Электричка Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
2 269
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6615, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660118-11-2017 04:51:0018-11-2017 07:27:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660318-11-2017 06:47:0018-11-2017 09:19:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660518-11-2017 08:43:0018-11-2017 11:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660918-11-2017 12:31:0018-11-2017 14:57:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661118-11-2017 14:28:0018-11-2017 16:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661318-11-2017 18:03:0018-11-2017 20:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661518-11-2017 20:33:0018-11-2017 22:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661718-11-2017 22:23:0019-11-2017 00:42:00

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660218-11-2017 05:38:0018-11-2017 08:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660418-11-2017 07:50:0018-11-2017 10:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660618-11-2017 09:42:0018-11-2017 12:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660818-11-2017 11:38:0018-11-2017 14:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661018-11-2017 14:06:0018-11-2017 16:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661218-11-2017 17:43:0018-11-2017 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661418-11-2017 19:37:0018-11-2017 22:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661618-11-2017 21:06:0018-11-2017 23:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661818-11-2017 22:02:0019-11-2017 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конаково ГРЭС— ::27-02-2017 04:51:00
Донховка27-02-2017 05:04:001 мин27-02-2017 05:05:0014 м
Конаковский Мох27-02-2017 05:15:001 мин27-02-2017 05:16:0011 м
Путепроводная27-02-2017 05:22:001 мин27-02-2017 05:23:007 м
Решетниково27-02-2017 05:35:001 мин27-02-2017 05:36:0013 м
Ямуга27-02-2017 05:41:001 мин27-02-2017 05:42:006 м
Клин27-02-2017 05:48:001 мин27-02-2017 05:49:007 м
Стриглово (Стреглово)27-02-2017 05:52:001 мин27-02-2017 05:53:004 м
Фроловское27-02-2017 05:56:001 мин27-02-2017 05:57:004 м
Покровка27-02-2017 06:01:001 мин27-02-2017 06:02:005 м
Головково27-02-2017 06:05:001 мин27-02-2017 06:06:004 м
Сенеж27-02-2017 06:07:0027-02-2017 06:07:001 м
Подсолнечная27-02-2017 06:11:001 мин27-02-2017 06:12:005 м
Берёзки-Дачные27-02-2017 06:13:0027-02-2017 06:13:001 м
Поварово-127-02-2017 06:20:001 мин27-02-2017 06:21:008 м
Поваровка27-02-2017 06:23:001 мин27-02-2017 06:24:003 м
Радищево27-02-2017 06:27:001 мин27-02-2017 06:28:004 м
Алабушево27-02-2017 06:29:0027-02-2017 06:29:001 м
Крюково27-02-2017 06:34:001 мин27-02-2017 06:35:006 м
Малино27-02-2017 06:36:0027-02-2017 06:36:001 м
Фирсановская27-02-2017 06:40:001 мин27-02-2017 06:41:005 м
Сходня27-02-2017 06:44:001 мин27-02-2017 06:45:004 м
Подрезково27-02-2017 06:47:001 мин27-02-2017 06:48:003 м
Новоподрезково27-02-2017 06:50:001 мин27-02-2017 06:51:003 м
Планерная27-02-2017 06:53:001 мин27-02-2017 06:54:003 м
Химки27-02-2017 06:58:001 мин27-02-2017 06:59:005 м
Левобережная (Левобережье)27-02-2017 07:00:001 мин27-02-2017 07:01:002 м
Ховрино27-02-2017 07:04:001 мин27-02-2017 07:05:004 м
Моссельмаш27-02-2017 07:06:001 мин27-02-2017 07:07:002 м
НАТИ27-02-2017 07:09:001 мин27-02-2017 07:10:003 м
Петровско-Разумовское27-02-2017 07:12:001 мин27-02-2017 07:13:003 м
Останкино27-02-2017 07:16:001 мин27-02-2017 07:17:004 м
Рижская27-02-2017 07:21:001 мин27-02-2017 07:22:005 м
Москва (Ленинградский вокзал)27-02-2017 07:27:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Москва Ленинградский вокзал на карте:


Между станциями Конаково грэс и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search