Электричка Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
2 839
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-01-2018 04:56:00 19-01-2018 07:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-01-2018 06:06:00 19-01-2018 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7597 19-01-2018 06:37:00 19-01-2018 08:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-01-2018 08:19:00 19-01-2018 10:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-01-2018 10:13:00 19-01-2018 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-01-2018 14:39:00 19-01-2018 17:12:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19-01-2018 18:09:00 19-01-2018 20:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 19-01-2018 20:39:00 19-01-2018 22:58:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-01-2018 22:22:00 20-01-2018 00:37:00

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-01-2018 05:22:00 19-01-2018 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-01-2018 07:22:00 19-01-2018 10:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-01-2018 09:14:00 19-01-2018 11:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-01-2018 13:25:00 19-01-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-01-2018 17:14:00 19-01-2018 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7598 19-01-2018 18:30:00 19-01-2018 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-01-2018 19:41:00 19-01-2018 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-01-2018 21:07:00 19-01-2018 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 19-01-2018 22:04:00 20-01-2018 00:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 27-02-2017 04:51:00
Донховка 27-02-2017 05:04:00 1 мин 27-02-2017 05:05:00 14 м
Конаковский Мох 27-02-2017 05:15:00 1 мин 27-02-2017 05:16:00 11 м
Путепроводная 27-02-2017 05:22:00 1 мин 27-02-2017 05:23:00 7 м
Решетниково 27-02-2017 05:35:00 1 мин 27-02-2017 05:36:00 13 м
Ямуга 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 6 м
Клин 27-02-2017 05:48:00 1 мин 27-02-2017 05:49:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 27-02-2017 05:52:00 1 мин 27-02-2017 05:53:00 4 м
Фроловское 27-02-2017 05:56:00 1 мин 27-02-2017 05:57:00 4 м
Покровка 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 5 м
Головково 27-02-2017 06:05:00 1 мин 27-02-2017 06:06:00 4 м
Сенеж 27-02-2017 06:07:00 27-02-2017 06:07:00 1 м
Подсолнечная 27-02-2017 06:11:00 1 мин 27-02-2017 06:12:00 5 м
Берёзки-Дачные 27-02-2017 06:13:00 27-02-2017 06:13:00 1 м
Поварово-1 27-02-2017 06:20:00 1 мин 27-02-2017 06:21:00 8 м
Поваровка 27-02-2017 06:23:00 1 мин 27-02-2017 06:24:00 3 м
Радищево 27-02-2017 06:27:00 1 мин 27-02-2017 06:28:00 4 м
Алабушево 27-02-2017 06:29:00 27-02-2017 06:29:00 1 м
Крюково 27-02-2017 06:34:00 1 мин 27-02-2017 06:35:00 6 м
Малино 27-02-2017 06:36:00 27-02-2017 06:36:00 1 м
Фирсановская 27-02-2017 06:40:00 1 мин 27-02-2017 06:41:00 5 м
Сходня 27-02-2017 06:44:00 1 мин 27-02-2017 06:45:00 4 м
Подрезково 27-02-2017 06:47:00 1 мин 27-02-2017 06:48:00 3 м
Новоподрезково 27-02-2017 06:50:00 1 мин 27-02-2017 06:51:00 3 м
Планерная 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 3 м
Химки 27-02-2017 06:58:00 1 мин 27-02-2017 06:59:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 2 м
Ховрино 27-02-2017 07:04:00 1 мин 27-02-2017 07:05:00 4 м
Моссельмаш 27-02-2017 07:06:00 1 мин 27-02-2017 07:07:00 2 м
НАТИ 27-02-2017 07:09:00 1 мин 27-02-2017 07:10:00 3 м
Петровско-Разумовское 27-02-2017 07:12:00 1 мин 27-02-2017 07:13:00 3 м
Останкино 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 4 м
Рижская 27-02-2017 07:21:00 1 мин 27-02-2017 07:22:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-02-2017 07:27:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search