ss x
x

Электричка Компрессорный завод Остановочный пункт 70 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Компрессорный завод и Остановочный пункт 70 км за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Компрессорный завод и Остановочный пункт 70 км за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Компрессорный завод Остановочный пункт 70 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 15-12-2018 07:18:00 15-12-2018 08:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 15-12-2018 09:17:00 15-12-2018 10:30:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 15-12-2018 12:09:00 15-12-2018 13:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 15-12-2018 14:42:00 15-12-2018 15:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 15-12-2018 17:11:00 15-12-2018 18:22:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 15-12-2018 18:07:00 15-12-2018 19:17:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 15-12-2018 21:14:00 15-12-2018 22:26:00

Расписание электричек Остановочный пункт 70 км Компрессорный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 15-12-2018 05:13:00 15-12-2018 06:28:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15-12-2018 06:09:00 15-12-2018 07:24:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 15-12-2018 09:44:00 15-12-2018 10:59:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 15-12-2018 13:23:00 15-12-2018 14:38:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 15-12-2018 17:23:00 15-12-2018 18:40:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 15-12-2018 18:20:00 15-12-2018 19:38:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15-12-2018 20:31:00 15-12-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 13-12-2017 06:50:00
Первомайская 13-12-2017 06:55:00 1 мин 13-12-2017 06:56:00 6 м
Шарташ 13-12-2017 06:59:00 1 мин 13-12-2017 07:00:00 4 м
Путевка 13-12-2017 07:05:00 1 мин 13-12-2017 07:06:00 6 м
Чапаевская 13-12-2017 07:08:00 1 мин 13-12-2017 07:09:00 3 м
Лечебный 13-12-2017 07:13:00 1 мин 13-12-2017 07:14:00 5 м
Компрессорный Завод 13-12-2017 07:17:00 1 мин 13-12-2017 07:18:00 4 м
Кольцово 13-12-2017 07:23:00 1 мин 13-12-2017 07:24:00 6 м
23 км 13-12-2017 07:30:00 1 мин 13-12-2017 07:31:00 7 м
Арамиль 13-12-2017 07:36:00 1 мин 13-12-2017 07:37:00 6 м
29 км 13-12-2017 07:40:00 1 мин 13-12-2017 07:41:00 4 м
Хризолитовый 13-12-2017 07:47:00 1 мин 13-12-2017 07:48:00 7 м
40 км 13-12-2017 07:52:00 1 мин 13-12-2017 07:53:00 5 м
Колюткино 13-12-2017 07:59:00 1 мин 13-12-2017 08:00:00 7 м
47 км 13-12-2017 08:03:00 1 мин 13-12-2017 08:04:00 4 м
49 км 13-12-2017 08:07:00 1 мин 13-12-2017 08:08:00 4 м
51 км 13-12-2017 08:10:00 1 мин 13-12-2017 08:11:00 3 м
Марамзино 13-12-2017 08:15:00 1 мин 13-12-2017 08:16:00 5 м
57 км 13-12-2017 08:19:00 1 мин 13-12-2017 08:20:00 4 м
61 км 13-12-2017 08:23:00 1 мин 13-12-2017 08:24:00 4 м
Храмцовская 13-12-2017 08:29:00 1 мин 13-12-2017 08:30:00 6 м
70 км 13-12-2017 08:35:00 1 мин 13-12-2017 08:36:00 6 м
Перебор 13-12-2017 08:40:00 1 мин 13-12-2017 08:41:00 5 м
78 км 13-12-2017 08:44:00 1 мин 13-12-2017 08:45:00 4 м
82 км 13-12-2017 08:48:00 1 мин 13-12-2017 08:49:00 4 м
Кодинский 13-12-2017 08:53:00 1 мин 13-12-2017 08:54:00 5 м
Кунавино 13-12-2017 08:58:00 1 мин 13-12-2017 08:59:00 5 м
Соцгород 13-12-2017 09:04:00 1 мин 13-12-2017 09:05:00 6 м
Каменск-Уральский 13-12-2017 09:09:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Компрессорный завод и Остановочный пункт 70 км на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Компрессорный завод Остановочный пункт 70 км на карте:


Между станциями Компрессорный завод и Остановочный пункт 70 км курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search