ss x
x

Электричка Колядичи Рыбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колядичи Рыбцы 45,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Колядичи и Рыбцы за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Колядичи и Рыбцы за 44 мин.

Расписание электричек Колядичи Рыбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 13-12-2018 01:09:00 13-12-2018 01:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 13-12-2018 05:27:00 13-12-2018 05:53:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 13-12-2018 06:05:00 13-12-2018 06:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 13-12-2018 06:27:00 13-12-2018 06:52:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 13-12-2018 07:04:00 13-12-2018 07:40:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 13-12-2018 07:39:00 13-12-2018 08:02:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 13-12-2018 08:12:00 13-12-2018 08:38:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 13-12-2018 08:30:00 13-12-2018 08:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 13-12-2018 09:14:00 13-12-2018 09:40:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 13-12-2018 12:47:00 13-12-2018 13:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 13-12-2018 13:50:00 13-12-2018 14:17:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 13-12-2018 14:03:00 13-12-2018 14:26:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 13-12-2018 14:38:00 13-12-2018 15:06:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 16:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 13-12-2018 16:23:00 13-12-2018 16:49:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 13-12-2018 16:50:00 13-12-2018 17:13:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 18:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 13-12-2018 17:58:00 13-12-2018 18:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 13-12-2018 18:40:00 13-12-2018 19:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 13-12-2018 19:36:00 13-12-2018 20:03:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 13-12-2018 20:23:00 13-12-2018 20:48:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 13-12-2018 21:13:00 13-12-2018 21:39:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 13-12-2018 21:45:00 13-12-2018 22:08:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 13-12-2018 23:07:00 13-12-2018 23:33:00

Расписание электричек Рыбцы Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 13-12-2018 05:25:00 13-12-2018 05:52:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 13-12-2018 06:14:00 13-12-2018 06:41:00
Руденск — Минск-Пасс. 7201 13-12-2018 06:28:00 13-12-2018 06:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 13-12-2018 06:37:00 13-12-2018 07:04:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 13-12-2018 06:50:00 13-12-2018 07:17:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 13-12-2018 07:03:00 13-12-2018 07:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 13-12-2018 07:16:00 13-12-2018 07:52:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6911 13-12-2018 07:37:00 13-12-2018 08:08:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 13-12-2018 08:34:00 13-12-2018 08:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 13-12-2018 08:51:00 13-12-2018 09:18:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 13-12-2018 09:39:00 13-12-2018 10:08:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 13-12-2018 10:54:00 13-12-2018 11:17:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 13-12-2018 11:55:00 13-12-2018 12:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 13-12-2018 12:35:00 13-12-2018 13:02:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 13-12-2018 15:16:00 13-12-2018 15:43:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 13-12-2018 15:39:00 13-12-2018 16:02:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 13-12-2018 16:35:00 13-12-2018 17:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 13-12-2018 16:59:00 13-12-2018 17:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 13-12-2018 17:52:00 13-12-2018 18:21:00
Руденск — Минск-Пасс. 7213 13-12-2018 18:09:00 13-12-2018 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 19:12:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 13-12-2018 19:20:00 13-12-2018 19:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 13-12-2018 19:32:00 13-12-2018 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 13-12-2018 20:29:00 13-12-2018 20:56:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 13-12-2018 21:28:00 13-12-2018 21:55:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 13-12-2018 22:15:00 13-12-2018 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 27-11-2016 15:19:00
Минск-Южный 27-11-2016 15:26:00 1 мин 27-11-2016 15:27:00 8 м
Лошица 27-11-2016 15:29:00 1 мин 27-11-2016 15:30:00 3 м
Железнодорожный 27-11-2016 15:34:00 1 мин 27-11-2016 15:35:00 5 м
Колядичи 27-11-2016 15:37:00 1 мин 27-11-2016 15:38:00 3 м
Мачулищи 27-11-2016 15:41:00 1 мин 27-11-2016 15:42:00 4 м
Асеевка 27-11-2016 15:45:00 1 мин 27-11-2016 15:46:00 4 м
Михановичи 27-11-2016 15:51:00 17 мин 27-11-2016 16:08:00 22 м
Седча 27-11-2016 16:15:00 1 мин 27-11-2016 16:16:00 8 м
Зазерка 27-11-2016 16:19:00 1 мин 27-11-2016 16:20:00 4 м
Рыбцы 27-11-2016 16:22:00 1 мин 27-11-2016 16:23:00 3 м
Равнополье 27-11-2016 16:26:00 1 мин 27-11-2016 16:27:00 4 м
Руденск 27-11-2016 16:31:00 1 мин 27-11-2016 16:32:00 5 м
Новое Село 27-11-2016 16:36:00 2 мин 27-11-2016 16:38:00 6 м
Дричин 27-11-2016 16:42:00 1 мин 27-11-2016 16:43:00 5 м
Вендеж 27-11-2016 16:46:00 1 мин 27-11-2016 16:47:00 4 м
Техникум 27-11-2016 16:50:00 1 мин 27-11-2016 16:51:00 4 м
Пуховичи 27-11-2016 16:54:00 1 мин 27-11-2016 16:55:00 4 м
Веленский 27-11-2016 16:59:00 1 мин 27-11-2016 17:00:00 5 м
Блужа 27-11-2016 17:04:00 1 мин 27-11-2016 17:05:00 5 м
Майский 27-11-2016 17:08:00 1 мин 27-11-2016 17:09:00 4 м
Веселовский 27-11-2016 17:12:00 1 мин 27-11-2016 17:13:00 4 м
Талька 27-11-2016 17:16:00 1 мин 27-11-2016 17:17:00 4 м
Верхи 27-11-2016 17:22:00 1 мин 27-11-2016 17:23:00 6 м
Верейцы 27-11-2016 17:28:00 1 мин 27-11-2016 17:29:00 6 м
Советский 27-11-2016 17:33:00 1 мин 27-11-2016 17:34:00 5 м
Юбилейный 27-11-2016 17:36:00 1 мин 27-11-2016 17:37:00 3 м
Осиповичи-1 27-11-2016 17:41:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Колядичи и Рыбцы на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Колядичи Рыбцы на карте:


Между станциями Колядичи и Рыбцы курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
7210 Минск-Пасс. — Руденск
6918 Минск-Пасс. — Талька
7212 Минск-Пасс. — Руденск
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search