ss x
ss x
x

Электричка Колягино Постойка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Колягино и Постойка за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6347, которая пройдет расстояние между станциями Колягино и Постойка за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Колягино Постойка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631319-08-2018 09:13:0019-08-2018 11:51:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633319-08-2018 15:45:0019-08-2018 18:19:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская634919-08-2018 21:08:0019-08-2018 23:58:00

Расписание электричек Постойка Колягино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635219-08-2018 09:00:0019-08-2018 11:34:00
Чернореченская — Базаиха6314/644419-08-2018 16:16:0019-08-2018 18:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::29-04-2017 20:42:00
Путепровод29-04-2017 20:47:001 мин29-04-2017 20:48:006 м
Бугач29-04-2017 20:53:001 мин29-04-2017 20:54:006 м
Мясокомбинат29-04-2017 20:56:001 мин29-04-2017 20:57:003 м
Овинный29-04-2017 21:01:001 мин29-04-2017 21:02:005 м
Колягино29-04-2017 21:07:001 мин29-04-2017 21:08:006 м
Пугачёво29-04-2017 21:11:001 мин29-04-2017 21:12:004 м
Минино29-04-2017 21:16:001 мин29-04-2017 21:17:005 м
Караульная29-04-2017 21:20:001 мин29-04-2017 21:21:004 м
Рябинино29-04-2017 21:26:001 мин29-04-2017 21:27:006 м
Снежница29-04-2017 21:33:001 мин29-04-2017 21:34:007 м
Еловка29-04-2017 21:38:001 мин29-04-2017 21:39:005 м
4056 км29-04-2017 21:40:0029-04-2017 21:40:001 м
Тростенцово29-04-2017 21:42:001 мин29-04-2017 21:43:003 м
Щебёночный Завод29-04-2017 21:48:001 мин29-04-2017 21:49:006 м
Кача29-04-2017 21:55:001 мин29-04-2017 21:56:007 м
Известковая29-04-2017 21:58:001 мин29-04-2017 21:59:003 м
Лесная29-04-2017 22:02:001 мин29-04-2017 22:03:004 м
Крючково29-04-2017 22:06:001 мин29-04-2017 22:07:004 м
Водораздел29-04-2017 22:11:001 мин29-04-2017 22:12:005 м
Зеледеево29-04-2017 22:22:001 мин29-04-2017 22:23:0011 м
Бадаложный29-04-2017 22:32:001 мин29-04-2017 22:33:0010 м
Горная29-04-2017 22:36:001 мин29-04-2017 22:37:004 м
Сергино29-04-2017 22:41:001 мин29-04-2017 22:42:005 м
Кемчуг29-04-2017 22:48:001 мин29-04-2017 22:49:007 м
Боровой29-04-2017 22:54:001 мин29-04-2017 22:55:006 м
Косачи29-04-2017 23:00:0012 мин29-04-2017 23:12:0017 м
Листвянка29-04-2017 23:17:001 мин29-04-2017 23:18:006 м
Шарловский29-04-2017 23:22:001 мин29-04-2017 23:23:005 м
Черёмушки29-04-2017 23:28:001 мин29-04-2017 23:29:006 м
Козулька29-04-2017 23:34:001 мин29-04-2017 23:35:006 м
Каменка29-04-2017 23:38:001 мин29-04-2017 23:39:004 м
Малиногорка29-04-2017 23:45:001 мин29-04-2017 23:46:007 м
Шушковский29-04-2017 23:50:001 мин29-04-2017 23:51:005 м
Весёлая29-04-2017 23:54:001 мин29-04-2017 23:55:004 м
Постойка29-04-2017 23:58:001 мин29-04-2017 23:59:004 м
Карпицкая30-04-2017 00:03:001 мин30-04-2017 00:04:005 м
Чернореченская30-04-2017 00:09:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская. Время в пути между станциями Колягино и Постойка на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Колягино Постойка на карте:


Между станциями Колягино и Постойка курсируют следующие электрички:
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search