Электричка Компрессорный завод Остановочный пункт 70 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

14 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6612, проходит расстояние между станциями Компрессорный завод и Остановочный пункт 70 км за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Компрессорный завод и Остановочный пункт 70 км за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Компрессорный завод Остановочный пункт 70 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан663219-06-2018 07:18:0019-06-2018 08:35:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660419-06-2018 09:17:0019-06-2018 10:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665319-06-2018 12:09:0019-06-2018 13:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660819-06-2018 14:42:0019-06-2018 15:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661019-06-2018 17:13:0019-06-2018 18:24:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661219-06-2018 18:10:0019-06-2018 19:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661419-06-2018 21:16:0019-06-2018 22:27:00

Расписание электричек Остановочный пункт 70 км Компрессорный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661719-06-2018 05:12:0019-06-2018 06:27:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660119-06-2018 06:08:0019-06-2018 07:23:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660319-06-2018 09:38:0019-06-2018 10:53:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660519-06-2018 13:24:0019-06-2018 14:39:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660719-06-2018 17:24:0019-06-2018 18:42:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660919-06-2018 18:19:0019-06-2018 19:35:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661119-06-2018 20:35:0019-06-2018 21:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::13-12-2017 06:50:00
Первомайская13-12-2017 06:55:001 мин13-12-2017 06:56:006 м
Шарташ13-12-2017 06:59:001 мин13-12-2017 07:00:004 м
Путевка13-12-2017 07:05:001 мин13-12-2017 07:06:006 м
Чапаевская13-12-2017 07:08:001 мин13-12-2017 07:09:003 м
Лечебный13-12-2017 07:13:001 мин13-12-2017 07:14:005 м
Компрессорный Завод13-12-2017 07:17:001 мин13-12-2017 07:18:004 м
Кольцово13-12-2017 07:23:001 мин13-12-2017 07:24:006 м
23 км13-12-2017 07:30:001 мин13-12-2017 07:31:007 м
Арамиль13-12-2017 07:36:001 мин13-12-2017 07:37:006 м
29 км13-12-2017 07:40:001 мин13-12-2017 07:41:004 м
Хризолитовый13-12-2017 07:47:001 мин13-12-2017 07:48:007 м
40 км13-12-2017 07:52:001 мин13-12-2017 07:53:005 м
Колюткино13-12-2017 07:59:001 мин13-12-2017 08:00:007 м
47 км13-12-2017 08:03:001 мин13-12-2017 08:04:004 м
49 км13-12-2017 08:07:001 мин13-12-2017 08:08:004 м
51 км13-12-2017 08:10:001 мин13-12-2017 08:11:003 м
Марамзино13-12-2017 08:15:001 мин13-12-2017 08:16:005 м
57 км13-12-2017 08:19:001 мин13-12-2017 08:20:004 м
61 км13-12-2017 08:23:001 мин13-12-2017 08:24:004 м
Храмцовская13-12-2017 08:29:001 мин13-12-2017 08:30:006 м
70 км13-12-2017 08:35:001 мин13-12-2017 08:36:006 м
Перебор13-12-2017 08:40:001 мин13-12-2017 08:41:005 м
78 км13-12-2017 08:44:001 мин13-12-2017 08:45:004 м
82 км13-12-2017 08:48:001 мин13-12-2017 08:49:004 м
Кодинский13-12-2017 08:53:001 мин13-12-2017 08:54:005 м
Кунавино13-12-2017 08:58:001 мин13-12-2017 08:59:005 м
Соцгород13-12-2017 09:04:001 мин13-12-2017 09:05:006 м
Каменск-Уральский13-12-2017 09:09:00— ::4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский. Время в пути между станциями Компрессорный завод и Остановочный пункт 70 км на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Компрессорный завод Остановочный пункт 70 км на карте:


Между станциями Компрессорный завод и Остановочный пункт 70 км курсируют следующие электрички:
6602 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6606/6653 Екатеринбург-Пасс. — Нижняя
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search