ss x
x

Электричка Колпино Зареченская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колпино Зареченская 32,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6655, проходит расстояние между станциями Колпино и Зареченская за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6655, которая пройдет расстояние между станциями Колпино и Зареченская за 43 мин.

Расписание электричек Колпино Зареченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 25-05-2019 08:43:00 25-05-2019 09:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 25-05-2019 18:53:00 25-05-2019 19:36:00

Расписание электричек Зареченская Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 25-05-2019 06:46:00 25-05-2019 07:31:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 25-05-2019 15:04:00 25-05-2019 15:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20-11-2016 08:11:00
Навалочная 20-11-2016 08:15:00 1 мин 20-11-2016 08:16:00 5 м
5 км 20-11-2016 08:18:00 1 мин 20-11-2016 08:19:00 3 м
Фарфоровская 20-11-2016 08:21:00 1 мин 20-11-2016 08:22:00 3 м
Сортировочная 20-11-2016 08:24:00 1 мин 20-11-2016 08:25:00 3 м
Обухово 20-11-2016 08:27:00 1 мин 20-11-2016 08:28:00 3 м
Славянка 20-11-2016 08:32:00 1 мин 20-11-2016 08:33:00 5 м
Металлострой 20-11-2016 08:35:00 1 мин 20-11-2016 08:36:00 3 м
Ижорский Завод 20-11-2016 08:39:00 1 мин 20-11-2016 08:40:00 4 м
Колпино 20-11-2016 08:42:00 1 мин 20-11-2016 08:43:00 3 м
Поповка 20-11-2016 08:50:00 1 мин 20-11-2016 08:51:00 8 м
Саблино 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 5 м
Тосно 2 20-11-2016 09:02:00 1 мин 20-11-2016 09:03:00 7 м
Тосно 20-11-2016 09:09:00 10 мин 20-11-2016 09:19:00 16 м
Зареченская 20-11-2016 09:26:00 1 мин 20-11-2016 09:27:00 8 м
Нурма 20-11-2016 09:33:00 1 мин 20-11-2016 09:34:00 7 м
13 км 20-11-2016 09:36:00 1 мин 20-11-2016 09:37:00 3 м
Шапки 20-11-2016 09:46:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки. Время в пути между станциями Колпино и Зареченская на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Колпино Зареченская на карте:


Между станциями Колпино и Зареченская курсируют следующие электрички:
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search