ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Коммунарск Макеевка-пассажирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604/6603, проходит расстояние между станциями Коммунарск и Макеевка-пассажирская за 2 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604/6603, которая пройдет расстояние между станциями Коммунарск и Макеевка-пассажирская за 2 ч. 57 мин.

Расписание электричек Коммунарск Макеевка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 20-09-2021 09:30:00 20-09-2021 12:27:00

Расписание электричек Макеевка-пассажирская Коммунарск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Луганск 6603/6604 20-09-2021 07:48:00 20-09-2021 10:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Луганск — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луганск — :: 26-07-2021 08:20:00
РЭП 26-07-2021 08:21:00 26-07-2021 08:21:00 1 м
Имени Кашпарова 26-07-2021 08:28:00 1 мин 26-07-2021 08:29:00 8 м
Техникум 26-07-2021 08:30:00 26-07-2021 08:30:00 1 м
Александровка 26-07-2021 08:31:00 26-07-2021 08:31:00 1 м
Меловая 26-07-2021 08:32:00 26-07-2021 08:32:00 1 м
61 км 26-07-2021 08:33:00 26-07-2021 08:33:00 1 м
Родаково 26-07-2021 08:49:00 2 мин 26-07-2021 08:51:00 18 м
Лотиково 26-07-2021 08:52:00 26-07-2021 08:52:00 1 м
Славяносербск 26-07-2021 09:01:00 2 мин 26-07-2021 09:03:00 11 м
Церковный 26-07-2021 09:04:00 26-07-2021 09:04:00 1 м
Коммунарск 26-07-2021 09:26:00 4 мин 26-07-2021 09:30:00 26 м
Кипучая 26-07-2021 09:41:00 2 мин 26-07-2021 09:43:00 13 м
Мануиловка 26-07-2021 09:52:00 1 мин 26-07-2021 09:53:00 10 м
16 км 26-07-2021 09:54:00 26-07-2021 09:54:00 1 м
14 км 26-07-2021 09:55:00 26-07-2021 09:55:00 1 м
Баронская 26-07-2021 09:56:00 26-07-2021 09:56:00 1 м
11 км 26-07-2021 09:57:00 26-07-2021 09:57:00 1 м
Депрерадовка 26-07-2021 10:16:00 1 мин 26-07-2021 10:17:00 20 м
Площадка №6 26-07-2021 10:18:00 26-07-2021 10:18:00 1 м
Площадка №5 26-07-2021 10:19:00 26-07-2021 10:19:00 1 м
Площадка №3 26-07-2021 10:20:00 26-07-2021 10:20:00 1 м
Дебальцево 26-07-2021 10:40:00 18 мин 26-07-2021 10:58:00 38 м
Абрикосовый 26-07-2021 10:59:00 26-07-2021 10:59:00 1 м
Булавин 26-07-2021 11:00:00 26-07-2021 11:00:00 1 м
1067 км 26-07-2021 11:01:00 26-07-2021 11:01:00 1 м
Углегорск 26-07-2021 11:15:00 2 мин 26-07-2021 11:17:00 16 м
15 км 26-07-2021 11:18:00 26-07-2021 11:18:00 1 м
Байрак 26-07-2021 11:29:00 2 мин 26-07-2021 11:31:00 13 м
6 км 26-07-2021 11:32:00 26-07-2021 11:32:00 1 м
Горловка 26-07-2021 11:43:00 2 мин 26-07-2021 11:45:00 13 м
Пантелеймоновка 26-07-2021 11:46:00 26-07-2021 11:46:00 1 м
Путепровод 26-07-2021 11:47:00 26-07-2021 11:47:00 1 м
Криничная 26-07-2021 12:17:00 2 мин 26-07-2021 12:19:00 32 м
1110 км 26-07-2021 12:20:00 26-07-2021 12:20:00 1 м
Макеевка-Пасс. 26-07-2021 12:27:00 2 мин 26-07-2021 12:29:00 9 м
1118 км 26-07-2021 12:30:00 26-07-2021 12:30:00 1 м
Ясиноватая-Западная 26-07-2021 12:31:00 26-07-2021 12:31:00 1 м
Ясиноватая-горка 26-07-2021 12:32:00 26-07-2021 12:32:00 1 м
Ясиноватая-Пасс. 26-07-2021 12:48:00 — :: 16 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6604/6603 Луганск — Ясиноватая-Пасс.. Время в пути между станциями Коммунарск и Макеевка-пассажирская на данной электричке 2 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Коммунарск Макеевка-пассажирская на карте:


Между станциями Коммунарск и Макеевка-пассажирская курсируют следующие электрички:
6604/6603 Луганск — Ясиноватая-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search