ss x
x

Электричка Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 18-02-2020 04:53:00 18-02-2020 07:29:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 18-02-2020 06:05:00 18-02-2020 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 18-02-2020 06:30:00 18-02-2020 08:35:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 18-02-2020 08:10:00 18-02-2020 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 18-02-2020 10:17:00 18-02-2020 12:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18-02-2020 14:29:00 18-02-2020 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18-02-2020 18:08:00 18-02-2020 20:42:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 18-02-2020 20:43:00 18-02-2020 23:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 18-02-2020 22:22:00 19-02-2020 00:38:00

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 18-02-2020 05:22:00 18-02-2020 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 18-02-2020 07:43:00 18-02-2020 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 18-02-2020 09:31:00 18-02-2020 12:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 18-02-2020 13:30:00 18-02-2020 16:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18-02-2020 17:15:00 18-02-2020 20:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 18-02-2020 18:30:00 18-02-2020 20:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 18-02-2020 19:41:00 18-02-2020 22:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 18-02-2020 21:07:00 18-02-2020 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 18-02-2020 22:05:00 19-02-2020 00:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 27-02-2017 04:51:00
Донховка 27-02-2017 05:04:00 1 мин 27-02-2017 05:05:00 14 м
Конаковский Мох 27-02-2017 05:15:00 1 мин 27-02-2017 05:16:00 11 м
Путепроводная 27-02-2017 05:22:00 1 мин 27-02-2017 05:23:00 7 м
Решетниково 27-02-2017 05:35:00 1 мин 27-02-2017 05:36:00 13 м
Ямуга 27-02-2017 05:41:00 1 мин 27-02-2017 05:42:00 6 м
Клин 27-02-2017 05:48:00 1 мин 27-02-2017 05:49:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 27-02-2017 05:52:00 1 мин 27-02-2017 05:53:00 4 м
Фроловское 27-02-2017 05:56:00 1 мин 27-02-2017 05:57:00 4 м
Покровка 27-02-2017 06:01:00 1 мин 27-02-2017 06:02:00 5 м
Головково 27-02-2017 06:05:00 1 мин 27-02-2017 06:06:00 4 м
Сенеж 27-02-2017 06:07:00 27-02-2017 06:07:00 1 м
Подсолнечная 27-02-2017 06:11:00 1 мин 27-02-2017 06:12:00 5 м
Берёзки-Дачные 27-02-2017 06:13:00 27-02-2017 06:13:00 1 м
Поварово-1 27-02-2017 06:20:00 1 мин 27-02-2017 06:21:00 8 м
Поваровка 27-02-2017 06:23:00 1 мин 27-02-2017 06:24:00 3 м
Радищево 27-02-2017 06:27:00 1 мин 27-02-2017 06:28:00 4 м
Алабушево 27-02-2017 06:29:00 27-02-2017 06:29:00 1 м
Крюково 27-02-2017 06:34:00 1 мин 27-02-2017 06:35:00 6 м
Малино 27-02-2017 06:36:00 27-02-2017 06:36:00 1 м
Фирсановская 27-02-2017 06:40:00 1 мин 27-02-2017 06:41:00 5 м
Сходня 27-02-2017 06:44:00 1 мин 27-02-2017 06:45:00 4 м
Подрезково 27-02-2017 06:47:00 1 мин 27-02-2017 06:48:00 3 м
Новоподрезково 27-02-2017 06:50:00 1 мин 27-02-2017 06:51:00 3 м
Планерная 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 3 м
Химки 27-02-2017 06:58:00 1 мин 27-02-2017 06:59:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 2 м
Ховрино 27-02-2017 07:04:00 1 мин 27-02-2017 07:05:00 4 м
Моссельмаш 27-02-2017 07:06:00 1 мин 27-02-2017 07:07:00 2 м
НАТИ 27-02-2017 07:09:00 1 мин 27-02-2017 07:10:00 3 м
Петровско-Разумовское 27-02-2017 07:12:00 1 мин 27-02-2017 07:13:00 3 м
Останкино 27-02-2017 07:16:00 1 мин 27-02-2017 07:17:00 4 м
Рижская 27-02-2017 07:21:00 1 мин 27-02-2017 07:22:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 27-02-2017 07:27:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Татьяна:

    Расписание электричек Конаково Москва сегодня было без изменений. Такая стабильность графика движения на этом маршруте наблюдается постоянно, что очень радует пассажиров. С другими маршрутами ситуация совершенно иная.

  • Ольга:

    Электричка Конаково Москва для меня удобна, так как на ней не надо стоять в пробках при въезде в столицу, что точно экономит время. А вот цена вообще не радует, ибо за последний месяц она поднялась существенно, а зарплаты нет. 

  • Евгений:

    Если посмотреть на расписание электричек Москва Конаково Конаково Москва, то можно быстро сформировать свои соображения по поводу выбора рейса. Интервалы движения оптимальные для большинства пассажиров. Сами электрички этого направления практически одинаковы в плане удобства поездки, в них довольно чисто, а публика ведёт себя смирно. В целом всё буднично и приятно.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search