ss x
x

Электричка Компрессорная Иркутск-сортировочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Компрессорная и Иркутск-сортировочный за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Компрессорная и Иркутск-сортировочный за 9 мин.

Расписание электричек Компрессорная Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 28-09-2020 06:40:00 28-09-2020 06:49:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 28-09-2020 07:05:00 28-09-2020 07:13:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 28-09-2020 08:42:00 28-09-2020 08:50:00
Половина — Большой Луг 6314 28-09-2020 10:51:00 28-09-2020 10:59:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 28-09-2020 18:56:00 28-09-2020 19:04:00
Черемхово — Большой Луг 6328 28-09-2020 19:53:00 28-09-2020 20:02:00

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Компрессорная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 28-09-2020 06:25:00 28-09-2020 06:31:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 28-09-2020 07:47:00 28-09-2020 07:54:00
Большой Луг — Черемхово 6305 28-09-2020 08:43:00 28-09-2020 08:49:00
Кая — Черемхово 6311 28-09-2020 11:46:00 28-09-2020 11:52:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 28-09-2020 14:32:00 28-09-2020 14:38:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 28-09-2020 15:22:00 28-09-2020 15:28:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 28-09-2020 17:51:00 28-09-2020 17:57:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 28-09-2020 19:18:00 28-09-2020 19:24:00
Подкаменная — Черемхово 6323/6325 28-09-2020 20:41:00 28-09-2020 20:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Мальта — Большой Луг (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мальта — :: 22-08-2019 05:06:00
Мальтинка 22-08-2019 05:08:00 1 мин 22-08-2019 05:09:00 3 м
Лужки 22-08-2019 05:13:00 1 мин 22-08-2019 05:14:00 5 м
Зелёный Городок 22-08-2019 05:18:00 1 мин 22-08-2019 05:19:00 5 м
Усолье-Сибирское 22-08-2019 05:23:00 1 мин 22-08-2019 05:24:00 5 м
Тельминка 22-08-2019 05:28:00 1 мин 22-08-2019 05:29:00 5 м
Тельма 22-08-2019 05:34:00 1 мин 22-08-2019 05:35:00 6 м
Биликтуй 22-08-2019 05:42:00 1 мин 22-08-2019 05:43:00 8 м
Китой 22-08-2019 05:47:00 1 мин 22-08-2019 05:48:00 5 м
Майск 22-08-2019 05:51:00 1 мин 22-08-2019 05:52:00 4 м
Ангарск 22-08-2019 05:56:00 1 мин 22-08-2019 05:57:00 5 м
Южная 22-08-2019 06:00:00 1 мин 22-08-2019 06:01:00 4 м
Суховская 22-08-2019 06:05:00 1 мин 22-08-2019 06:06:00 5 м
Совхозная 22-08-2019 06:10:00 1 мин 22-08-2019 06:11:00 5 м
Карьер 22-08-2019 06:14:00 1 мин 22-08-2019 06:15:00 4 м
Мегет 22-08-2019 06:20:00 1 мин 22-08-2019 06:21:00 6 м
Вересовка 22-08-2019 06:24:00 1 мин 22-08-2019 06:25:00 4 м
ПМС-45 22-08-2019 06:27:00 1 мин 22-08-2019 06:28:00 3 м
Батарейная 22-08-2019 06:31:00 1 мин 22-08-2019 06:32:00 4 м
Горка 22-08-2019 06:36:00 1 мин 22-08-2019 06:37:00 5 м
Компрессорная 22-08-2019 06:39:00 1 мин 22-08-2019 06:40:00 3 м
Заводская 22-08-2019 06:45:00 1 мин 22-08-2019 06:46:00 6 м
Иркутск-Сорт. 22-08-2019 06:49:00 1 мин 22-08-2019 06:50:00 4 м
Военный Городок 22-08-2019 06:56:00 1 мин 22-08-2019 06:57:00 7 м
Иркутный мост 22-08-2019 07:00:00 1 мин 22-08-2019 07:01:00 4 м
Иркутск-Пасс. 22-08-2019 07:05:00 2 мин 22-08-2019 07:07:00 6 м
Академическая 22-08-2019 07:13:00 1 мин 22-08-2019 07:14:00 7 м
Мельниково 22-08-2019 07:17:00 1 мин 22-08-2019 07:18:00 4 м
Кая 22-08-2019 07:22:00 1 мин 22-08-2019 07:23:00 5 м
Черёмушки 22-08-2019 07:27:00 1 мин 22-08-2019 07:28:00 5 м
Смоленщина 22-08-2019 07:29:00 1 мин 22-08-2019 07:30:00 2 м
Турбаза 22-08-2019 07:32:00 1 мин 22-08-2019 07:33:00 3 м
Шелехов 22-08-2019 07:35:00 1 мин 22-08-2019 07:36:00 3 м
Гончарово 22-08-2019 07:39:00 1 мин 22-08-2019 07:40:00 4 м
Известковый 22-08-2019 07:43:00 1 мин 22-08-2019 07:44:00 4 м
Олха 22-08-2019 07:47:00 1 мин 22-08-2019 07:48:00 4 м
Летняя 22-08-2019 07:52:00 1 мин 22-08-2019 07:53:00 5 м
Голубые Ели 22-08-2019 07:56:00 1 мин 22-08-2019 07:57:00 4 м
Дачная 22-08-2019 08:00:00 1 мин 22-08-2019 08:01:00 4 м
Садовая 22-08-2019 08:04:00 1 мин 22-08-2019 08:05:00 4 м
Большой Луг 22-08-2019 08:11:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6302 Мальта — Большой Луг. Время в пути между станциями Компрессорная и Иркутск-сортировочный на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Компрессорная Иркутск-сортировочный на карте:


Между станциями Компрессорная и Иркутск-сортировочный курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search