ss x
x

Электричка Колпино Чудово-новгородское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001, проходит расстояние между станциями Колпино и Чудово-новгородское за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7001, которая пройдет расстояние между станциями Колпино и Чудово-новгородское за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Колпино Чудово-новгородское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 02-07-2020 07:49:00 02-07-2020 09:07:00

Расписание электричек Чудово-новгородское Колпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 02-07-2020 19:18:00 02-07-2020 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-01-2020 07:26:00
Навалочная 14-01-2020 07:27:00 14-01-2020 07:27:00 1 м
5 км 14-01-2020 07:28:00 14-01-2020 07:28:00 1 м
Фарфоровская 14-01-2020 07:29:00 14-01-2020 07:29:00 1 м
Сортировочная 14-01-2020 07:34:00 1 мин 14-01-2020 07:35:00 6 м
Обухово 14-01-2020 07:38:00 1 мин 14-01-2020 07:39:00 4 м
Славянка 14-01-2020 07:40:00 14-01-2020 07:40:00 1 м
Металлострой 14-01-2020 07:41:00 14-01-2020 07:41:00 1 м
Ижорский Завод 14-01-2020 07:42:00 14-01-2020 07:42:00 1 м
Колпино 14-01-2020 07:48:00 1 мин 14-01-2020 07:49:00 7 м
Поповка 14-01-2020 07:50:00 14-01-2020 07:50:00 1 м
Саблино 14-01-2020 07:51:00 14-01-2020 07:51:00 1 м
Тосно 2 14-01-2020 07:52:00 14-01-2020 07:52:00 1 м
Тосно 14-01-2020 08:05:00 1 мин 14-01-2020 08:06:00 14 м
Ушаки 14-01-2020 08:07:00 14-01-2020 08:07:00 1 м
Георгиевская 14-01-2020 08:08:00 14-01-2020 08:08:00 1 м
Рябово 14-01-2020 08:09:00 14-01-2020 08:09:00 1 м
Соколов Ручей 14-01-2020 08:10:00 14-01-2020 08:10:00 1 м
Болотницкая 14-01-2020 08:11:00 14-01-2020 08:11:00 1 м
Любань 14-01-2020 08:23:00 1 мин 14-01-2020 08:24:00 13 м
Померанье 14-01-2020 08:25:00 14-01-2020 08:25:00 1 м
Трубниково 14-01-2020 08:26:00 14-01-2020 08:26:00 1 м
Бабино 14-01-2020 08:27:00 14-01-2020 08:27:00 1 м
Бабино 2 14-01-2020 08:28:00 14-01-2020 08:28:00 1 м
Торфяное 14-01-2020 08:29:00 14-01-2020 08:29:00 1 м
Чудово-московское 14-01-2020 08:53:00 10 мин 14-01-2020 09:03:00 34 м
Чудово-новгородское 14-01-2020 09:07:00 1 мин 14-01-2020 09:08:00 5 м
Трегубово 14-01-2020 09:20:00 1 мин 14-01-2020 09:21:00 13 м
Спасская Полисть 14-01-2020 09:28:00 1 мин 14-01-2020 09:29:00 8 м
Мясной Бор 14-01-2020 09:37:00 1 мин 14-01-2020 09:38:00 9 м
Подберезье 14-01-2020 09:47:00 1 мин 14-01-2020 09:48:00 10 м
64 км 14-01-2020 09:57:00 1 мин 14-01-2020 09:58:00 10 м
Павловская 14-01-2020 10:04:00 1 мин 14-01-2020 10:05:00 7 м
Новгород-депо 14-01-2020 10:09:00 1 мин 14-01-2020 10:10:00 5 м
Менделеевская 14-01-2020 10:12:00 1 мин 14-01-2020 10:13:00 3 м
Великий Новгород 14-01-2020 10:17:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород. Время в пути между станциями Колпино и Чудово-новгородское на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Колпино Чудово-новгородское на карте:


Между станциями Колпино и Чудово-новгородское курсируют следующие электрички:
7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search