ss x
x

Электричка Колосовка Одесса-главная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Колосовка Одесса-главная 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Колосовка и Одесса-главная за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Колосовка и Одесса-главная за 3 ч. 28 мин.

Расписание электричек Колосовка Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Одесса-главная Колосовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Колосовка — Одесса-Главная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Колосовка — :: 20-11-2016 05:37:00
им.И.С.Шеверняева 20-11-2016 05:44:00 1 мин 20-11-2016 05:45:00 8 м
Калаглея 20-11-2016 05:49:00 1 мин 20-11-2016 05:50:00 5 м
Березовка 20-11-2016 05:56:00 1 мин 20-11-2016 05:57:00 7 м
1214 км 20-11-2016 06:03:00 2 мин 20-11-2016 06:05:00 8 м
Викторовка 20-11-2016 06:10:00 1 мин 20-11-2016 06:11:00 6 м
Рауховка-1 20-11-2016 06:17:00 1 мин 20-11-2016 06:18:00 7 м
Заречанский 20-11-2016 06:23:00 1 мин 20-11-2016 06:24:00 6 м
Мариново 20-11-2016 06:31:00 1 мин 20-11-2016 06:32:00 8 м
Радиалка 20-11-2016 06:35:00 2 мин 20-11-2016 06:37:00 5 м
1242 км 20-11-2016 06:40:00 1 мин 20-11-2016 06:41:00 4 м
Сербка 20-11-2016 06:46:00 21 мин 20-11-2016 07:07:00 26 м
1249 км 20-11-2016 07:13:00 1 мин 20-11-2016 07:14:00 7 м
Кубанка 20-11-2016 07:18:00 1 мин 20-11-2016 07:19:00 5 м
Буялык 20-11-2016 07:25:00 1 мин 20-11-2016 07:26:00 7 м
1263 км 20-11-2016 07:31:00 1 мин 20-11-2016 07:32:00 6 м
Павлинка 20-11-2016 07:35:00 1 мин 20-11-2016 07:36:00 4 м
1268 км 20-11-2016 07:39:00 1 мин 20-11-2016 07:40:00 4 м
Черноморская 20-11-2016 07:42:00 1 мин 20-11-2016 07:43:00 3 м
1273 км 20-11-2016 07:47:00 1 мин 20-11-2016 07:48:00 5 м
Полевое 20-11-2016 07:51:00 1 мин 20-11-2016 07:52:00 4 м
Кремидовка 20-11-2016 07:55:00 1 мин 20-11-2016 07:56:00 4 м
Ученическая 20-11-2016 08:01:00 1 мин 20-11-2016 08:02:00 6 м
Победа 20-11-2016 08:05:00 1 мин 20-11-2016 08:06:00 4 м
Степовая 20-11-2016 08:08:00 2 мин 20-11-2016 08:10:00 4 м
Кулиндорово 20-11-2016 08:13:00 1 мин 20-11-2016 08:14:00 4 м
Одесса-Восточная 20-11-2016 08:19:00 1 мин 20-11-2016 08:20:00 6 м
Шевченко 20-11-2016 08:23:00 2 мин 20-11-2016 08:25:00 5 м
Одесса-Сорт. 20-11-2016 08:28:00 1 мин 20-11-2016 08:29:00 4 м
Депо 20-11-2016 08:30:00 20-11-2016 08:30:00 1 м
Одесса-Пересыпь 20-11-2016 08:35:00 1 мин 20-11-2016 08:36:00 6 м
Слободская 20-11-2016 08:42:00 1 мин 20-11-2016 08:43:00 7 м
Одесса-Застава 2 20-11-2016 08:48:00 3 мин 20-11-2016 08:51:00 8 м
Одесса-Поездная 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 5 м
Одесса-Малая 20-11-2016 08:59:00 2 мин 20-11-2016 09:01:00 5 м
Одесса-Главная 20-11-2016 09:05:00 — :: 4 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6403 Колосовка — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Колосовка и Одесса-главная на данной электричке 3 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Колосовка Одесса-главная на карте:


Между станциями Колосовка и Одесса-главная курсируют следующие электрички:
6411 Помошная — Одесса-Главная
6401 Колосовка — Одесса-Главная
6403 Колосовка — Одесса-Главная
6413 Помошная — Одесса-Главная
6405 Колосовка — Одесса-Главная
6407 Колосовка — Одесса-Главная
6333 Знаменка-Пасс. — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search