ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Колпино Санкт-петербург-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6620, проходит расстояние между станциями Колпино и Санкт-петербург-главный за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912, которая пройдет расстояние между станциями Колпино и Санкт-петербург-главный за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Колпино Санкт-петербург-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:46 06:19
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:42 07:14
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 07:03 07:37
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7302 07:17 07:46
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 07:28 08:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 07:41 08:20
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 08:05 08:41
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:57 09:29
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 09:07 09:44
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 09:28 09:59
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:55 10:28
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 10:59 11:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11:23 11:56
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 12:15 12:47
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 13:21 13:52
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 15:54 16:26
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7308 16:25 16:50
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:43 17:18
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 18:05 18:30
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 18:16 18:50
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19:19 19:52
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 19:29 20:04
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 20:32 20:55
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6634 20:49 21:29
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 21:32 22:05
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:48 23:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23:17 00:05

Расписание электричек Санкт-петербург-главный Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:45 06:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7301 06:55 07:18
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 07:26 07:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:31 08:03
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6625 07:55 08:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 08:11 08:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:20 08:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 09:15 09:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:31 10:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:06 12:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 12:30 12:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 13:15 13:39
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:05 14:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7307 15:21 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:36 16:07
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:10 16:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 17:26 17:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 17:39 18:09
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 17:52 18:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 18:21 18:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:21 19:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:32 20:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 19:52 20:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 20:10 20:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 21:04 21:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:15 21:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:25 22:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:17 23:48
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23:42 00:10

Остановки и станции по маршруту следования Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тосно — :: 18:26
Тосно 2 18:28 1 мин 18:29 3 м
Саблино 18:38 1 мин 18:39 10 м
Поповка 18:43 1 мин 18:44 5 м
Колпино 18:52 1 мин 18:53 9 м
Ижорский Завод 18:57 1 мин 18:58 5 м
Металлострой 19:02 1 мин 19:03 5 м
Славянка 19:05 1 мин 19:06 3 м
Обухово 19:11 25 мин 19:36 30 м
Сортировочная 19:40 1 мин 19:41 5 м
Фарфоровская 19:42 1 мин 19:43 2 м
5 км 19:46 1 мин 19:47 4 м
Навалочная 19:49 1 мин 19:50 3 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:55 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6912 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Колпино и Санкт-петербург-главный на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Колпино Санкт-петербург-главный на карте:

Между станциями Колпино и Санкт-петербург-главный курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6654 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6620 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6604 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6628 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6614 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6632 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ольга:

    Расписание электричек Спб Колпино позволяет ехать в любое время дня, да и интервал между поездами составляет иногда 20 минут. Конечно, неудобно пользоваться электричкой, если следующий поезд ожидается через 1 час, но зато добираешься до Колпино гораздо быстрей чем по автомобильной дороге.

  • Юлия Б.:

    Железнодорожная станция Колпино очень удобна для жителей города Колпино. Особенно это ощущается по утрам и вечерам, когда сев на электричку, ты без всяких пробок доезжаешь до метро (ст. м. Обухово) за 20 минут или до центра города (пл. Восстания) за 30 минут. Есть только один минус — электрички ходят нечасто, особенно в дневное время, и перед поездкой всегда нужно сверятся с расписанием.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search