ss x
x

Электричка Колядичи Пуховичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6912, проходит расстояние между станциями Колядичи и Пуховичи за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6922, которая пройдет расстояние между станциями Колядичи и Пуховичи за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Колядичи Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 19-10-2020 01:09:00 19-10-2020 02:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 19-10-2020 05:27:00 19-10-2020 06:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 19-10-2020 06:27:00 19-10-2020 07:24:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 19-10-2020 07:04:00 19-10-2020 08:14:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 19-10-2020 08:12:00 19-10-2020 09:11:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 19-10-2020 08:45:00 19-10-2020 09:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 19-10-2020 09:14:00 19-10-2020 10:12:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 19-10-2020 12:52:00 19-10-2020 13:54:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 19-10-2020 14:38:00 19-10-2020 15:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 19-10-2020 15:30:00 19-10-2020 16:47:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 19-10-2020 16:23:00 19-10-2020 17:29:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 19-10-2020 17:58:00 19-10-2020 19:05:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 19-10-2020 18:42:00 19-10-2020 19:52:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6930/6446 19-10-2020 19:36:00 19-10-2020 20:46:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 19-10-2020 20:23:00 19-10-2020 21:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 19-10-2020 21:13:00 19-10-2020 22:11:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 19-10-2020 23:07:00 20-10-2020 00:06:00

