Электричка Колягино Малиногорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
114
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405/6311, проходит расстояние между станциями Колягино и Малиногорка за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6347, которая пройдет расстояние между станциями Колягино и Малиногорка за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Колягино Малиногорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зыково — Чернореченская6405/631117-11-2017 09:12:0017-11-2017 11:37:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633117-11-2017 15:45:0017-11-2017 18:06:00
Базаиха — Чернореченская6439/634717-11-2017 21:08:0017-11-2017 23:45:00
  • Станция Колягино

Расписание электричек Малиногорка Колягино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633217-11-2017 04:21:0017-11-2017 06:48:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.634817-11-2017 07:26:0017-11-2017 09:37:00
Чернореченская — Зыково6312/644217-11-2017 16:00:0017-11-2017 18:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::25-02-2017 20:42:00
Путепровод25-02-2017 20:47:001 мин25-02-2017 20:48:006 м
Бугач25-02-2017 20:53:001 мин25-02-2017 20:54:006 м
Мясокомбинат25-02-2017 20:56:001 мин25-02-2017 20:57:003 м
Овинный25-02-2017 21:01:001 мин25-02-2017 21:02:005 м
Колягино25-02-2017 21:07:001 мин25-02-2017 21:08:006 м
Пугачёво25-02-2017 21:11:001 мин25-02-2017 21:12:004 м
Минино25-02-2017 21:16:001 мин25-02-2017 21:17:005 м
Караульная25-02-2017 21:20:001 мин25-02-2017 21:21:004 м
Рябинино25-02-2017 21:26:001 мин25-02-2017 21:27:006 м
Снежница25-02-2017 21:33:001 мин25-02-2017 21:34:007 м
Еловка25-02-2017 21:38:001 мин25-02-2017 21:39:005 м
Тростенцово25-02-2017 21:42:001 мин25-02-2017 21:43:004 м
Щебёночный Завод25-02-2017 21:48:001 мин25-02-2017 21:49:006 м
Кача25-02-2017 21:55:001 мин25-02-2017 21:56:007 м
Известковая25-02-2017 21:58:001 мин25-02-2017 21:59:003 м
Лесная25-02-2017 22:02:001 мин25-02-2017 22:03:004 м
Крючково25-02-2017 22:06:001 мин25-02-2017 22:07:004 м
Водораздел25-02-2017 22:11:001 мин25-02-2017 22:12:005 м
Зеледеево25-02-2017 22:22:001 мин25-02-2017 22:23:0011 м
Бадаложный25-02-2017 22:32:001 мин25-02-2017 22:33:0010 м
Горная25-02-2017 22:36:001 мин25-02-2017 22:37:004 м
Сергино25-02-2017 22:41:001 мин25-02-2017 22:42:005 м
Кемчуг25-02-2017 22:48:001 мин25-02-2017 22:49:007 м
Боровой25-02-2017 22:54:001 мин25-02-2017 22:55:006 м
Косачи25-02-2017 23:00:0012 мин25-02-2017 23:12:0017 м
Листвянка25-02-2017 23:17:001 мин25-02-2017 23:18:006 м
Шарловский25-02-2017 23:22:001 мин25-02-2017 23:23:005 м
Черёмушки25-02-2017 23:28:001 мин25-02-2017 23:29:006 м
Козулька25-02-2017 23:34:001 мин25-02-2017 23:35:006 м
Каменка25-02-2017 23:38:001 мин25-02-2017 23:39:004 м
Малиногорка25-02-2017 23:45:001 мин25-02-2017 23:46:007 м
Шушковский25-02-2017 23:50:001 мин25-02-2017 23:51:005 м
Весёлая25-02-2017 23:54:001 мин25-02-2017 23:55:004 м
Постойка25-02-2017 23:58:001 мин25-02-2017 23:59:004 м
Карпицкая26-02-2017 00:03:001 мин26-02-2017 00:04:005 м
Чернореченская26-02-2017 00:09:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская. Время в пути между станциями Колягино и Малиногорка на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Колягино Малиногорка на карте:


Между станциями Колягино и Малиногорка курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search