ss x
x

Электричка Комсомольская Чепца: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/7153, проходит расстояние между станциями Комсомольская и Чепца за 3 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/7155, которая пройдет расстояние между станциями Комсомольская и Чепца за 4 ч. 17 мин.

Расписание электричек Комсомольская Чепца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 31-10-2020 06:36:00 31-10-2020 09:44:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 31-10-2020 18:02:00 31-10-2020 21:19:00

Расписание электричек Чепца Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Пермь-2 7152/6004 31-10-2020 05:21:00 31-10-2020 10:27:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 31-10-2020 16:07:00 31-10-2020 21:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Балезино (ежедневно с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 01-09-2020 17:49:00
Пермь-Сорт. 01-09-2020 17:57:00 1 мин 01-09-2020 17:58:00 9 м
Комсомольская 01-09-2020 18:01:00 1 мин 01-09-2020 18:02:00 4 м
Железнодорожный 01-09-2020 18:04:00 1 мин 01-09-2020 18:05:00 3 м
Промучасток 01-09-2020 18:08:00 1 мин 01-09-2020 18:09:00 4 м
Курья 01-09-2020 18:12:00 1 мин 01-09-2020 18:13:00 4 м
Ласьва 01-09-2020 18:17:00 1 мин 01-09-2020 18:18:00 5 м
Мысы 01-09-2020 18:21:00 1 мин 01-09-2020 18:22:00 4 м
Оверята 01-09-2020 18:27:00 1 мин 01-09-2020 18:28:00 6 м
1406 км 01-09-2020 18:32:00 1 мин 01-09-2020 18:33:00 5 м
Стрелка 01-09-2020 18:34:00 1 мин 01-09-2020 18:35:00 2 м
Увал 01-09-2020 18:40:00 1 мин 01-09-2020 18:41:00 6 м
Шабуничи 01-09-2020 18:44:00 1 мин 01-09-2020 18:45:00 4 м
1394 км 01-09-2020 18:48:00 1 мин 01-09-2020 18:49:00 4 м
Удалы 01-09-2020 18:52:00 1 мин 01-09-2020 18:53:00 4 м
Чайковская 01-09-2020 18:58:00 1 мин 01-09-2020 18:59:00 6 м
Вожаково 01-09-2020 19:04:00 1 мин 01-09-2020 19:05:00 6 м
Юшково 01-09-2020 19:08:00 1 мин 01-09-2020 19:09:00 4 м
Сюзьва 01-09-2020 19:11:00 1 мин 01-09-2020 19:12:00 3 м
1375 км 01-09-2020 19:14:00 1 мин 01-09-2020 19:15:00 3 м
Григорьевская 01-09-2020 19:21:00 1 мин 01-09-2020 19:22:00 7 м
1366 км 01-09-2020 19:26:00 1 мин 01-09-2020 19:27:00 5 м
Мокино 01-09-2020 19:31:00 1 мин 01-09-2020 19:32:00 5 м
1358 км 01-09-2020 19:35:00 1 мин 01-09-2020 19:36:00 4 м
Обва 01-09-2020 19:42:00 1 мин 01-09-2020 19:43:00 7 м
Менделеево 01-09-2020 19:52:00 1 мин 01-09-2020 19:53:00 10 м
Пузята 01-09-2020 19:58:00 1 мин 01-09-2020 19:59:00 6 м
Кукетский 01-09-2020 20:03:00 1 мин 01-09-2020 20:04:00 5 м
Аникино 01-09-2020 20:08:00 1 мин 01-09-2020 20:09:00 5 м
Зюкай 01-09-2020 20:12:00 1 мин 01-09-2020 20:13:00 4 м
Верещагино 01-09-2020 20:22:00 14 мин 01-09-2020 20:36:00 23 м
1312 км 01-09-2020 20:41:00 1 мин 01-09-2020 20:42:00 6 м
Субботники 01-09-2020 20:46:00 1 мин 01-09-2020 20:47:00 5 м
Хрустали 01-09-2020 20:51:00 1 мин 01-09-2020 20:52:00 5 м
Путино 01-09-2020 20:56:00 1 мин 01-09-2020 20:57:00 5 м
Бородулино 01-09-2020 21:04:00 1 мин 01-09-2020 21:05:00 8 м
Волегово 01-09-2020 21:13:00 1 мин 01-09-2020 21:14:00 9 м
Бабики 01-09-2020 21:17:00 1 мин 01-09-2020 21:18:00 4 м
Шныры 01-09-2020 21:23:00 1 мин 01-09-2020 21:24:00 6 м
Кузьма 01-09-2020 20:31:00 1 мин 01-09-2020 20:32:00 8 м
Филинцы 01-09-2020 20:36:00 1 мин 01-09-2020 20:37:00 5 м
Кабалуд 01-09-2020 20:44:00 1 мин 01-09-2020 20:45:00 8 м
Лып 01-09-2020 20:48:00 1 мин 01-09-2020 20:49:00 4 м
Кез 01-09-2020 20:55:00 1 мин 01-09-2020 20:56:00 7 м
Ключевское 01-09-2020 21:01:00 1 мин 01-09-2020 21:02:00 6 м
Сегедур 01-09-2020 21:06:00 1 мин 01-09-2020 21:07:00 5 м
Пушмези 01-09-2020 21:11:00 1 мин 01-09-2020 21:12:00 5 м
Чепца 01-09-2020 21:19:00 1 мин 01-09-2020 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 01-09-2020 21:29:00 1 мин 01-09-2020 21:30:00 10 м
Пибаньшур 01-09-2020 21:35:00 1 мин 01-09-2020 21:36:00 6 м
Шур 01-09-2020 21:43:00 1 мин 01-09-2020 21:44:00 8 м
Балезино 01-09-2020 22:01:00 — :: 17 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6007/7155 Пермь-2 — Балезино. Время в пути между станциями Комсомольская и Чепца на данной электричке 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Комсомольская Чепца на карте:


Между станциями Комсомольская и Чепца курсируют следующие электрички:
7151/7153 Пермь-2 — Балезино
6007/7155 Пермь-2 — Балезино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search