Расписание электричек Пуховичи Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 19-10-2020 04:53:00 19-10-2020 05:52:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 19-10-2020 05:42:00 19-10-2020 06:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 19-10-2020 06:06:00 19-10-2020 07:04:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6907 19-10-2020 06:18:00 19-10-2020 07:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 19-10-2020 06:45:00 19-10-2020 07:52:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 19-10-2020 08:20:00 19-10-2020 09:18:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 19-10-2020 09:05:00 19-10-2020 10:04:00
Пуховичи — Минск (Институт Культуры) 6915 19-10-2020 11:23:00 19-10-2020 12:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 19-10-2020 12:17:00 19-10-2020 13:20:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 19-10-2020 14:45:00 19-10-2020 15:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 19-10-2020 15:59:00 19-10-2020 17:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 19-10-2020 16:28:00 19-10-2020 17:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 19-10-2020 17:12:00 19-10-2020 18:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 19-10-2020 18:04:00 19-10-2020 19:12:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 19-10-2020 19:01:00 19-10-2020 19:59:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 19-10-2020 19:58:00 19-10-2020 20:56:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 19-10-2020 20:53:00 19-10-2020 21:55:00
Пуховичи — Минск-Пасс. 6937 19-10-2020 21:43:00 19-10-2020 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс. (ежедневно с 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 26-03-2017 15:19:00
Минск-Южный 26-03-2017 15:26:00 1 мин 26-03-2017 15:27:00 8 м
Лошица 26-03-2017 15:29:00 1 мин 26-03-2017 15:30:00 3 м
Железнодорожный 26-03-2017 15:34:00 1 мин 26-03-2017 15:35:00 5 м
Колядичи 26-03-2017 15:37:00 1 мин 26-03-2017 15:38:00 3 м
Мачулищи 26-03-2017 15:41:00 1 мин 26-03-2017 15:42:00 4 м
Асеевка 26-03-2017 15:45:00 1 мин 26-03-2017 15:46:00 4 м
Михановичи 26-03-2017 15:51:00 17 мин 26-03-2017 16:08:00 22 м
Седча 26-03-2017 16:15:00 1 мин 26-03-2017 16:16:00 8 м
Зазерка 26-03-2017 16:19:00 1 мин 26-03-2017 16:20:00 4 м
Рыбцы 26-03-2017 16:22:00 1 мин 26-03-2017 16:23:00 3 м
Равнополье 26-03-2017 16:26:00 1 мин 26-03-2017 16:27:00 4 м
Руденск 26-03-2017 16:31:00 1 мин 26-03-2017 16:32:00 5 м
Новое Село 26-03-2017 16:36:00 2 мин 26-03-2017 16:38:00 6 м
Дричин 26-03-2017 16:42:00 1 мин 26-03-2017 16:43:00 5 м
Вендеж 26-03-2017 16:46:00 1 мин 26-03-2017 16:47:00 4 м
Техникум 26-03-2017 16:50:00 1 мин 26-03-2017 16:51:00 4 м
Пуховичи 26-03-2017 16:54:00 1 мин 26-03-2017 16:55:00 4 м
Веленский 26-03-2017 16:59:00 1 мин 26-03-2017 17:00:00 5 м
Блужа 26-03-2017 17:04:00 1 мин 26-03-2017 17:05:00 5 м
Майский 26-03-2017 17:08:00 1 мин 26-03-2017 17:09:00 4 м
Веселовский 26-03-2017 17:12:00 1 мин 26-03-2017 17:13:00 4 м
Талька 26-03-2017 17:16:00 1 мин 26-03-2017 17:17:00 4 м
Верхи 26-03-2017 17:22:00 1 мин 26-03-2017 17:23:00 6 м
Верейцы 26-03-2017 17:28:00 1 мин 26-03-2017 17:29:00 6 м
Советский 26-03-2017 17:33:00 1 мин 26-03-2017 17:34:00 5 м
Юбилейный 26-03-2017 17:36:00 1 мин 26-03-2017 17:37:00 3 м
Осиповичи-1 26-03-2017 17:41:00 3 мин 26-03-2017 17:44:00 7 м
Осиповичи-3 26-03-2017 17:51:00 1 мин 26-03-2017 17:52:00 8 м
Бродище 26-03-2017 17:56:00 1 мин 26-03-2017 17:57:00 5 м
Татарка 26-03-2017 18:00:00 1 мин 26-03-2017 18:01:00 4 м
Дачная 26-03-2017 18:04:00 1 мин 26-03-2017 18:05:00 4 м
Гай 26-03-2017 18:08:00 1 мин 26-03-2017 18:09:00 4 м
Ясень 26-03-2017 18:12:00 1 мин 26-03-2017 18:13:00 4 м
Токари 26-03-2017 18:17:00 1 мин 26-03-2017 18:18:00 5 м
Кветка 26-03-2017 18:20:00 1 мин 26-03-2017 18:21:00 3 м
Бибковщина 26-03-2017 18:24:00 1 мин 26-03-2017 18:25:00 4 м
Мирадино 26-03-2017 18:28:00 1 мин 26-03-2017 18:29:00 4 м
Киселевичи 26-03-2017 18:35:00 1 мин 26-03-2017 18:36:00 7 м
Бобруйск 26-03-2017 18:40:00 3 мин 26-03-2017 18:43:00 7 м
Березина 26-03-2017 18:51:00 1 мин 26-03-2017 18:52:00 9 м
Бабино 26-03-2017 18:56:00 1 мин 26-03-2017 18:57:00 5 м
Савичи 26-03-2017 19:01:00 1 мин 26-03-2017 19:02:00 5 м
331км 26-03-2017 19:05:00 1 мин 26-03-2017 19:06:00 4 м
Малинники 26-03-2017 19:08:00 1 мин 26-03-2017 19:09:00 3 м
Телуша 26-03-2017 19:13:00 1 мин 26-03-2017 19:14:00 5 м
Микуличи 26-03-2017 19:18:00 1 мин 26-03-2017 19:19:00 5 м
Омельня 26-03-2017 19:24:00 1 мин 26-03-2017 19:25:00 6 м
Данилов Мост 26-03-2017 19:29:00 1 мин 26-03-2017 19:30:00 5 м
Красный Берег 26-03-2017 19:36:00 1 мин 26-03-2017 19:37:00 7 м
Казимирово 26-03-2017 19:42:00 1 мин 26-03-2017 19:43:00 6 м
Малевичи 26-03-2017 19:46:00 1 мин 26-03-2017 19:47:00 4 м
Жлобин-Западный 26-03-2017 19:50:00 13 мин 26-03-2017 20:03:00 16 м
Деповской 26-03-2017 20:06:00 1 мин 26-03-2017 20:07:00 4 м
Жлобин-Сорт. 26-03-2017 20:10:00 1 мин 26-03-2017 20:11:00 4 м
Жлобин-Пасс. 26-03-2017 20:14:00 — :: 3 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Колядичи и Пуховичи на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Колядичи Пуховичи на карте:


Между станциями Колядичи и Пуховичи курсируют следующие электрички:
6902 Минск-Пасс. — Пуховичи
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6910 Минск-Пасс. — Талька
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6918 Минск-Пасс. — Талька
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Жлобин-Пасс.
6924 Минск-Пасс. — Талька
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6936 Минск-Пасс. — Пуховичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search