Электричка Колюткино Компрессорный завод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
36
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Колюткино и Компрессорный завод за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6652/6603, которая пройдет расстояние между станциями Колюткино и Компрессорный завод за 40 мин.

Расписание электричек Колюткино Компрессорный завод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661720-11-2017 05:48:0020-11-2017 06:27:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660120-11-2017 06:44:0020-11-2017 07:23:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660320-11-2017 10:14:0020-11-2017 10:54:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660520-11-2017 14:03:0020-11-2017 14:42:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.660720-11-2017 17:59:0020-11-2017 18:38:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660920-11-2017 18:56:0020-11-2017 19:35:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.661120-11-2017 21:10:0020-11-2017 21:50:00

Расписание электричек Компрессорный завод Колюткино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660220-11-2017 06:59:0020-11-2017 07:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660420-11-2017 08:44:0020-11-2017 09:20:00
Екатеринбург-Пасс. — Нижняя6606/665320-11-2017 12:05:0020-11-2017 12:41:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский660820-11-2017 14:46:0020-11-2017 15:23:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661020-11-2017 17:07:0020-11-2017 17:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661220-11-2017 18:09:0020-11-2017 18:45:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский661420-11-2017 21:16:0020-11-2017 21:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижняя— ::31-05-2017 08:01:00
35 км31-05-2017 08:06:001 мин31-05-2017 08:07:006 м
31 км31-05-2017 08:14:001 мин31-05-2017 08:15:008 м
№131-05-2017 08:21:001 мин31-05-2017 08:22:007 м
21 км31-05-2017 08:27:001 мин31-05-2017 08:28:006 м
Барабаново31-05-2017 08:30:001 мин31-05-2017 08:31:003 м
УАЗ31-05-2017 08:38:001 мин31-05-2017 08:39:008 м
10 км31-05-2017 08:42:001 мин31-05-2017 08:43:004 м
7 км31-05-2017 08:46:001 мин31-05-2017 08:47:004 м
Каменск-Уральский31-05-2017 09:01:003 мин31-05-2017 09:04:0017 м
Соцгород31-05-2017 09:08:001 мин31-05-2017 09:09:005 м
Кунавино31-05-2017 09:14:001 мин31-05-2017 09:15:006 м
Кодинский31-05-2017 09:19:001 мин31-05-2017 09:20:005 м
82 км31-05-2017 09:24:001 мин31-05-2017 09:25:005 м
78 км31-05-2017 09:28:001 мин31-05-2017 09:29:004 м
Перебор31-05-2017 09:34:001 мин31-05-2017 09:35:006 м
70 км31-05-2017 09:38:001 мин31-05-2017 09:39:004 м
Храмцовская31-05-2017 09:45:001 мин31-05-2017 09:46:007 м
61 км31-05-2017 09:49:001 мин31-05-2017 09:50:004 м
57 км31-05-2017 09:54:001 мин31-05-2017 09:55:005 м
Марамзино31-05-2017 09:58:001 мин31-05-2017 09:59:004 м
51 км31-05-2017 10:02:001 мин31-05-2017 10:03:004 м
49 км31-05-2017 10:05:001 мин31-05-2017 10:06:003 м
47 км31-05-2017 10:08:001 мин31-05-2017 10:09:003 м
Колюткино31-05-2017 10:13:001 мин31-05-2017 10:14:005 м
40 км31-05-2017 10:18:001 мин31-05-2017 10:19:005 м
Хризолитовый31-05-2017 10:25:001 мин31-05-2017 10:26:007 м
29 км31-05-2017 10:31:001 мин31-05-2017 10:32:006 м
Арамиль31-05-2017 10:36:001 мин31-05-2017 10:37:005 м
23 км31-05-2017 10:41:001 мин31-05-2017 10:42:005 м
Кольцово31-05-2017 10:49:001 мин31-05-2017 10:50:008 м
Компрессорный Завод31-05-2017 10:54:001 мин31-05-2017 10:55:005 м
Лечебный31-05-2017 10:59:001 мин31-05-2017 11:00:005 м
Чапаевская31-05-2017 11:04:001 мин31-05-2017 11:05:005 м
Путевка31-05-2017 11:08:001 мин31-05-2017 11:09:004 м
Шарташ31-05-2017 11:14:001 мин31-05-2017 11:15:006 м
Первомайская31-05-2017 11:18:001 мин31-05-2017 11:19:004 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 11:24:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Колюткино и Компрессорный завод на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Колюткино Компрессорный завод на карте:


Между станциями Колюткино и Компрессорный завод курсируют следующие электрички:
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6619 Храмцовская — Екатеринбург-Пасс.
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search