ss x
ss x
x

Электричка Колпино Саблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Колпино и Саблино за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Колпино и Саблино за 14 мин.

Расписание электричек Колпино Саблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно660119-08-2018 01:23:0019-08-2018 01:41:00
Обухово — Любань653319-08-2018 05:59:0019-08-2018 06:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653519-08-2018 08:14:0019-08-2018 08:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород692519-08-2018 08:27:0019-08-2018 08:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань652119-08-2018 08:35:0019-08-2018 08:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки665519-08-2018 08:43:0019-08-2018 08:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650519-08-2018 08:52:0019-08-2018 09:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань690719-08-2018 09:49:0019-08-2018 10:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно660519-08-2018 10:22:0019-08-2018 10:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань690919-08-2018 11:47:0019-08-2018 11:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань650719-08-2018 12:36:0019-08-2018 12:47:00
Обухово — Торфяное691119-08-2018 13:51:0019-08-2018 14:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно666319-08-2018 14:48:0019-08-2018 14:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653719-08-2018 15:47:0019-08-2018 15:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань653919-08-2018 16:10:0019-08-2018 16:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно666519-08-2018 16:21:0019-08-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650919-08-2018 16:43:0019-08-2018 16:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно662719-08-2018 17:46:0019-08-2018 17:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654119-08-2018 18:24:0019-08-2018 18:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки666719-08-2018 18:53:0019-08-2018 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651319-08-2018 19:52:0019-08-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород710319-08-2018 20:05:0019-08-2018 20:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654319-08-2018 20:24:0019-08-2018 20:35:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно661719-08-2018 20:46:0019-08-2018 20:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651519-08-2018 21:42:0019-08-2018 21:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань691519-08-2018 22:03:0019-08-2018 22:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно661919-08-2018 23:06:0019-08-2018 23:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань654519-08-2018 23:50:0020-08-2018 00:02:00

Расписание электричек Саблино Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652619-08-2018 05:45:0019-08-2018 05:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652819-08-2018 06:30:0019-08-2018 06:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650219-08-2018 06:50:0019-08-2018 07:02:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)665619-08-2018 07:19:0019-08-2018 07:31:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653019-08-2018 07:29:0019-08-2018 07:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653219-08-2018 07:52:0019-08-2018 08:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653419-08-2018 08:36:0019-08-2018 08:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650419-08-2018 09:25:0019-08-2018 09:37:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)662419-08-2018 10:00:0019-08-2018 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650619-08-2018 11:06:0019-08-2018 11:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)660419-08-2018 11:31:0019-08-2018 11:43:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653619-08-2018 12:06:0019-08-2018 12:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)690819-08-2018 13:13:0019-08-2018 13:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691019-08-2018 15:06:0019-08-2018 15:18:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)666019-08-2018 15:36:0019-08-2018 15:47:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653819-08-2018 16:30:0019-08-2018 16:42:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)661419-08-2018 17:36:0019-08-2018 17:47:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651219-08-2018 18:03:0019-08-2018 18:15:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691219-08-2018 18:34:0019-08-2018 18:46:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650819-08-2018 19:05:0019-08-2018 19:17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654019-08-2018 19:38:0019-08-2018 19:50:00
Великий Новгород — Обухово692619-08-2018 19:59:0019-08-2018 20:10:00
Тосно — Обухово651019-08-2018 20:07:0019-08-2018 20:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)663219-08-2018 20:40:0019-08-2018 20:52:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)661619-08-2018 21:14:0019-08-2018 21:26:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651419-08-2018 22:25:0019-08-2018 22:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654219-08-2018 23:18:0019-08-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::28-04-2017 08:21:00
Навалочная28-04-2017 08:22:0028-04-2017 08:22:001 м
5 км28-04-2017 08:23:0028-04-2017 08:23:001 м
Фарфоровская28-04-2017 08:29:001 мин28-04-2017 08:30:007 м
Сортировочная28-04-2017 08:32:001 мин28-04-2017 08:33:003 м
Обухово28-04-2017 08:35:001 мин28-04-2017 08:36:003 м
Славянка28-04-2017 08:40:001 мин28-04-2017 08:41:005 м
Металлострой28-04-2017 08:43:001 мин28-04-2017 08:44:003 м
Ижорский Завод28-04-2017 08:47:001 мин28-04-2017 08:48:004 м
Колпино28-04-2017 08:51:001 мин28-04-2017 08:52:004 м
Поповка28-04-2017 08:59:001 мин28-04-2017 09:00:008 м
Саблино28-04-2017 09:06:001 мин28-04-2017 09:07:007 м
Тосно 228-04-2017 09:13:001 мин28-04-2017 09:14:007 м
Тосно28-04-2017 09:20:0019 мин28-04-2017 09:39:0025 м
Ушаки28-04-2017 09:49:001 мин28-04-2017 09:50:0011 м
Георгиевская28-04-2017 09:54:001 мин28-04-2017 09:55:005 м
Рябово28-04-2017 09:59:001 мин28-04-2017 10:00:005 м
Соколов Ручей28-04-2017 10:02:001 мин28-04-2017 10:03:003 м
Болотницкая28-04-2017 10:06:001 мин28-04-2017 10:07:004 м
Любань28-04-2017 10:12:001 мин28-04-2017 10:13:006 м
Померанье28-04-2017 10:18:001 мин28-04-2017 10:19:006 м
Трубниково28-04-2017 10:23:001 мин28-04-2017 10:24:005 м
Бабино28-04-2017 10:28:001 мин28-04-2017 10:29:005 м
Бабино 228-04-2017 10:31:001 мин28-04-2017 10:32:003 м
Торфяное28-04-2017 10:37:001 мин28-04-2017 10:38:006 м
Чудово-московское28-04-2017 10:44:001 мин28-04-2017 10:45:007 м
Волхово28-04-2017 10:51:001 мин28-04-2017 10:52:007 м
Волхов Мост28-04-2017 10:53:001 мин28-04-2017 10:54:002 м
130 км28-04-2017 10:57:001 мин28-04-2017 10:58:004 м
Дубцы28-04-2017 11:01:001 мин28-04-2017 11:02:004 м
Гряды28-04-2017 11:09:001 мин28-04-2017 11:10:008 м
144 км28-04-2017 11:12:001 мин28-04-2017 11:13:003 м
Большая Вишера28-04-2017 11:19:001 мин28-04-2017 11:20:007 м
Малая Вишера28-04-2017 11:29:00— ::9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Колпино и Саблино на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Колпино Саблино на карте:


Между станциями Колпино и Саблино курсируют следующие электрички:
6601 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6625 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6621 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6623 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6911 Обухово — Торфяное
6663 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6665 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6627 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6629 Обухово — Тосно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
7503 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий
6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6617 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6619 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search