ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Конаково грэс Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Конаково грэс Клин 55,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6607, проходит расстояние между станциями Конаково грэс и Клин за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Конаково грэс и Клин за 54 мин.

Расписание электричек Конаково грэс Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 04:52 05:42
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:04 06:54
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06:27 07:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:28 09:18
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:15 11:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 12:18 13:08
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 12:50 13:34
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 14:29 15:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 16:30 17:16
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:09 18:58
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 20:40 21:29
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22:21 23:11

Расписание электричек Клин Конаково грэс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 07:09 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 09:13 10:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 10:39 11:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 11:17 12:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 13:20 14:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:17 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 15:29 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19:11 20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 19:32 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21:11 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:46 23:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23:40 00:29

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 04:54
Донховка 05:06 1 мин 05:07 13 м
Конаковский Мох 05:17 1 мин 05:18 11 м
Путепроводная 05:24 1 мин 05:25 7 м
Решетниково 05:38 1 мин 05:39 14 м
Ямуга 05:40 05:40 1 м
Клин 05:48 1 мин 05:49 9 м
Стриглово (Стреглово) 05:53 1 мин 05:54 5 м
Фроловское 05:57 1 мин 05:58 4 м
Покровка 06:02 1 мин 06:03 5 м
Головково 06:06 1 мин 06:07 4 м
Сенеж 06:08 06:08 1 м
Подсолнечная 06:12 1 мин 06:13 5 м
Берёзки-Дачные 06:14 06:14 1 м
Поварово-1 06:21 1 мин 06:22 8 м
Поваровка 06:24 1 мин 06:25 3 м
Радищево 06:26 06:26 1 м
Алабушево 06:27 06:27 1 м
Крюково 06:34 1 мин 06:35 8 м
Малино 06:36 06:36 1 м
Фирсановская 06:39 1 мин 06:40 4 м
Сходня 06:44 1 мин 06:45 5 м
Подрезково 06:47 1 мин 06:48 3 м
Новоподрезково 06:49 1 мин 06:50 2 м
Планерная 06:51 06:51 1 м
Химки 06:56 1 мин 06:57 6 м
Левобережье 06:59 1 мин 07:00 3 м
Ховрино 07:03 1 мин 07:04 4 м
Моссельмаш 07:05 1 мин 07:06 2 м
НАТИ 07:07 07:07 1 м
Петровско-Разумовское 07:09 1 мин 07:10 3 м
Останкино 07:15 1 мин 07:16 6 м
Рижская 07:19 1 мин 07:20 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 07:27 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Конаково грэс и Клин на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Конаково грэс Клин на карте:

Между станциями Конаково грэс и Клин курсируют следующие электрички:
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search