Электричка Колюткино Компрессорный завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Колюткино и Компрессорный завод за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6652/6603, которая пройдет расстояние между станциями Колюткино и Компрессорный завод за 40 мин.

Расписание электричек Колюткино Компрессорный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661723-05-2018 05:47:0023-05-2018 06:27:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660123-05-2018 06:43:0023-05-2018 07:23:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660323-05-2018 10:13:0023-05-2018 10:53:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.661923-05-2018 12:00:0023-05-2018 12:41:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660523-05-2018 13:59:0023-05-2018 14:39:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660723-05-2018 17:59:0023-05-2018 18:42:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660923-05-2018 18:54:0023-05-2018 19:35:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661123-05-2018 21:09:0023-05-2018 21:50:00

Расписание электричек Компрессорный завод Колюткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан663223-05-2018 07:18:0023-05-2018 07:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская662023-05-2018 08:13:0023-05-2018 08:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660423-05-2018 09:17:0023-05-2018 09:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665323-05-2018 12:09:0023-05-2018 12:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660823-05-2018 14:53:0023-05-2018 15:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661023-05-2018 17:13:0023-05-2018 17:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661223-05-2018 18:10:0023-05-2018 18:46:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661423-05-2018 21:16:0023-05-2018 21:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижняя— ::31-05-2017 08:01:00
35 км31-05-2017 08:06:001 мин31-05-2017 08:07:006 м
31 км31-05-2017 08:14:001 мин31-05-2017 08:15:008 м
№131-05-2017 08:21:001 мин31-05-2017 08:22:007 м
21 км31-05-2017 08:27:001 мин31-05-2017 08:28:006 м
Барабаново31-05-2017 08:30:001 мин31-05-2017 08:31:003 м
УАЗ31-05-2017 08:38:001 мин31-05-2017 08:39:008 м
10 км31-05-2017 08:42:001 мин31-05-2017 08:43:004 м
7 км31-05-2017 08:46:001 мин31-05-2017 08:47:004 м
Каменск-Уральский31-05-2017 09:01:003 мин31-05-2017 09:04:0017 м
Соцгород31-05-2017 09:08:001 мин31-05-2017 09:09:005 м
Кунавино31-05-2017 09:14:001 мин31-05-2017 09:15:006 м
Кодинский31-05-2017 09:19:001 мин31-05-2017 09:20:005 м
82 км31-05-2017 09:24:001 мин31-05-2017 09:25:005 м
78 км31-05-2017 09:28:001 мин31-05-2017 09:29:004 м
Перебор31-05-2017 09:34:001 мин31-05-2017 09:35:006 м
70 км31-05-2017 09:38:001 мин31-05-2017 09:39:004 м
Храмцовская31-05-2017 09:45:001 мин31-05-2017 09:46:007 м
61 км31-05-2017 09:49:001 мин31-05-2017 09:50:004 м
57 км31-05-2017 09:54:001 мин31-05-2017 09:55:005 м
Марамзино31-05-2017 09:58:001 мин31-05-2017 09:59:004 м
51 км31-05-2017 10:02:001 мин31-05-2017 10:03:004 м
49 км31-05-2017 10:05:001 мин31-05-2017 10:06:003 м
47 км31-05-2017 10:08:001 мин31-05-2017 10:09:003 м
Колюткино31-05-2017 10:13:001 мин31-05-2017 10:14:005 м
40 км31-05-2017 10:18:001 мин31-05-2017 10:19:005 м
Хризолитовый31-05-2017 10:25:001 мин31-05-2017 10:26:007 м
29 км31-05-2017 10:31:001 мин31-05-2017 10:32:006 м
Арамиль31-05-2017 10:36:001 мин31-05-2017 10:37:005 м
23 км31-05-2017 10:41:001 мин31-05-2017 10:42:005 м
Кольцово31-05-2017 10:49:001 мин31-05-2017 10:50:008 м
Компрессорный Завод31-05-2017 10:54:001 мин31-05-2017 10:55:005 м
Лечебный31-05-2017 10:59:001 мин31-05-2017 11:00:005 м
Чапаевская31-05-2017 11:04:001 мин31-05-2017 11:05:005 м
Путевка31-05-2017 11:08:001 мин31-05-2017 11:09:004 м
Шарташ31-05-2017 11:14:001 мин31-05-2017 11:15:006 м
Первомайская31-05-2017 11:18:001 мин31-05-2017 11:19:004 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 11:24:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Колюткино и Компрессорный завод на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Колюткино Компрессорный завод на карте:


Между станциями Колюткино и Компрессорный завод курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search