ss x
ss x
x

Электричка Колягино Илиган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6346/6446, проходит расстояние между станциями Колягино и Илиган за 4 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346/6446, которая пройдет расстояние между станциями Колягино и Илиган за 4 ч. 16 мин.

Расписание электричек Колягино Илиган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Снежница — Заозёрная6348/644620-08-2018 19:56:0021-08-2018 00:10:00

Расписание электричек Илиган Колягино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Заозёрная (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Снежница— ::26-05-2017 19:30:00
Рябинино26-05-2017 19:35:001 мин26-05-2017 19:36:006 м
Караульная26-05-2017 19:40:001 мин26-05-2017 19:41:005 м
Минино26-05-2017 19:44:001 мин26-05-2017 19:45:004 м
Пугачёво26-05-2017 19:49:001 мин26-05-2017 19:50:005 м
Колягино26-05-2017 19:53:001 мин26-05-2017 19:54:004 м
Овинный26-05-2017 19:58:001 мин26-05-2017 19:59:005 м
Мясокомбинат26-05-2017 20:03:001 мин26-05-2017 20:04:005 м
Бугач26-05-2017 20:07:001 мин26-05-2017 20:08:004 м
Путепровод26-05-2017 20:13:001 мин26-05-2017 20:14:006 м
Красноярск-Пасс.26-05-2017 20:20:0010 мин26-05-2017 20:30:0016 м
Железнодорожная больница (4099 км)26-05-2017 20:34:001 мин26-05-2017 20:35:005 м
Енисей26-05-2017 20:40:001 мин26-05-2017 20:41:006 м
Белые Росы26-05-2017 20:44:001 мин26-05-2017 20:45:004 м
Студенческая26-05-2017 20:47:001 мин26-05-2017 20:48:003 м
Первомайская26-05-2017 20:51:001 мин26-05-2017 20:52:004 м
Злобино26-05-2017 20:56:001 мин26-05-2017 20:57:005 м
Октябрьская26-05-2017 21:02:001 мин26-05-2017 21:03:006 м
Шинный Завод26-05-2017 21:05:001 мин26-05-2017 21:06:003 м
Базаиха26-05-2017 21:10:001 мин26-05-2017 21:11:005 м
4119 км26-05-2017 21:12:0026-05-2017 21:12:001 м
Сады26-05-2017 21:15:001 мин26-05-2017 21:16:004 м
4122 км26-05-2017 21:17:0026-05-2017 21:17:001 м
4123 км26-05-2017 21:18:0026-05-2017 21:18:001 м
Сухой26-05-2017 21:19:001 мин26-05-2017 21:20:002 м
4127 км26-05-2017 21:21:0026-05-2017 21:21:001 м
Зыково26-05-2017 21:26:001 мин26-05-2017 21:27:006 м
Восток26-05-2017 21:30:001 мин26-05-2017 21:31:004 м
Петряшино26-05-2017 21:33:001 мин26-05-2017 21:34:003 м
Родники26-05-2017 21:37:001 мин26-05-2017 21:38:004 м
Маганская26-05-2017 21:42:001 мин26-05-2017 21:43:005 м
Березовка26-05-2017 21:45:001 мин26-05-2017 21:46:003 м
Шушун26-05-2017 21:49:001 мин26-05-2017 21:50:004 м
Луговая26-05-2017 21:52:001 мин26-05-2017 21:53:003 м
Камас26-05-2017 21:56:001 мин26-05-2017 21:57:004 м
Сорокино26-05-2017 22:00:0013 мин26-05-2017 22:13:0016 м
Самарка26-05-2017 22:16:001 мин26-05-2017 22:17:004 м
Правая26-05-2017 22:22:001 мин26-05-2017 22:23:006 м
Таёжный26-05-2017 22:28:001 мин26-05-2017 22:29:006 м
Заречье26-05-2017 22:34:001 мин26-05-2017 22:35:006 м
Пономарёво26-05-2017 22:37:001 мин26-05-2017 22:38:003 м
Юбилейный26-05-2017 22:42:001 мин26-05-2017 22:43:005 м
Камарчага26-05-2017 22:49:001 мин26-05-2017 22:50:007 м
Есауловка26-05-2017 22:51:0026-05-2017 22:51:001 м
Пинчино26-05-2017 22:59:001 мин26-05-2017 23:00:009 м
Тингинский26-05-2017 23:08:001 мин26-05-2017 23:09:009 м
Балай26-05-2017 23:15:001 мин26-05-2017 23:16:007 м
Карабарик26-05-2017 23:17:0026-05-2017 23:17:001 м
Косогор26-05-2017 23:23:001 мин26-05-2017 23:24:007 м
Марьевка26-05-2017 23:26:001 мин26-05-2017 23:27:003 м
Озерный26-05-2017 23:31:001 мин26-05-2017 23:32:005 м
Наливная26-05-2017 23:35:001 мин26-05-2017 23:36:004 м
Путейская26-05-2017 23:38:001 мин26-05-2017 23:39:003 м
Уяр26-05-2017 23:42:001 мин26-05-2017 23:43:004 м
Преображенская26-05-2017 23:48:001 мин26-05-2017 23:49:006 м
Громадская26-05-2017 23:58:001 мин26-05-2017 23:59:0010 м
Сибиряк27-05-2017 00:00:0027-05-2017 00:00:001 м
Илиган27-05-2017 00:10:001 мин27-05-2017 00:11:0011 м
Налобино27-05-2017 00:16:001 мин27-05-2017 00:17:006 м
Заозёрная27-05-2017 00:22:00— ::5 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6346/6446 Снежница — Заозёрная. Время в пути между станциями Колягино и Илиган на данной электричке 4 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Колягино Илиган на карте:


Между станциями Колягино и Илиган курсируют следующие электрички:
6346/6446 Снежница — Заозёрная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search