Электричка Компрессорный Лудзя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Компрессорный Лудзя 362 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6926/6936, проходит расстояние между станциями Компрессорный и Лудзя за 5 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Компрессорный и Лудзя за 6 ч. 2 мин.

Расписание электричек Компрессорный Лудзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693416-07-2018 05:16:0016-07-2018 12:13:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6926/693616-07-2018 16:39:0016-07-2018 23:34:00

Расписание электричек Лудзя Компрессорный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6933/692316-07-2018 06:53:0016-07-2018 11:27:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6935/692516-07-2018 18:04:0016-07-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::24-04-2017 04:53:00
Вахитово24-04-2017 04:54:0024-04-2017 04:54:001 м
Метро Аметьево24-04-2017 05:03:001 мин24-04-2017 05:04:0010 м
Ометьево24-04-2017 05:06:001 мин24-04-2017 05:07:003 м
Новаторов24-04-2017 05:12:001 мин24-04-2017 05:13:006 м
Компрессорный24-04-2017 05:14:004 мин24-04-2017 05:18:005 м
Дербышки24-04-2017 05:23:001 мин24-04-2017 05:24:006 м
804 км24-04-2017 05:28:001 мин24-04-2017 05:29:005 м
807 км24-04-2017 05:30:0024-04-2017 05:30:001 м
Кендери24-04-2017 05:33:001 мин24-04-2017 05:34:004 м
Высокая Гора24-04-2017 05:39:001 мин24-04-2017 05:40:006 м
Каменка (Санаторий)24-04-2017 05:41:0024-04-2017 05:41:001 м
Калинино24-04-2017 05:42:0024-04-2017 05:42:001 м
Бирюли24-04-2017 05:43:0024-04-2017 05:43:001 м
823 км24-04-2017 05:44:0024-04-2017 05:44:001 м
Чепчуги24-04-2017 05:45:0024-04-2017 05:45:001 м
Куркачи24-04-2017 05:53:001 мин24-04-2017 05:54:009 м
835 км24-04-2017 05:55:0024-04-2017 05:55:001 м
Камаево24-04-2017 05:56:0024-04-2017 05:56:001 м
Чурилино24-04-2017 05:57:0024-04-2017 05:57:001 м
Чулпаново24-04-2017 05:58:0024-04-2017 05:58:001 м
849 км24-04-2017 05:59:0024-04-2017 05:59:001 м
Арск24-04-2017 06:09:001 мин24-04-2017 06:10:0011 м
Чекурча24-04-2017 06:12:0024-04-2017 06:12:002 м
871 км24-04-2017 06:13:0024-04-2017 06:13:001 м
Корса24-04-2017 06:26:001 мин24-04-2017 06:27:0014 м
880 км24-04-2017 06:28:0024-04-2017 06:28:001 м
Миндюш24-04-2017 06:29:0024-04-2017 06:29:001 м
Шемордан24-04-2017 06:38:001 мин24-04-2017 06:39:0010 м
Иштуган24-04-2017 06:45:001 мин24-04-2017 06:46:007 м
Коинсар24-04-2017 06:53:001 мин24-04-2017 06:54:008 м
915 км24-04-2017 06:55:0024-04-2017 06:55:001 м
Состамак24-04-2017 06:56:0024-04-2017 06:56:001 м
Братьев Комаровых24-04-2017 07:09:001 мин24-04-2017 07:10:0014 м
Кукмор24-04-2017 07:13:001 мин24-04-2017 07:14:004 м
934 км24-04-2017 07:15:0024-04-2017 07:15:001 м
Вятские Поляны24-04-2017 07:23:001 мин24-04-2017 07:24:009 м
942 км24-04-2017 07:25:0024-04-2017 07:25:001 м
Ямное24-04-2017 07:29:001 мин24-04-2017 07:30:005 м
Заструг24-04-2017 07:37:001 мин24-04-2017 07:38:008 м
Сосновка24-04-2017 07:45:001 мин24-04-2017 07:46:008 м
962 км24-04-2017 07:51:001 мин24-04-2017 07:52:006 м
Кизнер24-04-2017 09:03:0036 мин24-04-2017 09:39:0047 м
Ягул24-04-2017 09:46:001 мин24-04-2017 09:47:008 м
993 км24-04-2017 09:49:0024-04-2017 09:49:002 м
Саркуз24-04-2017 10:02:001 мин24-04-2017 10:03:0014 м
Мултан24-04-2017 10:04:0024-04-2017 10:04:001 м
Люга24-04-2017 10:19:001 мин24-04-2017 10:20:0016 м
Сардан24-04-2017 10:25:001 мин24-04-2017 10:26:006 м
Сюгаил24-04-2017 10:27:0024-04-2017 10:27:001 м
Можга24-04-2017 10:38:001 мин24-04-2017 10:39:0012 м
1030 км24-04-2017 10:40:0024-04-2017 10:40:001 м
1035 км24-04-2017 10:41:0024-04-2017 10:41:001 м
Чумайтло24-04-2017 10:42:0024-04-2017 10:42:001 м
Пычас24-04-2017 10:57:001 мин24-04-2017 10:58:0016 м
Карамбай24-04-2017 11:12:001 мин24-04-2017 11:13:0015 м
Уром24-04-2017 11:22:001 мин24-04-2017 11:23:0010 м
1072 км24-04-2017 11:24:0024-04-2017 11:24:001 м
Гожня24-04-2017 11:25:0024-04-2017 11:25:001 м
1079 км24-04-2017 11:26:0024-04-2017 11:26:001 м
1083 км24-04-2017 11:27:0024-04-2017 11:27:001 м
Агрыз-124-04-2017 10:47:002 мин24-04-2017 10:49:0022 м
Горочный пост24-04-2017 11:50:0024-04-2017 11:50:001 м
4 км24-04-2017 11:51:0024-04-2017 11:51:001 м
5 км24-04-2017 11:52:0024-04-2017 11:52:001 м
6 км24-04-2017 11:53:0024-04-2017 11:53:001 м
9 км24-04-2017 11:54:0024-04-2017 11:54:001 м
Юски24-04-2017 12:06:002 мин24-04-2017 12:08:0014 м
17 км24-04-2017 12:09:0024-04-2017 12:09:001 м
Совхозный24-04-2017 12:10:0024-04-2017 12:10:001 м
Лудзя24-04-2017 12:20:001 мин24-04-2017 12:21:0011 м
27 км24-04-2017 12:22:0024-04-2017 12:22:001 м
31 км24-04-2017 12:23:0024-04-2017 12:23:001 м
Ижевск24-04-2017 12:35:00— ::12 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Компрессорный и Лудзя на данной электричке 6 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Компрессорный Лудзя на карте:


Между станциями Компрессорный и Лудзя курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search