ss x
ss x
x

Электричка Компрессорный Лудзя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Компрессорный Лудзя 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Компрессорный и Лудзя за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Компрессорный и Лудзя за 6 ч. 2 мин.

Расписание электричек Компрессорный Лудзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 26-09-2018 05:16:00 26-09-2018 12:19:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6926/6936 26-09-2018 16:39:00 26-09-2018 23:31:00

Расписание электричек Лудзя Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6933/6923 26-09-2018 06:53:00 26-09-2018 11:27:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда) 6935/6925 26-09-2018 17:32:00 26-09-2018 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 24-04-2017 04:53:00
Вахитово 24-04-2017 04:54:00 24-04-2017 04:54:00 1 м
Метро Аметьево 24-04-2017 05:03:00 1 мин 24-04-2017 05:04:00 10 м
Ометьево 24-04-2017 05:06:00 1 мин 24-04-2017 05:07:00 3 м
Новаторов 24-04-2017 05:12:00 1 мин 24-04-2017 05:13:00 6 м
Компрессорный 24-04-2017 05:14:00 4 мин 24-04-2017 05:18:00 5 м
Дербышки 24-04-2017 05:23:00 1 мин 24-04-2017 05:24:00 6 м
804 км 24-04-2017 05:28:00 1 мин 24-04-2017 05:29:00 5 м
807 км 24-04-2017 05:30:00 24-04-2017 05:30:00 1 м
Кендери 24-04-2017 05:33:00 1 мин 24-04-2017 05:34:00 4 м
Высокая Гора 24-04-2017 05:39:00 1 мин 24-04-2017 05:40:00 6 м
Каменка (Санаторий) 24-04-2017 05:41:00 24-04-2017 05:41:00 1 м
Калинино 24-04-2017 05:42:00 24-04-2017 05:42:00 1 м
Бирюли 24-04-2017 05:43:00 24-04-2017 05:43:00 1 м
823 км 24-04-2017 05:44:00 24-04-2017 05:44:00 1 м
Чепчуги 24-04-2017 05:45:00 24-04-2017 05:45:00 1 м
Куркачи 24-04-2017 05:53:00 1 мин 24-04-2017 05:54:00 9 м
835 км 24-04-2017 05:55:00 24-04-2017 05:55:00 1 м
Камаево 24-04-2017 05:56:00 24-04-2017 05:56:00 1 м
Чурилино 24-04-2017 05:57:00 24-04-2017 05:57:00 1 м
Чулпаново 24-04-2017 05:58:00 24-04-2017 05:58:00 1 м
849 км 24-04-2017 05:59:00 24-04-2017 05:59:00 1 м
Арск 24-04-2017 06:09:00 1 мин 24-04-2017 06:10:00 11 м
Чекурча 24-04-2017 06:12:00 24-04-2017 06:12:00 2 м
871 км 24-04-2017 06:13:00 24-04-2017 06:13:00 1 м
Корса 24-04-2017 06:26:00 1 мин 24-04-2017 06:27:00 14 м
880 км 24-04-2017 06:28:00 24-04-2017 06:28:00 1 м
Миндюш 24-04-2017 06:29:00 24-04-2017 06:29:00 1 м
Шемордан 24-04-2017 06:38:00 1 мин 24-04-2017 06:39:00 10 м
Иштуган 24-04-2017 06:45:00 1 мин 24-04-2017 06:46:00 7 м
Коинсар 24-04-2017 06:53:00 1 мин 24-04-2017 06:54:00 8 м
915 км 24-04-2017 06:55:00 24-04-2017 06:55:00 1 м
Состамак 24-04-2017 06:56:00 24-04-2017 06:56:00 1 м
Братьев Комаровых 24-04-2017 07:09:00 1 мин 24-04-2017 07:10:00 14 м
Кукмор 24-04-2017 07:13:00 1 мин 24-04-2017 07:14:00 4 м
934 км 24-04-2017 07:15:00 24-04-2017 07:15:00 1 м
Вятские Поляны 24-04-2017 07:23:00 1 мин 24-04-2017 07:24:00 9 м
942 км 24-04-2017 07:25:00 24-04-2017 07:25:00 1 м
Ямное 24-04-2017 07:29:00 1 мин 24-04-2017 07:30:00 5 м
Заструг 24-04-2017 07:37:00 1 мин 24-04-2017 07:38:00 8 м
Сосновка 24-04-2017 07:45:00 1 мин 24-04-2017 07:46:00 8 м
962 км 24-04-2017 07:51:00 1 мин 24-04-2017 07:52:00 6 м
Кизнер 24-04-2017 09:03:00 36 мин 24-04-2017 09:39:00 47 м
Ягул 24-04-2017 09:46:00 1 мин 24-04-2017 09:47:00 8 м
993 км 24-04-2017 09:49:00 24-04-2017 09:49:00 2 м
Саркуз 24-04-2017 10:02:00 1 мин 24-04-2017 10:03:00 14 м
Мултан 24-04-2017 10:04:00 24-04-2017 10:04:00 1 м
Люга 24-04-2017 10:19:00 1 мин 24-04-2017 10:20:00 16 м
Сардан 24-04-2017 10:25:00 1 мин 24-04-2017 10:26:00 6 м
Сюгаил 24-04-2017 10:27:00 24-04-2017 10:27:00 1 м
Можга 24-04-2017 10:38:00 1 мин 24-04-2017 10:39:00 12 м
1030 км 24-04-2017 10:40:00 24-04-2017 10:40:00 1 м
1035 км 24-04-2017 10:41:00 24-04-2017 10:41:00 1 м
Чумайтло 24-04-2017 10:42:00 24-04-2017 10:42:00 1 м
Пычас 24-04-2017 10:57:00 1 мин 24-04-2017 10:58:00 16 м
Карамбай 24-04-2017 11:12:00 1 мин 24-04-2017 11:13:00 15 м
Уром 24-04-2017 11:22:00 1 мин 24-04-2017 11:23:00 10 м
1072 км 24-04-2017 11:24:00 24-04-2017 11:24:00 1 м
Гожня 24-04-2017 11:25:00 24-04-2017 11:25:00 1 м
1079 км 24-04-2017 11:26:00 24-04-2017 11:26:00 1 м
1083 км 24-04-2017 11:27:00 24-04-2017 11:27:00 1 м
Агрыз-1 24-04-2017 10:47:00 2 мин 24-04-2017 10:49:00 22 м
Горочный пост 24-04-2017 11:50:00 24-04-2017 11:50:00 1 м
4 км 24-04-2017 11:51:00 24-04-2017 11:51:00 1 м
5 км 24-04-2017 11:52:00 24-04-2017 11:52:00 1 м
6 км 24-04-2017 11:53:00 24-04-2017 11:53:00 1 м
9 км 24-04-2017 11:54:00 24-04-2017 11:54:00 1 м
Юски 24-04-2017 12:06:00 2 мин 24-04-2017 12:08:00 14 м
17 км 24-04-2017 12:09:00 24-04-2017 12:09:00 1 м
Совхозный 24-04-2017 12:10:00 24-04-2017 12:10:00 1 м
Лудзя 24-04-2017 12:20:00 1 мин 24-04-2017 12:21:00 11 м
27 км 24-04-2017 12:22:00 24-04-2017 12:22:00 1 м
31 км 24-04-2017 12:23:00 24-04-2017 12:23:00 1 м
Ижевск 24-04-2017 12:35:00 — :: 12 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Компрессорный и Лудзя на данной электричке 6 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Компрессорный Лудзя на карте:


Между станциями Компрессорный и Лудзя курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search