ss x
x

Электричка Колпино Саблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Колпино и Саблино за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Колпино и Саблино за 14 мин.

Расписание электричек Колпино Саблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 20-01-2019 00:57:00 20-01-2019 01:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 20-01-2019 06:11:00 20-01-2019 06:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 20-01-2019 08:14:00 20-01-2019 08:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 20-01-2019 08:27:00 20-01-2019 08:38:00
Обухово — Тосно 6621 20-01-2019 08:35:00 20-01-2019 08:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 20-01-2019 08:43:00 20-01-2019 08:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 20-01-2019 08:52:00 20-01-2019 09:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7303 20-01-2019 09:39:00 20-01-2019 09:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 20-01-2019 10:03:00 20-01-2019 10:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 20-01-2019 11:47:00 20-01-2019 11:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 20-01-2019 12:37:00 20-01-2019 12:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 20-01-2019 13:39:00 20-01-2019 13:50:00
Обухово — Торфяное 6911 20-01-2019 13:51:00 20-01-2019 14:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 20-01-2019 15:51:00 20-01-2019 16:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 20-01-2019 16:10:00 20-01-2019 16:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 20-01-2019 16:43:00 20-01-2019 16:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 20-01-2019 17:41:00 20-01-2019 17:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 20-01-2019 18:53:00 20-01-2019 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20-01-2019 19:52:00 20-01-2019 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 20-01-2019 20:05:00 20-01-2019 20:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 20-01-2019 20:24:00 20-01-2019 20:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 20-01-2019 20:53:00 20-01-2019 21:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 20-01-2019 21:31:00 20-01-2019 21:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 20-01-2019 21:42:00 20-01-2019 21:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 20-01-2019 23:07:00 20-01-2019 23:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 20-01-2019 23:42:00 20-01-2019 23:53:00

Расписание электричек Саблино Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 20-01-2019 05:32:00 20-01-2019 05:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 20-01-2019 06:30:00 20-01-2019 06:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 20-01-2019 06:50:00 20-01-2019 07:02:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 20-01-2019 07:19:00 20-01-2019 07:31:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 20-01-2019 07:29:00 20-01-2019 07:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 20-01-2019 07:52:00 20-01-2019 08:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 20-01-2019 08:36:00 20-01-2019 08:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 20-01-2019 09:25:00 20-01-2019 09:37:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 20-01-2019 10:46:00 20-01-2019 10:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 20-01-2019 11:10:00 20-01-2019 11:21:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 20-01-2019 12:07:00 20-01-2019 12:19:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 20-01-2019 13:13:00 20-01-2019 13:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 20-01-2019 15:06:00 20-01-2019 15:18:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 20-01-2019 15:36:00 20-01-2019 15:47:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 20-01-2019 16:30:00 20-01-2019 16:42:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 20-01-2019 18:03:00 20-01-2019 18:15:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 20-01-2019 18:34:00 20-01-2019 18:46:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 20-01-2019 19:05:00 20-01-2019 19:17:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 20-01-2019 19:28:00 20-01-2019 19:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 20-01-2019 19:38:00 20-01-2019 19:50:00
Великий Новгород — Обухово 6926 20-01-2019 20:15:00 20-01-2019 20:26:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 20-01-2019 21:20:00 20-01-2019 21:32:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 20-01-2019 22:25:00 20-01-2019 22:41:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618 20-01-2019 23:01:00 20-01-2019 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-04-2017 08:21:00
Навалочная 28-04-2017 08:22:00 28-04-2017 08:22:00 1 м
5 км 28-04-2017 08:23:00 28-04-2017 08:23:00 1 м
Фарфоровская 28-04-2017 08:29:00 1 мин 28-04-2017 08:30:00 7 м
Сортировочная 28-04-2017 08:32:00 1 мин 28-04-2017 08:33:00 3 м
Обухово 28-04-2017 08:35:00 1 мин 28-04-2017 08:36:00 3 м
Славянка 28-04-2017 08:40:00 1 мин 28-04-2017 08:41:00 5 м
Металлострой 28-04-2017 08:43:00 1 мин 28-04-2017 08:44:00 3 м
Ижорский Завод 28-04-2017 08:47:00 1 мин 28-04-2017 08:48:00 4 м
Колпино 28-04-2017 08:51:00 1 мин 28-04-2017 08:52:00 4 м
Поповка 28-04-2017 08:59:00 1 мин 28-04-2017 09:00:00 8 м
Саблино 28-04-2017 09:06:00 1 мин 28-04-2017 09:07:00 7 м
Тосно 2 28-04-2017 09:13:00 1 мин 28-04-2017 09:14:00 7 м
Тосно 28-04-2017 09:20:00 19 мин 28-04-2017 09:39:00 25 м
Ушаки 28-04-2017 09:49:00 1 мин 28-04-2017 09:50:00 11 м
Георгиевская 28-04-2017 09:54:00 1 мин 28-04-2017 09:55:00 5 м
Рябово 28-04-2017 09:59:00 1 мин 28-04-2017 10:00:00 5 м
Соколов Ручей 28-04-2017 10:02:00 1 мин 28-04-2017 10:03:00 3 м
Болотницкая 28-04-2017 10:06:00 1 мин 28-04-2017 10:07:00 4 м
Любань 28-04-2017 10:12:00 1 мин 28-04-2017 10:13:00 6 м
Померанье 28-04-2017 10:18:00 1 мин 28-04-2017 10:19:00 6 м
Трубниково 28-04-2017 10:23:00 1 мин 28-04-2017 10:24:00 5 м
Бабино 28-04-2017 10:28:00 1 мин 28-04-2017 10:29:00 5 м
Бабино 2 28-04-2017 10:31:00 1 мин 28-04-2017 10:32:00 3 м
Торфяное 28-04-2017 10:37:00 1 мин 28-04-2017 10:38:00 6 м
Чудово-московское 28-04-2017 10:44:00 1 мин 28-04-2017 10:45:00 7 м
Волхово 28-04-2017 10:51:00 1 мин 28-04-2017 10:52:00 7 м
Волхов Мост 28-04-2017 10:53:00 1 мин 28-04-2017 10:54:00 2 м
130 км 28-04-2017 10:57:00 1 мин 28-04-2017 10:58:00 4 м
Дубцы 28-04-2017 11:01:00 1 мин 28-04-2017 11:02:00 4 м
Гряды 28-04-2017 11:09:00 1 мин 28-04-2017 11:10:00 8 м
144 км 28-04-2017 11:12:00 1 мин 28-04-2017 11:13:00 3 м
Большая Вишера 28-04-2017 11:19:00 1 мин 28-04-2017 11:20:00 7 м
Малая Вишера 28-04-2017 11:29:00 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Колпино и Саблино на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Колпино Саблино на карте:


Между станциями Колпино и Саблино курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6911 Обухово — Торфяное
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6627 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6629 Обухово — Тосно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6619 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search