Электричка Колтубанка Неприк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
57
0

Расстояние между станциями Колтубанка Неприк 44,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745/6747, проходит расстояние между станциями Колтубанка и Неприк за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6745/6747, которая пройдет расстояние между станциями Колтубанка и Неприк за 33 мин.

Расписание электричек Колтубанка Неприк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Кинель 6745/6747 23-04-2018 06:10:00 23-04-2018 05:43:00

Расписание электричек Неприк Колтубанка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Бузулук 6740/6738 23-04-2018 06:34:00 23-04-2018 08:07:00
Кинель — Бузулук 6748/6746 23-04-2018 18:30:00 23-04-2018 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Бузулук — Кинель (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бузулук — :: 24-04-2017 05:30:00
Елшанка 24-04-2017 05:46:00 1 мин 24-04-2017 05:47:00 17 м
1252 км 24-04-2017 05:56:00 1 мин 24-04-2017 05:57:00 10 м
Колтубанка 24-04-2017 06:08:00 2 мин 24-04-2017 06:10:00 13 м
1236 км 24-04-2017 06:20:00 1 мин 24-04-2017 06:21:00 11 м
1228 км (Лес) 24-04-2017 05:32:00 1 мин 24-04-2017 05:33:00 12 м
Неприк 24-04-2017 05:43:00 2 мин 24-04-2017 05:45:00 12 м
1208 км 24-04-2017 05:55:00 1 мин 24-04-2017 05:56:00 11 м
1205 км 24-04-2017 06:01:00 1 мин 24-04-2017 06:02:00 6 м
Заливная 24-04-2017 06:11:00 2 мин 24-04-2017 06:13:00 11 м
1192 км 24-04-2017 06:21:00 1 мин 24-04-2017 06:22:00 9 м
Богатое 24-04-2017 06:28:00 1 мин 24-04-2017 06:29:00 7 м
1177 км 24-04-2017 06:39:00 1 мин 24-04-2017 06:40:00 11 м
Грачевка 24-04-2017 06:49:00 1 мин 24-04-2017 06:50:00 10 м
1158 км (Тростянка) 24-04-2017 07:03:00 1 мин 24-04-2017 07:04:00 14 м
Спиридоновка 24-04-2017 07:14:00 1 мин 24-04-2017 07:15:00 11 м
Кинель 24-04-2017 07:29:00 — :: 14 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6745/6747 Бузулук — Кинель. Время в пути между станциями Колтубанка и Неприк на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Колтубанка Неприк на карте:


Между станциями Колтубанка и Неприк курсируют следующие электрички:
6745/6747 Бузулук — Кинель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search