Электричка Колюткино Компрессорный завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
27
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Колюткино и Компрессорный завод за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6652/6603, которая пройдет расстояние между станциями Колюткино и Компрессорный завод за 40 мин.

Расписание электричек Колюткино Компрессорный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 20-09-2017 05:48:00 20-09-2017 06:27:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 20-09-2017 06:44:00 20-09-2017 07:23:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 20-09-2017 10:14:00 20-09-2017 10:54:00
Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 20-09-2017 11:59:00 20-09-2017 12:38:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 20-09-2017 14:03:00 20-09-2017 14:42:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 20-09-2017 17:59:00 20-09-2017 18:38:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 20-09-2017 18:56:00 20-09-2017 19:35:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 20-09-2017 21:10:00 20-09-2017 21:50:00

Расписание электричек Компрессорный завод Колюткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 20-09-2017 06:59:00 20-09-2017 07:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 20-09-2017 08:16:00 20-09-2017 08:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 20-09-2017 08:44:00 20-09-2017 09:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606/6653 20-09-2017 12:05:00 20-09-2017 12:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 20-09-2017 14:46:00 20-09-2017 15:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 20-09-2017 17:07:00 20-09-2017 17:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 20-09-2017 18:09:00 20-09-2017 18:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 20-09-2017 21:16:00 20-09-2017 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижняя — :: 31-05-2017 08:01:00
35 км 31-05-2017 08:06:00 1 мин 31-05-2017 08:07:00 6 м
31 км 31-05-2017 08:14:00 1 мин 31-05-2017 08:15:00 8 м
№1 31-05-2017 08:21:00 1 мин 31-05-2017 08:22:00 7 м
21 км 31-05-2017 08:27:00 1 мин 31-05-2017 08:28:00 6 м
Барабаново 31-05-2017 08:30:00 1 мин 31-05-2017 08:31:00 3 м
УАЗ 31-05-2017 08:38:00 1 мин 31-05-2017 08:39:00 8 м
10 км 31-05-2017 08:42:00 1 мин 31-05-2017 08:43:00 4 м
7 км 31-05-2017 08:46:00 1 мин 31-05-2017 08:47:00 4 м
Каменск-Уральский 31-05-2017 09:01:00 3 мин 31-05-2017 09:04:00 17 м
Соцгород 31-05-2017 09:08:00 1 мин 31-05-2017 09:09:00 5 м
Кунавино 31-05-2017 09:14:00 1 мин 31-05-2017 09:15:00 6 м
Кодинский 31-05-2017 09:19:00 1 мин 31-05-2017 09:20:00 5 м
82 км 31-05-2017 09:24:00 1 мин 31-05-2017 09:25:00 5 м
78 км 31-05-2017 09:28:00 1 мин 31-05-2017 09:29:00 4 м
Перебор 31-05-2017 09:34:00 1 мин 31-05-2017 09:35:00 6 м
70 км 31-05-2017 09:38:00 1 мин 31-05-2017 09:39:00 4 м
Храмцовская 31-05-2017 09:45:00 1 мин 31-05-2017 09:46:00 7 м
61 км 31-05-2017 09:49:00 1 мин 31-05-2017 09:50:00 4 м
57 км 31-05-2017 09:54:00 1 мин 31-05-2017 09:55:00 5 м
Марамзино 31-05-2017 09:58:00 1 мин 31-05-2017 09:59:00 4 м
51 км 31-05-2017 10:02:00 1 мин 31-05-2017 10:03:00 4 м
49 км 31-05-2017 10:05:00 1 мин 31-05-2017 10:06:00 3 м
47 км 31-05-2017 10:08:00 1 мин 31-05-2017 10:09:00 3 м
Колюткино 31-05-2017 10:13:00 1 мин 31-05-2017 10:14:00 5 м
40 км 31-05-2017 10:18:00 1 мин 31-05-2017 10:19:00 5 м
Хризолитовый 31-05-2017 10:25:00 1 мин 31-05-2017 10:26:00 7 м
29 км 31-05-2017 10:31:00 1 мин 31-05-2017 10:32:00 6 м
Арамиль 31-05-2017 10:36:00 1 мин 31-05-2017 10:37:00 5 м
23 км 31-05-2017 10:41:00 1 мин 31-05-2017 10:42:00 5 м
Кольцово 31-05-2017 10:49:00 1 мин 31-05-2017 10:50:00 8 м
Компрессорный Завод 31-05-2017 10:54:00 1 мин 31-05-2017 10:55:00 5 м
Лечебный 31-05-2017 10:59:00 1 мин 31-05-2017 11:00:00 5 м
Чапаевская 31-05-2017 11:04:00 1 мин 31-05-2017 11:05:00 5 м
Путевка 31-05-2017 11:08:00 1 мин 31-05-2017 11:09:00 4 м
Шарташ 31-05-2017 11:14:00 1 мин 31-05-2017 11:15:00 6 м
Первомайская 31-05-2017 11:18:00 1 мин 31-05-2017 11:19:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 31-05-2017 11:24:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Колюткино и Компрессорный завод на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Колюткино Компрессорный завод на карте:


Между станциями Колюткино и Компрессорный завод курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search