Электричка Колягино Илиган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
17
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346/6446, проходит расстояние между станциями Колягино и Илиган за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6446, которая пройдет расстояние между станциями Колягино и Илиган за 4 ч. 16 мин.

Расписание электричек Колягино Илиган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Снежница — Заозёрная 6346/6446 17-08-2017 19:54:00 18-08-2017 00:10:00

Расписание электричек Илиган Колягино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 26-05-2017 19:30:00
Рябинино 26-05-2017 19:35:00 1 мин 26-05-2017 19:36:00 6 м
Караульная 26-05-2017 19:40:00 1 мин 26-05-2017 19:41:00 5 м
Минино 26-05-2017 19:44:00 1 мин 26-05-2017 19:45:00 4 м
Пугачёво 26-05-2017 19:49:00 1 мин 26-05-2017 19:50:00 5 м
Колягино 26-05-2017 19:53:00 1 мин 26-05-2017 19:54:00 4 м
Овинный 26-05-2017 19:58:00 1 мин 26-05-2017 19:59:00 5 м
Мясокомбинат 26-05-2017 20:03:00 1 мин 26-05-2017 20:04:00 5 м
Бугач 26-05-2017 20:07:00 1 мин 26-05-2017 20:08:00 4 м
Путепровод 26-05-2017 20:13:00 1 мин 26-05-2017 20:14:00 6 м
Красноярск-Пасс. 26-05-2017 20:20:00 10 мин 26-05-2017 20:30:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 26-05-2017 20:34:00 1 мин 26-05-2017 20:35:00 5 м
Енисей 26-05-2017 20:40:00 1 мин 26-05-2017 20:41:00 6 м
Белые Росы 26-05-2017 20:44:00 1 мин 26-05-2017 20:45:00 4 м
Студенческая 26-05-2017 20:47:00 1 мин 26-05-2017 20:48:00 3 м
Первомайская 26-05-2017 20:51:00 1 мин 26-05-2017 20:52:00 4 м
Злобино 26-05-2017 20:56:00 1 мин 26-05-2017 20:57:00 5 м
Октябрьская 26-05-2017 21:02:00 1 мин 26-05-2017 21:03:00 6 м
Шинный Завод 26-05-2017 21:05:00 1 мин 26-05-2017 21:06:00 3 м
Базаиха 26-05-2017 21:10:00 1 мин 26-05-2017 21:11:00 5 м
4119 км 26-05-2017 21:12:00 26-05-2017 21:12:00 1 м
Сады 26-05-2017 21:15:00 1 мин 26-05-2017 21:16:00 4 м
4122 км 26-05-2017 21:17:00 26-05-2017 21:17:00 1 м
4123 км 26-05-2017 21:18:00 26-05-2017 21:18:00 1 м
Сухой 26-05-2017 21:19:00 1 мин 26-05-2017 21:20:00 2 м
4127 км 26-05-2017 21:21:00 26-05-2017 21:21:00 1 м
Зыково 26-05-2017 21:26:00 1 мин 26-05-2017 21:27:00 6 м
Восток 26-05-2017 21:30:00 1 мин 26-05-2017 21:31:00 4 м
Петряшино 26-05-2017 21:33:00 1 мин 26-05-2017 21:34:00 3 м
Родники 26-05-2017 21:37:00 1 мин 26-05-2017 21:38:00 4 м
Маганская 26-05-2017 21:42:00 1 мин 26-05-2017 21:43:00 5 м
Березовка 26-05-2017 21:45:00 1 мин 26-05-2017 21:46:00 3 м
Шушун 26-05-2017 21:49:00 1 мин 26-05-2017 21:50:00 4 м
Луговая 26-05-2017 21:52:00 1 мин 26-05-2017 21:53:00 3 м
Камас 26-05-2017 21:56:00 1 мин 26-05-2017 21:57:00 4 м
Сорокино 26-05-2017 22:00:00 13 мин 26-05-2017 22:13:00 16 м
Самарка 26-05-2017 22:16:00 1 мин 26-05-2017 22:17:00 4 м
Правая 26-05-2017 22:22:00 1 мин 26-05-2017 22:23:00 6 м
Таёжный 26-05-2017 22:28:00 1 мин 26-05-2017 22:29:00 6 м
Заречье 26-05-2017 22:34:00 1 мин 26-05-2017 22:35:00 6 м
Пономарёво 26-05-2017 22:37:00 1 мин 26-05-2017 22:38:00 3 м
Юбилейный 26-05-2017 22:42:00 1 мин 26-05-2017 22:43:00 5 м
Камарчага 26-05-2017 22:49:00 1 мин 26-05-2017 22:50:00 7 м
Есауловка 26-05-2017 22:51:00 26-05-2017 22:51:00 1 м
Пинчино 26-05-2017 22:59:00 1 мин 26-05-2017 23:00:00 9 м
Тингинский 26-05-2017 23:08:00 1 мин 26-05-2017 23:09:00 9 м
Балай 26-05-2017 23:15:00 1 мин 26-05-2017 23:16:00 7 м
Карабарик 26-05-2017 23:17:00 26-05-2017 23:17:00 1 м
Косогор 26-05-2017 23:23:00 1 мин 26-05-2017 23:24:00 7 м
Марьевка 26-05-2017 23:26:00 1 мин 26-05-2017 23:27:00 3 м
Озерный 26-05-2017 23:31:00 1 мин 26-05-2017 23:32:00 5 м
Наливная 26-05-2017 23:35:00 1 мин 26-05-2017 23:36:00 4 м
Путейская 26-05-2017 23:38:00 1 мин 26-05-2017 23:39:00 3 м
Уяр 26-05-2017 23:42:00 1 мин 26-05-2017 23:43:00 4 м
Преображенская 26-05-2017 23:48:00 1 мин 26-05-2017 23:49:00 6 м
Громадская 26-05-2017 23:58:00 1 мин 26-05-2017 23:59:00 10 м
Сибиряк 27-05-2017 00:00:00 27-05-2017 00:00:00 1 м
Илиган 27-05-2017 00:10:00 1 мин 27-05-2017 00:11:00 11 м
Налобино 27-05-2017 00:16:00 1 мин 27-05-2017 00:17:00 6 м
Заозёрная 27-05-2017 00:22:00 — :: 5 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6346/6446 Снежница — Заозёрная. Время в пути между станциями Колягино и Илиган на данной электричке 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Колягино Илиган на карте:


Между станциями Колягино и Илиган курсируют следующие электрички:
6346/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search