка Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660117-07-2018 04:56:0017-07-2018 07:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660317-07-2018 06:06:0017-07-2018 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759717-07-2018 06:30:0017-07-2018 08:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660517-07-2018 08:19:0017-07-2018 10:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660717-07-2018 10:13:0017-07-2018 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661117-07-2018 14:39:0017-07-2018 17:12:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661317-07-2018 18:09:0017-07-2018 20:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661517-07-2018 20:39:0017-07-2018 22:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661717-07-2018 22:22:0018-07-2018 00:37:00

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660217-07-2018 05:22:0017-07-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660417-07-2018 07:22:0017-07-2018 10:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660617-07-2018 09:11:0017-07-2018 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661017-07-2018 13:25:0017-07-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661217-07-2018 17:14:0017-07-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759817-07-2018 18:30:0017-07-2018 20:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661417-07-2018 19:41:0017-07-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661617-07-2018 21:07:0017-07-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661817-07-2018 22:04:0018-07-2018 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конаково ГРЭС— ::27-02-2017 04:51:00
Донховка27-02-2017 05:04:001 мин27-02-2017 05:05:0014 м
Конаковский Мох27-02-2017 05:15:001 мин27-02-2017 05:16:0011 м
Путепроводная27-02-2017 05:22:001 мин27-02-2017 05:23:007 м
Решетниково27-02-2017 05:35:001 мин27-02-2017 05:36:0013 м
Ямуга27-02-2017 05:41:001 мин27-02-2017 05:42:006 м
Клин27-02-2017 05:48:001 мин27-02-2017 05:49:007 м
Стриглово (Стреглово)27-02-2017 05:52:001 мин27-02-2017 05:53:004 м
Фроловское27-02-2017 05:56:001 мин27-02-2017 05:57:004 м
Покровка27-02-2017 06:01:001 мин27-02-2017 06:02:005 м
Головково27-02-2017 06:05:001 мин27-02-2017 06:06:004 м
Сенеж27-02-2017 06:07:0027-02-2017 06:07:001 м
Подсолнечная27-02-2017 06:11:001 мин27-02-2017 06:12:005 м
Берёзки-Дачные27-02-2017 06:13:0027-02-2017 06:13:001 м
Поварово-127-02-2017 06:20:001 мин27-02-2017 06:21:008 м
Поваровка27-02-2017 06:23:001 мин27-02-2017 06:24:003 м
Радищево27-02-2017 06:27:001 мин27-02-2017 06:28:004 м
Алабушево27-02-2017 06:29:0027-02-2017 06:29:001 м
Крюково27-02-2017 06:34:001 мин27-02-2017 06:35:006 м
Малино27-02-2017 06:36:0027-02-2017 06:36:001 м
Фирсановская27-02-2017 06:40:001 мин27-02-2017 06:41:005 м
Сходня27-02-2017 06:44:001 мин27-02-2017 06:45:004 м
Подрезково27-02-2017 06:47:001 мин27-02-2017 06:48:003 м
Новоподрезково27-02-2017 06:50:001 мин27-02-2017 06:51:003 м
Планерная27-02-2017 06:53:001 мин27-02-2017 06:54:003 м
Химки27-02-2017 06:58:001 мин27-02-2017 06:59:005 м
Левобережная (Левобережье)27-02-2017 07:00:001 мин27-02-2017 07:01:002 м
Ховрино27-02-2017 07:04:001 мин27-02-2017 07:05:004 м
Моссельмаш27-02-2017 07:06:001 мин27-02-2017 07:07:002 м
НАТИ27-02-2017 07:09:001 мин27-02-2017 07:10:003 м
Петровско-Разумовское27-02-2017 07:12:001 мин27-02-2017 07:13:003 м
Останкино27-02-2017 07:16:001 мин27-02-2017 07:17:004 м
Рижская27-02-2017 07:21:001 мин27-02-2017 07:22:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)27-02-2017 07:27:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Отзывы

  • Татьяна:

    Расписание электричек Конаково Москва сегодня было без изменений. Такая стабильность графика движения на этом маршруте наблюдается постоянно, что очень радует пассажиров. С другими маршрутами ситуация совершенно иная.

  • Ольга:

    Электричка Конаково Москва для меня удобна, так как на ней не надо стоять в пробках при въезде в столицу, что точно экономит время. А вот цена вообще не радует, ибо за последний месяц она поднялась существенно, а зарплаты нет. 

  • Евгений:

    Если посмотреть на расписание электричек Москва Конаково Конаково Москва, то можно быстро сформировать свои соображения по поводу выбора рейса. Интервалы движения оптимальные для большинства пассажиров. Сами электрички этого направления практически одинаковы в плане удобства поездки, в них довольно чисто, а публика ведёт себя смирно. В целом всё буднично и приятно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search