ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Комсомольская Савинцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Комсомольская Савинцы 267 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6421, проходит расстояние между станциями Комсомольская и Савинцы за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6411, которая пройдет расстояние между станциями Комсомольская и Савинцы за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Комсомольская Савинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Савинцы Комсомольская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 06:15
Верещаковка-левадская 06:19 1 мин 06:20 5 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 06:24 1 мин 06:25 5 м
Основа 06:30 1 мин 06:31 6 м
Предузловая 06:36 1 мин 06:37 6 м
ЭЦ-2 06:38 06:38 1 м
Безлюдовка 06:42 1 мин 06:43 5 м
Удянская 06:47 1 мин 06:48 5 м
Жихор 06:51 1 мин 06:52 4 м
Васищево 06:55 1 мин 06:56 4 м
Боровская-Южная 07:00 1 мин 07:01 5 м
Звидки 07:03 1 мин 07:04 3 м
Аксютовка 07:08 1 мин 07:09 5 м
Дружный 07:12 1 мин 07:13 4 м
Левковка 07:15 1 мин 07:16 3 м
Змиёв 07:20 1 мин 07:21 5 м
Зидьки 07:26 1 мин 07:27 6 м
Гинеевка 07:29 1 мин 07:30 3 м
Дом отдыха 07:34 1 мин 07:35 5 м
Занки 07:39 1 мин 07:40 5 м
Комсомольская 07:47 1 мин 07:48 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 07:51 1 мин 07:52 4 м
Андреевка 07:57 1 мин 07:58 6 м
Шебелинка 08:01 9 мин 08:10 12 м
Октябрьская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Сезонная 08:17 1 мин 08:18 4 м
Янковский 08:21 1 мин 08:22 4 м
Вербовка 08:27 1 мин 08:28 6 м
Балаклея 08:34 11 мин 08:45 17 м
Братское Озеро 08:53 1 мин 08:54 9 м
Лесная 09:00 1 мин 09:01 7 м
Савинцы 09:05 1 мин 09:06 5 м
Маяк 09:10 1 мин 09:11 5 м
Бабариковская 09:14 1 мин 09:15 4 м
Закомельская 09:22 1 мин 09:23 8 м
Диброва 09:30 1 мин 09:31 8 м
360 км 09:35 1 мин 09:36 5 м
Цыганская 09:41 1 мин 09:42 6 м
Фёдоровка 09:45 1 мин 09:46 4 м
368 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Пименовка 09:53 1 мин 09:54 4 м
Изюм 10:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6411 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Комсомольская и Савинцы на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Комсомольская Савинцы на карте:


Между станциями Комсомольская и Савинцы курсируют следующие электрички:
6407 Харьков-Пасс. — Изюм
6411 Харьков-Левада — Изюм
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6439 Харьков-Пасс. — Изюм

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search