ss x
x

Электричка Колядичи Рыбцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колядичи Рыбцы 45,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7202, проходит расстояние между станциями Колядичи и Рыбцы за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Колядичи и Рыбцы за 44 мин.

Расписание электричек Колядичи Рыбцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 08-05-2021 01:09:00 08-05-2021 01:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 08-05-2021 05:27:00 08-05-2021 05:53:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 08-05-2021 06:05:00 08-05-2021 06:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 08-05-2021 06:15:00 08-05-2021 06:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 08-05-2021 07:21:00 08-05-2021 07:50:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 08-05-2021 07:39:00 08-05-2021 08:02:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 08-05-2021 08:12:00 08-05-2021 08:38:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 08-05-2021 08:30:00 08-05-2021 08:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08-05-2021 09:14:00 08-05-2021 09:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 08-05-2021 10:25:00 08-05-2021 10:51:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 08-05-2021 12:47:00 08-05-2021 13:13:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 08-05-2021 13:13:00 08-05-2021 13:36:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 08-05-2021 14:15:00 08-05-2021 14:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 08-05-2021 14:38:00 08-05-2021 15:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 08-05-2021 15:32:00 08-05-2021 16:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 08-05-2021 16:23:00 08-05-2021 16:49:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 08-05-2021 16:50:00 08-05-2021 17:13:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 08-05-2021 17:40:00 08-05-2021 18:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 08-05-2021 17:58:00 08-05-2021 18:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 08-05-2021 18:42:00 08-05-2021 19:09:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 08-05-2021 19:25:00 08-05-2021 19:51:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 08-05-2021 20:27:00 08-05-2021 20:53:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 08-05-2021 21:19:00 08-05-2021 21:45:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 08-05-2021 21:45:00 08-05-2021 22:08:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 08-05-2021 23:07:00 08-05-2021 23:33:00

Расписание электричек Рыбцы Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 08-05-2021 05:27:00 08-05-2021 05:54:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 08-05-2021 06:12:00 08-05-2021 06:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 08-05-2021 06:37:00 08-05-2021 07:04:00
Руденск — Минск-Пасс. 7203 08-05-2021 07:03:00 08-05-2021 07:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 08-05-2021 07:16:00 08-05-2021 07:52:00
Руденск — Минск-Пасс. 7205 08-05-2021 08:36:00 08-05-2021 08:59:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 08-05-2021 08:50:00 08-05-2021 09:17:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 08-05-2021 10:14:00 08-05-2021 10:52:00
Руденск — Минск-Пасс. 7207 08-05-2021 10:51:00 08-05-2021 11:14:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 08-05-2021 11:55:00 08-05-2021 12:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 08-05-2021 12:36:00 08-05-2021 13:03:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 08-05-2021 13:46:00 08-05-2021 14:15:00
Руденск — Минск-Пасс. 7209 08-05-2021 14:06:00 08-05-2021 14:29:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 08-05-2021 15:15:00 08-05-2021 15:42:00
Руденск — Минск-Пасс. 7211 08-05-2021 15:39:00 08-05-2021 16:02:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 08-05-2021 16:27:00 08-05-2021 16:54:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 08-05-2021 17:13:00 08-05-2021 17:40:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 08-05-2021 18:03:00 08-05-2021 18:32:00
Руденск — Минск-Пасс. 7213 08-05-2021 18:19:00 08-05-2021 18:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 08-05-2021 18:41:00 08-05-2021 19:08:00
Руденск — Минск-Пасс. 7215 08-05-2021 19:19:00 08-05-2021 19:42:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 08-05-2021 19:33:00 08-05-2021 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 08-05-2021 20:29:00 08-05-2021 20:56:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 08-05-2021 21:27:00 08-05-2021 21:54:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 08-05-2021 22:39:00 08-05-2021 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 27-11-2016 15:19:00
Минск-Южный 27-11-2016 15:26:00 1 мин 27-11-2016 15:27:00 8 м
Лошица 27-11-2016 15:29:00 1 мин 27-11-2016 15:30:00 3 м
Железнодорожный 27-11-2016 15:34:00 1 мин 27-11-2016 15:35:00 5 м
Колядичи 27-11-2016 15:37:00 1 мин 27-11-2016 15:38:00 3 м
Мачулищи 27-11-2016 15:41:00 1 мин 27-11-2016 15:42:00 4 м
Асеевка 27-11-2016 15:45:00 1 мин 27-11-2016 15:46:00 4 м
Михановичи 27-11-2016 15:51:00 17 мин 27-11-2016 16:08:00 22 м
Седча 27-11-2016 16:15:00 1 мин 27-11-2016 16:16:00 8 м
Зазерка 27-11-2016 16:19:00 1 мин 27-11-2016 16:20:00 4 м
Рыбцы 27-11-2016 16:22:00 1 мин 27-11-2016 16:23:00 3 м
Равнополье 27-11-2016 16:26:00 1 мин 27-11-2016 16:27:00 4 м
Руденск 27-11-2016 16:31:00 1 мин 27-11-2016 16:32:00 5 м
Новое Село 27-11-2016 16:36:00 2 мин 27-11-2016 16:38:00 6 м
Дричин 27-11-2016 16:42:00 1 мин 27-11-2016 16:43:00 5 м
Вендеж 27-11-2016 16:46:00 1 мин 27-11-2016 16:47:00 4 м
Техникум 27-11-2016 16:50:00 1 мин 27-11-2016 16:51:00 4 м
Пуховичи 27-11-2016 16:54:00 1 мин 27-11-2016 16:55:00 4 м
Веленский 27-11-2016 16:59:00 1 мин 27-11-2016 17:00:00 5 м
Блужа 27-11-2016 17:04:00 1 мин 27-11-2016 17:05:00 5 м
Майский 27-11-2016 17:08:00 1 мин 27-11-2016 17:09:00 4 м
Веселовский 27-11-2016 17:12:00 1 мин 27-11-2016 17:13:00 4 м
Талька 27-11-2016 17:16:00 1 мин 27-11-2016 17:17:00 4 м
Верхи 27-11-2016 17:22:00 1 мин 27-11-2016 17:23:00 6 м
Верейцы 27-11-2016 17:28:00 1 мин 27-11-2016 17:29:00 6 м
Советский 27-11-2016 17:33:00 1 мин 27-11-2016 17:34:00 5 м
Юбилейный 27-11-2016 17:36:00 1 мин 27-11-2016 17:37:00 3 м
Осиповичи-1 27-11-2016 17:41:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Колядичи и Рыбцы на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Колядичи Рыбцы на карте:


Между станциями Колядичи и Рыбцы курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7202 Минск-Пасс. — Руденск
7204 Минск-Пасс. — Руденск
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
7206 Минск-Пасс. — Руденск
6910 Минск-Пасс. — Талька
7208 Минск-Пасс. — Руденск
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
7210 Минск-Пасс. — Руденск
6918 Минск-Пасс. — Талька
7212 Минск-Пасс. — Руденск
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
7214 Минск-Пасс. — Руденск
7216 Минск-Пасс. — Руденск
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
7218 Минск-Пасс. — Руденск
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search