Электричка Колпино Саблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
658
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Колпино и Саблино за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Колпино и Саблино за 14 мин.

Расписание электричек Колпино Саблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6601 23-02-2018 00:57:00 23-02-2018 01:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23-02-2018 06:11:00 23-02-2018 06:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23-02-2018 08:14:00 23-02-2018 08:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий 6925 23-02-2018 08:27:00 23-02-2018 08:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6621 23-02-2018 08:35:00 23-02-2018 08:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 23-02-2018 08:43:00 23-02-2018 08:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23-02-2018 08:52:00 23-02-2018 09:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23-02-2018 09:49:00 23-02-2018 10:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6605 23-02-2018 10:22:00 23-02-2018 10:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 23-02-2018 11:47:00 23-02-2018 11:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23-02-2018 12:36:00 23-02-2018 12:47:00
Обухово — Тосно 6611 23-02-2018 13:51:00 23-02-2018 14:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6663 23-02-2018 14:48:00 23-02-2018 14:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 23-02-2018 15:47:00 23-02-2018 15:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23-02-2018 16:10:00 23-02-2018 16:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 23-02-2018 16:39:00 23-02-2018 16:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6627 23-02-2018 17:46:00 23-02-2018 17:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 23-02-2018 18:53:00 23-02-2018 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23-02-2018 19:52:00 23-02-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий 7103 23-02-2018 20:05:00 23-02-2018 20:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 23-02-2018 20:24:00 23-02-2018 20:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6617 23-02-2018 20:46:00 23-02-2018 20:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23-02-2018 21:42:00 23-02-2018 21:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23-02-2018 22:03:00 23-02-2018 22:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6619 23-02-2018 23:06:00 23-02-2018 23:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23-02-2018 23:48:00 24-02-2018 00:00:00

Расписание электричек Саблино Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-02-2018 05:32:00 23-02-2018 05:45:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23-02-2018 06:30:00 23-02-2018 06:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-02-2018 06:50:00 23-02-2018 07:02:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 23-02-2018 07:19:00 23-02-2018 07:31:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-02-2018 07:29:00 23-02-2018 07:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-02-2018 07:52:00 23-02-2018 08:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23-02-2018 08:36:00 23-02-2018 08:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-02-2018 09:25:00 23-02-2018 09:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23-02-2018 11:06:00 23-02-2018 11:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6604 23-02-2018 11:31:00 23-02-2018 11:43:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6626 23-02-2018 12:06:00 23-02-2018 12:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-02-2018 13:13:00 23-02-2018 13:25:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 23-02-2018 15:06:00 23-02-2018 15:18:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 23-02-2018 15:36:00 23-02-2018 15:47:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-02-2018 16:30:00 23-02-2018 16:42:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-02-2018 18:03:00 23-02-2018 18:15:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6612 23-02-2018 18:34:00 23-02-2018 18:46:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-02-2018 19:04:00 23-02-2018 19:16:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-02-2018 19:37:00 23-02-2018 19:49:00
Новгород-Великий — Обухово 6926 23-02-2018 19:55:00 23-02-2018 20:07:00
Тосно — Обухово 6510 23-02-2018 20:06:00 23-02-2018 20:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 23-02-2018 21:14:00 23-02-2018 21:26:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23-02-2018 22:25:00 23-02-2018 22:41:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6618 23-02-2018 23:18:00 23-02-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-04-2017 08:21:00
Навалочная 28-04-2017 08:22:00 28-04-2017 08:22:00 1 м
5 км 28-04-2017 08:23:00 28-04-2017 08:23:00 1 м
Фарфоровская 28-04-2017 08:29:00 1 мин 28-04-2017 08:30:00 7 м
Сортировочная 28-04-2017 08:32:00 1 мин 28-04-2017 08:33:00 3 м
Обухово 28-04-2017 08:35:00 1 мин 28-04-2017 08:36:00 3 м
Славянка 28-04-2017 08:40:00 1 мин 28-04-2017 08:41:00 5 м
Металлострой 28-04-2017 08:43:00 1 мин 28-04-2017 08:44:00 3 м
Ижорский Завод 28-04-2017 08:47:00 1 мин 28-04-2017 08:48:00 4 м
Колпино 28-04-2017 08:51:00 1 мин 28-04-2017 08:52:00 4 м
Поповка 28-04-2017 08:59:00 1 мин 28-04-2017 09:00:00 8 м
Саблино 28-04-2017 09:06:00 1 мин 28-04-2017 09:07:00 7 м
Тосно 2 28-04-2017 09:13:00 1 мин 28-04-2017 09:14:00 7 м
Тосно 28-04-2017 09:20:00 19 мин 28-04-2017 09:39:00 25 м
Ушаки 28-04-2017 09:49:00 1 мин 28-04-2017 09:50:00 11 м
Георгиевская 28-04-2017 09:54:00 1 мин 28-04-2017 09:55:00 5 м
Рябово 28-04-2017 09:59:00 1 мин 28-04-2017 10:00:00 5 м
Соколов Ручей 28-04-2017 10:02:00 1 мин 28-04-2017 10:03:00 3 м
Болотницкая 28-04-2017 10:06:00 1 мин 28-04-2017 10:07:00 4 м
Любань 28-04-2017 10:12:00 1 мин 28-04-2017 10:13:00 6 м
Померанье 28-04-2017 10:18:00 1 мин 28-04-2017 10:19:00 6 м
Трубниково 28-04-2017 10:23:00 1 мин 28-04-2017 10:24:00 5 м
Бабино 28-04-2017 10:28:00 1 мин 28-04-2017 10:29:00 5 м
Бабино 2 28-04-2017 10:31:00 1 мин 28-04-2017 10:32:00 3 м
Торфяное 28-04-2017 10:37:00 1 мин 28-04-2017 10:38:00 6 м
Чудово-московское 28-04-2017 10:44:00 1 мин 28-04-2017 10:45:00 7 м
Волхово 28-04-2017 10:51:00 1 мин 28-04-2017 10:52:00 7 м
Волхов Мост 28-04-2017 10:53:00 1 мин 28-04-2017 10:54:00 2 м
130 км 28-04-2017 10:57:00 1 мин 28-04-2017 10:58:00 4 м
Дубцы 28-04-2017 11:01:00 1 мин 28-04-2017 11:02:00 4 м
Гряды 28-04-2017 11:09:00 1 мин 28-04-2017 11:10:00 8 м
144 км 28-04-2017 11:12:00 1 мин 28-04-2017 11:13:00 3 м
Большая Вишера 28-04-2017 11:19:00 1 мин 28-04-2017 11:20:00 7 м
Малая Вишера 28-04-2017 11:29:00 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Колпино и Саблино на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Колпино Саблино на карте:


Между станциями Колпино и Саблино курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6911 Обухово — Торфяное
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6627 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6629 Обухово — Тосно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6619 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search